Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Одна я пока рожать не собираюсь. У меня только позвоночник к вечеру устает и тяжело ходить, но именно признаков родов вообще никаких:) с утра я наслаждаюсь еще животиком и беременностью, а к вечеру иногда хочется поторопиться время.

 

Я сейчас лежу на ктг. Врач велела позвонить к ней через полчаса. С утра приходила анализы сдать и на прием, но прием мне не сделали, т.к.моя врач уже вышла с отпуска. Я сходила домой, сына накормила и спать уложила и вот снова пришла. Ужас что творится в очередях!!!

 

Лежу и слушаю сердечко моего корочка сладкого. :)

 

Комочка.:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет - у меня количество вод уменьшилось, кальцинаты в плаценте, вес плода 3300....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вот и толку от того, что меня так рано положили?! Лежу и только всех на роды провожаю! Узи на завтра перенесли... то есть теперь вообще непонятно когда мне скажут дату КС... зато анализов надавали мочу по Зимницкому, Нечипоренко, вот зачем спрашивается, нафик они нужны, чтоб меня чем-то занять? Зачем меня тут тянуть тогда, аж зло берет! Хочется свалить нафиг домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - у меня количество вод уменьшилось, кальцинаты в плаценте, вес плода 3300....

почему уменьшилось? Как раз хотела спросить, почему кстати не оттягивает тебе на чуть по дольше, но теперь уже раз есть кальцинаты, то будет как раз вовремя. Мне кажется малышок твой будет под 4кг. А ктг не провели тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - у меня количество вод уменьшилось, кальцинаты в плаценте, вес плода 3300....

А допплер, ктг в норме? А вес хороший!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вот и толку от того, что меня так рано положили?! Лежу и только всех на роды провожаю! Узи на завтра перенесли... то есть теперь вообще непонятно когда мне скажут дату КС... зато анализов надавали мочу по Зимницкому, Нечипоренко, вот зачем спрашивается, нафик они нужны, чтоб меня чем-то занять? Зачем меня тут тянуть тогда, аж зло берет! Хочется свалить нафиг домой.

под наблюдением чтоб была.:) а анализы эти сдать не помешает, они показательны и в совокупности с другими данными могут дать понять-стоит ли оттягивает КС или если что нет так, то делать раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ага, сейчас пообедаю, мелочевку доделаю и буду вызывать такси. Блин, там наверняка в приемном очередина будет, я же не одна такая хитрая все праздники ждала, наверное. В общем, к вечеру отпишусь, как устроюсь.

Удачи, ждем от тебя новостей!!!!!

 

А у меня сегодня прилив сил: решила нашу темную комнату разобрать, муж на работе у дочи сопли сидим с ней дома, муж ругается на меня по телефону, а я как заводная. Я вот вам нажаловалась, что сплю плохо, а тут две ночи и самое интересное и днем -спиться хорошо и быстро засыпается. А вдруг организм перед родами решил отоспаться. Каждый вечер побаливает внизу живота, малявка тоже стала часто икать, отдает в основном в таз, упирается либо ручками, либо ножками в мой таз. Да причем так сильно, аж идти или сидеть не удобно. А у меня стали тазовые кости стали меньше болеть-видимо разошлись кости. Вот все мучает меня вопрос-перевернулась мы или нет. Узнаю только 15 на приеме у Г. Правда сегодня при разборе темной комнаты -чувствую как живот каменее, но без боли- ни с дочей старшей, ни всю эту Б такого не было. Теперь я знаю что такое тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттягивать. Телефон сам все пишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - у меня количество вод уменьшилось, кальцинаты в плаценте, вес плода 3300....

Богатырь растет. А что тебе врач на это говорит?как воды могли уменьшиться? Они у тебя подтекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, я чувствую с такими темпами и до пдр наблюдать будут... никакой радости от Б нет, одни мучения. Эх, домой может хоть бы отпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему уменьшилось? Как раз хотела спросить, почему кстати не оттягивает тебе на чуть по дольше, но теперь уже раз есть кальцинаты, то будет как раз вовремя. Мне кажется малышок твой будет под 4кг. А ктг не провели тебе?

ну вот я стала сегодня просить плюс неделю, а врач мне говорит - кальцинаты уже в плаценте, чего Вы ждать хотите? А фик знает, почему уменьшилось - меньше, чем неделю назад вод.

