Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, вот вы "повеселились". Юля тебе дату назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки. Моя поясница продолжает меня радовать, уже лежать не могу, ходить и сидеть. Видать нерв зажали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня малыш стал сиьно икать по нескоьно минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

В среду была у врача и решила попросить перенести ПКС на 2 февраля, думала что там уже малышке 39 неделек будет, все же лучше чем 38 с хвостиком. И врач со мной согласился, говорит попробуем перенести. Но потом померяли мою ВДМ и намеряли аж 40 см, это финиш, в 35.2 живот на 40 недель тянет, теперь понятно почему мне дышать тяжело и ходить больно. В общем сказали, что ребенок высоко лежит и большой и до 2 февраля я не дотяну и вообще было бы хорошо если бы я хотя бы до 29 января дотянула. А так с малышкой все нормально, но мне уже очень тяжело. Руки и ноги опухают, особенно ночью, руки еще и затекают до такой степени, что ночью я их не чувствую вообще, начинаю шевелить пальцами - больно и как-будто не мои пальцы, днем все более- менее приходит в порядок. А не пить воду тоже не могу, так как у нас жара и без воды никак. На ногах находиться больше 20-30 минут не могу, начинает тянуть живот на как при М. Спина болит каждое утро. После каждого прийома пищи чувствую, что сейчас лопну даже если съела один бутерброд. По дому ничего делать не могу, так как сразу же болит живот. В общем чувствую что разваливаюсь.

 

Из позитивного - наконец-то я вышла в декрет. На работе в честь меня устроили чаепитие, каждый принес сладости, надарили кучу подарков для малышки, пожелали много чего хорошего. В общем я рада, что у меня такой коллектив. Еще малышка так мило шевелится, приятно очень, нежная у меня доченька. Ну и я уже перестирала все малышкины вещи и даже собрала свои вещи в больницу. Мы собрали люльку, коляску привезут через неделю, купили ванночку и средства для детской гигиены, пустышки и еще миллион разных мелочей, осталось почистить автокресло и мы готовы, что не может не радовать учитывая, что моя крупненькая малышка может решить не дожидаться запланированного КС и решить появиться на свет раньше.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ооо да икает у меня тоже причем сильнее чем раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем! Пришла от врача. Напугали ее мои симптомы,отправила на узи шейки,вот сейчас поедем. Если есть укорочение,то буду ложиться в больницу. Хоть бы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, не переживай, все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А мы сегодня всем отделением не спали, в 12 ночи привезли роженицу, ужас, как же она кричала, на уши всех подняла. А пока ее оформили, пока проклизмили, концерт еще тот был... пипец.

 

Это еще одна причина, по которой я оттягиваю свою сдачу в дородовое...

 

Пойду во второй половине дня сдаваться, девочки.

С утра бегаю, как заведенная. Откуда только силы! И нерв не болит вообще, и активность повышенная. Утро начала с ананаса в ванной. О боже, какое наслаждение! Еще бы шампанского и мужа туда же! ))))

А продолжила генеральной уборкой. Всю квартиру пропылесосила, запустила стирку, сейчас чуть отдохну и полы мыть буду. Может, приближу момент встречи с малышней :)

 

Ну а когда дел совсем не останется - придется ехать :)

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, надеюсь,еще и лялька очень низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  мне врач посоветовала найти то место в попе/пояснице, откуда начинается боль, и мазать нурофеном. Не могу сказать, что совсем снимает, но становится полегче.

 

//Ёлька//,  малыш просто вырос, поэтому и ощущается сильнее, мне кажется.

 

Привет,всем! Пришла от врача. Напугали ее мои симптомы,отправила на узи шейки,вот сейчас поедем. Если есть укорочение,то буду ложиться в больницу. Хоть бы все хорошо было.

 

Удачи! Надеюсь, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, энерджайзер))) я мечтаю о холодненьком шампанском...мммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ядевочки так хотела на Нг выпить шампанского а когда посмотрела на него и прикиньте мне не пошло :D в оконцовке наелась бутербродов с икрой и успокоилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю о холодненьком шампанском...мммм...

