Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Яна,я вообще уже неделю еле ползаю. Режет в шейку непомерно. Особенно когда на улице хожу,напрягаюсь тк скользко очень. Все домашние дела с наклонами уже на муже. Крестец трещит по швам,простреливает бедра со всех сторон. Аппетита ноль,плюс при наклонах рвотные позывы. И да, туалет -теперь мой личный кабинет! посетила я его сегодня 5 раз по великому делу. Хорошо,что все детское уже приготовила.

 

annanikif, лично у меня боль от схваток перекрыла все остальное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прочитаа вас вставлю свои 5 копеек ,живот опусуался по рвзному и рожала всех в разные сроки ,всегда опускался примерно за месяц ))))так что опускание жтвота не признак скорых родов )))у меня ужк опустился

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Как думаете что это может быть, у меня уже дня 4 ноет низ живота как при месячных... по несколько раз в день, не долго и нет определенной переодичности или интервала, на завтра записалась внепланово к врачу, от страха.... Боль особенно ночью и утром сильная. Читала что это к скорым родам но уменя не скоро еще должно это все случиться(( :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все уже девочки,дело прям совсем к концу, где то читала что если беременная вдруг начинает говорить что все,она не может уже,устала итд,значит скоро родит)) Я чувствую что уже на грани, второй день плохо себя чувствую,как будто все силы высосали,постоянно задыхаюсь,если встаю с кровати,прям отдышка!вчера еще и подташнивало,ночью тоже проснулась от того что живот болит как при месячных,и на полном серьёзе поняла что не могу выдержать эту боль,как буду рожать и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, рано, что-то ты собралась... еще недели 2-3, как минимум....

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, вот доживаю,хочу в начале февраля,это будет идеальный вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, завтра узнаю вес по узи. А спать не получается, как бы я ни хотела, долбаная бессонница!

да, это проблема. Казалось бы спи,набирайся сил, но все наоборот

 

 

Выписываться я решила в кобмезе, тк повезем домой в автокресле, ехать полчаса-час.. Вот вопрос, Когда лучше в автокресло посадить? может прям в нем и выносить кукусю или это не очень?

я думаю ,это уже как вам удобно. Я б наверное уже в машине посадила. Ну может это привычка просто моя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Как думаете что это может быть, у меня уже дня 4 ноет низ живота как при месячных... по несколько раз в день, не долго и нет определенной переодичности или интервала, на завтра записалась внепланово к врачу, от страха.... Боль особенно ночью и утром сильная. Читала что это к скорым родам но уменя не скоро еще должно это все случиться(( :not know:

Видимо все уже девочки,дело прям совсем к концу, где то читала что если беременная вдруг начинает говорить что все,она не может уже,устала итд,значит скоро родит)) Я чувствую что уже на грани, второй день плохо себя чувствую,как будто все силы высосали,постоянно задыхаюсь,если встаю с кровати,прям отдышка!вчера еще и подташнивало,ночью тоже проснулась от того что живот болит как при месячных,и на полном серьёзе поняла что не могу выдержать эту боль,как буду рожать и не знаю

И у меня когда ложусь вечером спать болит живот, как при месячных, а сегодня и днем, тоже легла отдохнуть - начал потягивать. Муж даже говорит, поехали в роддом?я говорю, не паникуй - у меня с дочей за 2,5 недели до родов начались такие же боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava 01, когда лежу на боку то он прям вытягивается весь твердеет и вот боли появляются,не нравится видимо ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала лучше спать по ночам, просыпаюсь всего раз за ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, лично у меня боль от схваток перекрыла все остальное :)

у меня так же. Я даже пыталась кусать руку, но не чувствовала укуса, потом все синие были:D наверное для этого в старину косу отращивали. Чтоб ее в рот засунуть и рожать)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava 01, когда лежу на боку то он прям вытягивается весь твердеет и вот боли появляются,не нравится видимо ему

у меня не твердеет, у меня только потягивает, но без переодичности, поболит перестанет, потом может вообще перестать. иногда днем я замечаю, что живот твердеет, когда хожу, а потом отпускает, но без боли. ты бы к врачу сходила. на твоем сроке еще ранова-то - всем нужно доходить хотя бы до 38 недель. А плохо чувствуешь себя из-за того что сегодня зафиксированно самое низкое давление в Москве, я тоже как разбитое корыто. Да и снег постоянно идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Как думаете что это может быть, у меня уже дня 4 ноет низ живота как при месячных... по несколько раз в день, не долго и нет определенной переодичности или интервала, на завтра записалась внепланово к врачу, от страха.... Боль особенно ночью и утром сильная. Читала что это к скорым родам но уменя не скоро еще должно это все случиться(( :not know:

может тренировки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava 01, когда лежу на боку то он прям вытягивается весь твердеет и вот боли появляются,не нравится видимо ему