 

Сердцебиение и кровоток в норме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Праздники не прошли даром ((( Прибавка в весе +2 кг за 3,5 недели (( Врач ругается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  у меня вроде ничего не подтекает... Выделения есть, правда... Воач говорит идти на КС 17 числа и не морочить голову

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  у меня вроде ничего не подтекает... Выделения есть, правда... Воач говорит идти на КС 17 числа и не морочить голову

Хорошо было бы ктг сделать. Узи это одно, а кьгздругое. У меня на первую б.всегда узи с доплером были прекрасные, а вот ктг не очень.

 

А на прошлом узи какой степени была плацента? Сейчас, я так поняла, уже третьей степени? Ты карантин не принимаешь?

 

Курантил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  у меня вроде ничего не подтекает... Выделения есть, правда... Воач говорит идти на КС 17 числа и не морочить голову

Значит так и надо, ребетенок у тебя всегда опережал срок, вес хороший. А рисковать не надо. Не переживай-врачу виднее! Все будет хорошо, скоро будешь целовать и обнимать своего сыночка-будешь у нас первооткрывателем, а мы все потихоньку подтянемся!

Всем привет! Праздники не прошли даром ((( Прибавка в весе +2 кг за 3,5 недели (( Врач ругается...

Не переживай, у меня такая же прибавка будет. Уже тоже боюсь сурового взгляда своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, кальцинаты на таком сроке у всех есть, это нормально плацента же стареет и так и должно быть. Какой индекс вод, может еще можно немного потянуть?

 

Velimira, ну они наблюдают за твоим состоянием, видят что все в норме, поэтому здраво рассуждая должны потянуть время до ПКС, хотя бы до 37 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - у меня количество вод уменьшилось, кальцинаты в плаценте, вес плода 3300....

а за свет чего воды уменьшаются они не говорят и вообще какие перспективы?

 

Velimira, назначали видать тебе столько анализов чтоб нескучно было

 

Пока писала все ответы нашла:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в 33 недели была на узи, поставили 3 степень зрелости плаценты. Я с ужасом побежала к врачу. А она мне: это норма, что вы хотели на таком сроке?

А вы про лекарства еще пишите какие-то...Вот сиди и думай себе..Мысли всякие в голову лезут

 

Девочки, а кто пару месяцев назад делал коагуляцию сетчатки?? Как рожать собираетесь, ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Праздники не прошли даром ((( Прибавка в весе +2 кг за 3,5 недели (( Врач ругается...

такая же проблема, получила сегодня от врача , да еще давление подскочил, сделали укол, завтра еду сдаваться в роддом. А хотелось еще недельку погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такая же проблема, получила сегодня от врача , да еще давление подскочил, сделали укол, завтра еду сдаваться в роддом. А хотелось еще недельку погулять.

Удачи!!!пиши нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, не переживай, пиши нам как новости будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи!!!пиши нам!

Спасибо огромное!!!! Обязательно отпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  сердцебиение аппарат узи меряет - в норме было.

Курантил нет ( его тут нет), про кальцинаты сказали впервые. Неделю назад не было

 

Давление у меня сегодня еще было высокое - 140 на сколько-то там....

 

*Хельга дважды мама*,  индекс не знаю, там размеры были 0,6

 

Хотите, девочки, улыбнуться? (Не про беременность) у меня бывший молодой человек (сильная моя любовь до мужа) стал священником. во втором триместре где-то я его попросила обо мне молиться, сегодня были мысли написать ему про КС 17 числа и попросить молитвенной помощи, но не стала. А только что он сам прислал сообщение с вопросом, как у меня дела....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет крошки!

Ну смотрю мы тут потихоньку по одной в роддом едим на до.....

А у меня синдром гнездования....Муж переставил комод,передвинули слегка мебель в спальне.чтоб нам втроем там удобнее было,я вымыла его. щас вот буду гладить вещи распашонки ползунки,загрузила стирку махровых вещичек.

Самочувствие так себе средние.....отмечаю за два дня что кроха стал меньше активничать.Может от погоды зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы куда все рожать то? Январь же :D

ой мне бы подольше походить, на этой неделе переезжаем и нужно срочно все закупать для ребятенка, блин, должны были декретные прийти, а я карту не поменяла на новую фамилию и декретные мне теперь придут только когда карту поменяю! А это "числа 26го" как сказала тетенька в банке.... Короче пипееец, надо урезать то, что планировала купить, пока все только первой необходимости!

 

Девочки ответьте кто-нить про лобковую кость, это ничего страшного, что она болеть стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...