Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

наташка 2305, ну тогда ничего страшного.

А живот тянет где именно: с краев? Посередине? Каменеет?

спасибо надеюсь!!!а живот снизу потягивает посередине ! Ну надеюсь, что просто растем !:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

наташка 2305, ну будем надеяться. Или тонус совсем маленький - старайся побольше лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, ну будем надеяться. Или тонус совсем маленький - старайся побольше лежать!

только этим и занимаюсь последнее время!:-) незнаю что уже посмотреть !:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, это может аорта-главная артерия в животе пульсировать. У меня был стеноз одной из артерий на этой аорте и сильная пульсация была от области желудка и до пупка и даже чуть ниже. Даже врач, когда делал УЗИ брюшной полости сказал, что уменя живот видно глазом как пульсирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, у меня тоже пульсирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv,  нужно попытаться поберечь себя и свои нервы, попытаться расслабится, музыка тип релакс в наушники и думать о хорошем, мышцы расслабляются, тонус убирается и малышу лучи любви мысленно отправлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки у кого запоры ? Мне биобаланс кефирный помог справится с ними )

По поводу слизистых выделений, у меня такие всю беременность были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня в первую беременность было так, одна очень опытная и грамотная врач, доктор медицинских наук мне сказала-возможно у тебя до беременности был немного повышен мужской гормон, а теперь видимо у тебя там мальчик, и как-то как-то, не помню подробностей, это отражается на моем гормон.фоне. врач она действительно грамотная, скольких людей она вылечила. но такое я услышала впервые от нее, и родился у меня мальчик. в срок тогда у меня был такой-же как сейчас.

вот согласна полностью, два пацана и я "цвела " как не каждый 13летний подросток в период полового созревания, но это не долго, и моей снохе (с теми же проблемами) свекровь и бабушка мужа сказали что у нее будет девочка, типа девочки красоту забирают :) родился мальчишка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda,Ликерчки!Девочки,держим за вас кулачки!Возвращайтесь скорее домой!

bondavi, завтра сделаю тет для успокоения. Боюсь подсчитать сколько денег на них потратила:) У нас проблема с тестами.Эвики остались только двойные в одной аптеке, на данный момент их к нам не завозят больше, Фрау в некоторых аптеках есть,причем лежит все по 2-3 штуки, больше не везут, выходит,что динамику трудно проследаить на тестах одной фирмы. Есть у меня в запасе 2 Евика, буду мочить.

 

МамаДочкиСыночка ото ж, ругаю себя за это.Я вообще паникер жуткий. Особенно обострилось это после того, как Матвей по вине врача попал в реанимацию в тяжелом состоянии.

 

Йенифер, у меня в первую беременность постоянно была пульсация, и когда была не беременна тоже.

 

Я сегодня ходила на Службу в Храм ( пою в Церковном Хоре). Раза 3-4 чувствовала подкатывающуюся тошноту в процессе пения.Иногда даже приходилось останавливаться. У нас одна девочка беременная, ее такой токсикоз накрыл, что в больницу пришлось ложиться ,да и люди вокруг сразу поняли, что она в положении, и она теперь сердится на всех, т.к. не хотела чтобы кто-то знал на таком маленьком сроке. Есть уже личности,которые интерисуются у моих знакомых не в положении ли я , т.к. мол округлилась.Ну а что поделать могу, я похудела, сразу стал виден округлый живот,а точнее жирок,к тому же у меня практически все платья от груди.

 

По поводу партнерских родов.Матвея рожали вместе, муж сам изъявил желание присутствовать со мной все время непосредственно до самих потуг. Помогал мне очень, делала массаж,постоянно звал доктора, акушерку, всячески развлекал, когда начались потуги он вышел. Страсть разгорелась еще больше:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, я уже перешла на игры на ноутбуке:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, я уже перешла на игры на ноутбуке:)))

ооо это точно не мое, сначала вязала, вообще люблю вязать, а сейчас какая то лень что ли! Скачала Комаровского книги надо бы почитать, так тоже лень!!:-):-):-):-) вообще плохо себя веду !!! :-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, сейчас простительно плохо себя вести! я комаровского на декретный отпуск припасла:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи пузики.:-) я сегодня столько пешком прошла, решили с мужем сделать мега прогулку, прошли можно сказать весь город, если не в длину, а в ширину))) к морю ходили, подышали воздухом морским, потом на бульваре гуляли, потом решили оттуда домой пешком придти....четыре остановки делали, я отдыхала на скамейке. пришла домой, сразу в душ и вот лежу с тех пор. сын дано спит, думаю нужно пойти на кухню. уже сосет.