У меня тоже было ощущение что уже Все. И живот тянуло, и все что ты описала было еще и старшего таскаю без конца.а по узи и осмотру сказали что шейка длинная, малыш высоко сидит, и вот уже две недели хожу. И тихо все слава Богу, живот высоко... До конца января планирую ходить. Хотя уже очень очень тяжело. Особенно к вечеру сидеть абсолютно не могу, только лежать. А где тут полежишь, особенно со свекровью

 

Klava 01, когда лежу на боку то он прям вытягивается весь твердеет и вот боли появляются,не нравится видимо ему

У меня тоже было ощущение что уже Все. И живот тянуло, и все что ты описала было еще и старшего таскаю без конца.а по узи и осмотру сказали что шейка длинная, малыш высоко сидит, и вот уже две недели хожу. И тихо все слава Богу, живот высоко... До конца января планирую ходить. Хотя уже очень очень тяжело. Особенно к вечеру сидеть абсолютно не могу, только лежать. А где тут полежишь, особенно со свекровью

 

Klava 01, когда лежу на боку то он прям вытягивается весь твердеет и вот боли появляются,не нравится видимо ему

У меня тоже было ощущение что уже Все. И живот тянуло, и все что ты описала было еще и старшего таскаю без конца.а по узи и осмотру сказали что шейка длинная, малыш высоко сидит, и вот уже две недели хожу. И тихо все слава Богу, живот высоко... До конца января планирую ходить. Хотя уже очень очень тяжело. Особенно к вечеру сидеть абсолютно не могу, только лежать. А где тут полежишь, особенно со свекровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болит как при месячных,и на полном серьёзе поняла что не могу выдержать эту боль,как буду рожать и не знаю

выдержишь все обязательно:) все выдерживают. Это того стоит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,к вечеру вообще тяжко все(((

 

Девочки,к вечеру вообще тяжко все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписываться я решила в кобмезе, тк повезем домой в автокресле, ехать полчаса-час.. Вот вопрос, Когда лучше в автокресло посадить? может прям в нем и выносить кукусю или это не очень?

 

мы уже в машине положим, так как люлька будет закреплена и мне кажется более простым вариантом положить в нее ребенка, чем закреплять люльку с ребенком или вынимать малыша перед машиной и ждать на улице, пока муж закрепит.

 

А плохо чувствуешь себя из-за того что сегодня зафиксированно самое низкое давление в Москве, я тоже как разбитое корыто. Да и снег постоянно идет.

 

так вот почему я весь день спать прикладываюсь, как сурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш сидит в солнечном сплетении, а ковыряет еще выше, Г. Сказала что до ШМ вообще достать не может,так что собираюсь пока что только я,ребенок будет сидеть надели до 42 не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчули.... и меня треники одолевают... живот прям каменный становится. а еще с моей нервотрепкой в последние три дня криками,орами,слезами и тд...вообще сегодня живот как при меськах разболелся и каменел...думала,что рожать поеду...ну ТТТ успокоилась и вроде боль прошла,хотя по прежнему схватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а люлька у вас против хода движения? У нас автокресло против хода и я боюсь неудобно будет его туда сажать, а автокресло крепится просто если поставить на базу и шелк и готово, поэтому и задумалась. Плюс малыш будет в комбезе, он, как мне кажется, скользкий, и мне сыкотно)))) пуховик об пуховик как то трется хорошо мне кажется, ой не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже реально с телефоном в руках сидела...скорую вызывать думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мои прошлые б-ти,такие признаки у меня начинались за 2 месяца до родов,так что я думаю,что дохожу нормально. Но все же берегусь. Раньше 38 совсем не хочется. Да и школа с уроками начинается у сына,так что ляля пусть сидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а люлька у вас против хода движения? У нас автокресло против хода и я боюсь неудобно будет его туда сажать, а автокресло крепится просто если поставить на базу и шелк и готово, поэтому и задумалась. Плюс малыш будет в комбезе, он, как мне кажется, скользкий, и мне сыкотно)))) пуховик об пуховик как то трется хорошо мне кажется, ой не знаю)

не смеши:D , он совсем не скользкий))) если кресло легко крепится, то можно и сразу тогда положить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, да, против хода. Мы инструкцию по креплению полистали и поняли, что лучше первый раз положить ребенка в уже закрепленную, а то не справимся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера еще и подташнивало,ночью тоже проснулась от того что живот болит как при месячных,и на полном серьёзе поняла что не могу выдержать эту боль,как буду рожать и не знаю

а ты не болеешь? я просто пару дней назад, когда болела, осознала что вообще не могу терпеть боли, и у меня тогда впервые болел живот как при М. Я тогда лежала и думала, что ни за что не выдержу схваток. А движения малыша ощущались как будто там всё разорвётся вот вот. Тут из девочек тоже кто-то писал, что при болезни чувства боли обостряются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...