а я пила на НГ... немецкое безалкогольное шампанское (не путать с нашим детским, где в сок пузырей добавляют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, самое интересное у меня со старшей дочкой не было таких ощущений. Или может я уже не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на НГ, как говорится, язык пополоскала))), но все равно в пузе малыш и как-то напряжно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деовчки привет! Ух у меня веселуха сегодня была, телефон вырубился и я чуть не проспала сдачу крови из вены в жк, пузожитель меня будил будил бил бил потом как надавил на мочевой, я побежала в туалет и поняла, что у меня есть 20 минут!!! А ехать туда минут 10, машину греть и тд, короче я как подорванная быстро вызвала такси, нацепила что видела, чуть ли не в пижаме приперлась в жк, телефон разряжен, а там очередуха... человек 20.. так и просидела 2 часа, ни поесть, ни мужу позвонить, ничего... Муж бедный потерял меня))) машина дома, сумка дома, а меня нет)

 

девочки, я тут встала, иду и чувствую дискомфорт в лобковой кости, это что и откуда? прям такая несильная но боль..

 

Пупс мой резко вырос и похоже совсем ему неудобно в тазовом! ноги торчат где солнечное сплетение, голова сбоку вываливается... я сидеть нормально не могу, ребра больно...

 

 

miishka, ты сегодня уже сдаешься? Ох божечки, держи нас в курсе! Жду не дождусь твоих родов :D и рассказов

 

сказала про ананас и мне тоже захотелось!

 

bondavi, все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я пришла с жк пипец, наверное 3 часа пробыла, анализы сдала, на кровь так аншлаг был, потом ктг ждала и сама явка

вдм 35 ож 102 и!!!головка оч низко, говорит тебе бы хотя бы дней 10 еще продержаться с такой головкой, я ей-Вы че, мне минимум недели 3 ходить, честно разваливаюсь конкретно и сег мне снился сыночек)))мимишный такой, лапочка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня анализы сдавала мочу и посев мазок СГБ тоже такое убийство было народу капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем! Пришла от врача. Напугали ее мои симптомы,отправила на узи шейки,вот сейчас поедем. Если есть укорочение,то буду ложиться в больницу. Хоть бы все хорошо было.

Давай держись!Вот тебе наши кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: отпишись, как приедешь с узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки доброе утро и удачного дня!

Что то с каждым денечком все стремнее становиться.

Девочки, у меня очень удивительно, отекла только правая нога, а левая нет... как-то матка передавливает что-ли?...

Я после первых родов не чувствовала кончик большого пальца на правой ноге,он у меня как онемевший был,а тут на днях начала чувствовать,видимо головка опускается и что то там отжало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ага, сейчас пообедаю, мелочевку доделаю и буду вызывать такси. Блин, там наверняка в приемном очередина будет, я же не одна такая хитрая все праздники ждала, наверное. В общем, к вечеру отпишусь, как устроюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это еще одна причина, по которой я оттягиваю свою сдачу в дородовое...

 

Пойду во второй половине дня сдаваться, девочки.

С утра бегаю, как заведенная. Откуда только силы! И нерв не болит вообще, и активность повышенная. Утро начала с ананаса в ванной. О боже, какое наслаждение! Еще бы шампанского и мужа туда же! ))))

А продолжила генеральной уборкой. Всю квартиру пропылесосила, запустила стирку, сейчас чуть отдохну и полы мыть буду. Может, приближу момент встречи с малышней :)

 

Ну а когда дел совсем не останется - придется ехать :)

удачи . Но ты все же не сильно там усердствуй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, мои кулачки за вас ждем снеиерпением новостей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, я мучилась от изжоги недель в 18, сейчас живот огромный, но ее нет,так что возможно это не зависит от размера живота в твоем случае

 

YULIA_MUM-TO-BE\\, у меня высота 38, а окружность 104,сказали только что многоводие и все,но я вот предполагаю что рожу я тоже пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в ЖК на анализы то же аншлаг был, но это все из-за праздников. Я хоть и к 8 утра туда приперлась, а ждать пришлось 2 часа и уйти было без варианта, т.к. срок у меня уже большой и надо что бы анализы были готовы скорее.

 

miishka, удачи тебе! Не теряйся, пиши нам как дела.)))

 

//Ёлька//, я вот то же думала, что хорошо запомнила прошлую Б., а когда стала перечитывать свои записи, поняла что ни фига не помню.))) И оказывается все было почти так же как и сейчас, а запомнились мне конечно только самые яркие моменты.)))

 

Эх, я кажись то же конкретно уже разваливаюсь, при чем вчера еще было весьма терпимо, а сегодня встала и вот такая ерунда... Мне кажется что детка уже очень большая, судя по болям в тазу и по тому как я ее чувствую, но рожать считаю что еще очень рано и намерена ходить до февраля, а там уже как Бог даст.)))

 

По дому хожу еле-еле, боль в тазу жуткая и хрустит там страшно.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...