 

так интересно, меня тошнит почти постоянно, по немногу, и в то же время сосет прям в желудке. не знаю что кушать поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))) У кого недельки с недельками!!! Кто сегодня на УЗИ мои @@@@@@@ Я то же собираюсь на УЗИ.

 

На счет цветения. Разочарую я вас девочки)))) Не обязательно к пацану прыщи лезут, я с дочкой цвела жуть как. Лицо, шея, грудь и спина, ничего не помогало, а потом само как то бац и прошло. Я с дочей даже фоткаться боялась, такой страшнючей стала, в обще атас. К концу Б. у меня выпали все ресницы, я так расстраивалась))) Зато она коза такая, с такими реснищами родилась, забрала мои себе))) Но потом у меня опять выросли ресницы.

А сейчас я не цвету, интересно кто там у меня в пузе сидит мальчик или девочка)))

 

МамаДочиСыночка, ужасная у тебя история... очень сочувствую... У меня то же было КС, но на ЕР второй раз я даже не рассчитываю, т.к. у меня шейка какая то не такая, не хочет рожать сама.

 

наташка 2305, antoninka85, у меня целая библиотека Комаровского))) И перадачи его оч люблю. С дочей всегда выручало.

 

так интересно, меня тошнит почти постоянно, по немногу, и в то же время сосет прям в желудке. не знаю что кушать поэтому.

У меня то же самое, еще появилось очень много слюны, а есть ничего не могу от всего тошнит ужасно. Уже похудела на 1кг.

 

Девочки, мне тут на днях один знакомый выдал теорию, что токсикоз бывает только у женщин с маленьким весом меньше 50 кг. Это так сказать с его стороны камень в мой огород))) Я вешу 45-46кг. А вот у него ( он уже второй раз женат) жены весом 55-56кг и обе не мучились токсом. Так это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, доброе утро, насчет веса ваш знакомый не прав. У меня вес в 1 беременность был как сейчас 68-69 кг, токсикоз был почти до 6-го месяца, ничего не помогало. Сейчас тоже уже тошнит, пару раз вырвало. Так что вес здесь не причем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такая ерунда, после туалета на салфетке остаются какие то слизистые выделения!!! Не часто, иногда! Живот тянет немного и не постоянно уже второй день. Что это может быть? Они просто белые! К врачу только в среду! ((

Привет, Дюфастон или утрожестан принимаешь? у меня из за него белые выделения, это норм! вообще выделение если не окрашены, то это норма.. У меня тоже сегодня ровно 7 недель :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения в беременность это норма, если они прозрачные или белесые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7548)))

Поздравляю!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вес и токсикоз это бред))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  держим кулачки на узи @@@@@@@@

 

У кого сегодня недельки -с недельками вас девочки!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava 01, спасибо!

я уже тоже на узи хочу, но мне тока 2 июля, сейчас в жк кровь, мочу, а завтра на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, держим кулачки на узи @@@@@@@@

 

Спасибо! Мне после обеда на УЗИ ехать, чес сказать сейчас сижу и думаю на фига я записалась, но уже ничего не отменить)

 

Девочки, спасибо за ответы про вес и токсикоз!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  я тоже завтра на прием первый раз, не знаю что заставят делать, наверно всех врачей проходить и анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, пульсации как таковой нет, но чувствую как мое сердце бьется и отдает в живот...в принципе можно принять за пульсацию....так,что не знаю.... но что бы что то в животе прям было источником пульса-не наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, спасибо за эксперимент, никак не могу поверить в свое чудо, поэтому придумываю всякую ерунду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...