Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

miishka,  удачи!!!

 

Янчута,  кальцинаты чем-то опасны??

 

Ой, девочки, ну вот и толку от того, что меня так рано положили?! Лежу и только всех на роды провожаю! Узи на завтра перенесли... то есть теперь вообще непонятно когда мне скажут дату КС... зато анализов надавали мочу по Зимницкому, Нечипоренко, вот зачем спрашивается, нафик они нужны, чтоб меня чем-то занять? Зачем меня тут тянуть тогда, аж зло берет! Хочется свалить нафиг домой.

вот и ложись раньше, ппц. Как так можно??

 

HelgaMama, я тоже не понимаю, куда все собрались?? Девочки, вы чего?! Я раньше февраля не планирую.. Пусть Катя сидит себе спокойно)

 

Съездила сегодня в жк, на сдачу крови, 2 часа ждала, все ринулись после праздников.

Отвезла на работу больничный.

Ни обменки, ни сертификата у меня на руках еще нет.

И контракта с роддомом тоже. Все никак с ними не связаться, завтра поеду видимо наугад.

 

HelgaMama,  так декретные пришли? Может перевести их на другой счет(мужа, мамы) с помощью банк-онлайн?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вести с фронта. Я так и знала, что нечего было ехать - сердцебиение в норме, ктг хорошее, узи и доплер идеальные. Поставили вес 3850 плюс-минус 300 грамм (мамочки мои!!!)

Лежу жду врача теперь. Соседки сказали, что до 41-й недели никто со мной ничего делать не будет. Если мне скажут, что буду рожать сама, то попрошусь домой до схваток, если кс - посмотрим.

Блин, за неделю ребенок еще грамм 300 наберет...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - у меня количество вод уменьшилось, кальцинаты в плаценте, вес плода 3300....

Насколько опасны кальцинаты?

Вес у вас отличный - нормальное такое детё!

Что говорят на счет Кс? Дату не подвидули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, крупняшка ребенок, а когда они скажут КС или ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  сердцебиение аппарат узи меряет - в норме было.

Курантил нет ( его тут нет), про кальцинаты сказали впервые. Неделю назад не было

 

Давление у меня сегодня еще было высокое - 140 на сколько-то там....

 

*Хельга дважды мама*,  индекс не знаю, там размеры были 0,6

 

Хотите, девочки, улыбнуться? (Не про беременность) у меня бывший молодой человек (сильная моя любовь до мужа) стал священником. во втором триместре где-то я его попросила обо мне молиться, сегодня были мысли написать ему про КС 17 числа и попросить молитвенной помощи, но не стала. А только что он сам прислал сообщение с вопросом, как у меня дела....

священник это хорошо , у меня две большие любви - теперь геи ( у меня близкий друг после того как это узнал это- говорил - ты опасная женщина , что ты с ними делала - ведь нормальные же были:) )один живет в Германии , другой в Британии . Люблю их безмерно и одного и другого - ездила неоднократно к ним в гости - и после развода только они меня по кусочкам собирали . Как они приглядывались к моему нынешнему мужу - такого пресенга он даже от мамы моей не получал - переживают за меня очень ! Ждут малыша моего очень!

 

Девочки, вести с фронта. Я так и знала, что нечего было ехать - сердцебиение в норме, ктг хорошее, узи и доплер идеальные. Поставили вес 3850 плюс-минус 300 грамм (мамочки мои!!!)

Лежу жду врача теперь. Соседки сказали, что до 41-й недели никто со мной ничего делать не будет. Если мне скажут, что буду рожать сама, то попрошусь домой до схваток, если кс - посмотрим.

Блин, за неделю ребенок еще грамм 300 наберет...

Крупняшка , не переживай раньше времени - вон моя свекровь родила 4600 без порывов-за то говорит в руках малыша не страшно держать было
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала!Спасибо всем за пожелания и кулачки. Шейка 25 мм,внутренний зев приоткрыт. Лялька весит 2700. В больницу нас пока,слава Богу,не кладут!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальцинаты означают, что степень зрелости плаценты 3. На этом сроке не опасно, просто говорит о том, что рожать надо. Плацента стареет

 

Срок КС не подвинули. Ложусь 16 января в 8 вечера

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  когда врач осмотрит. Сейчас мне только приемные процедуры провели и все, осмотра еще не было, врач на операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELGAMAMA, у меня она болит только после сна,потом расхаживаюсь и боль пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не столько лобок болит, сколько таз и бедро

Ян, так скоро уже кс, я по самочувствию уже хотела бы недель через 2 максимум 3, но буду вынашивать до победного, чтоб малыш доношен, как положено, но блин пипец я инвалид, всегда такая активная, а сейчас ограничега в движении, аж бесит, хочется еще по мелочам закупить

еще муж бесит, блин умудряется по телефону, то говорил, что не будет на мои декретные претендовать, а потом все таки 200 штук скотина отжал, разговаривать с ни м не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас 36 неделек....ож 95....а вдм 31...читаю вроде 35см должен быть....точно опустился? или он у меня и не поднимался....а откуда тогда изжога то? а какие у вас ВДМ?

сегодня была на приёме, срок 36 нед, ОЖ 97см, вес +10,8кг, а матка 36 см, но у меня подозрения что гиня не тщательно измеряет матку сейчас. просто пишет сколько по сроку должно быть, просто неужели у меня всегда идеальный размер матки? ровно сколько недель столько и см она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  37 недель сегодня. КС будет почти в 38, без двух дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне сказали КТГ плоховатое (низкое) и почему-то аж 2 доплера назначили в пятницу и в следующую пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, сердцебиение аппарат узи меряет - в норме было.

Курантил нет ( его тут нет), про кальцинаты сказали впервые. Неделю назад не было

 

Давление у меня сегодня еще было высокое - 140 на сколько-то там....

У меня кальцинаты были уже в 30 недель и поставили 1 ст. старения плаценты, в 34 недели 2 ст., соответственно кальцинаты увеличились. Это же нормально, срок то растет поэтому и появляются кальцинаты. Сейчас наверное уже то же 3ст.

А вот давление это плохо конечно, но у нас его приводят в норму и все равно ждут срока ПДР. За маловодием то же наблюдают, сейчас искала, но видимо у меня не сохранилось УЗИ с 37 недель прошлой Б., не помню насколько там было маловодие, но ждали срока и вес кстати ставили на тот момент примерно такой же.)))

 

Девочки ответьте кто-нить про лобковую кость, это ничего страшного, что она болеть стала?

У меня уже давно болит, но как то терпимо было, а сейчас вот пипец...

 

miishka, не боись, в реалии детка может весить гораздо меньше, этот вес на УЗИ весьма приблизителен. А так конечно,если все у тебя и детки хорошо, то чего вам лежать на ДО, начала родов можно и дома спокойно ждать. А какие показания к КС у тебя могут быть?

 

bondavi, какие прогнозы врачи дают? Когда можешь зарожать, ведь зев приоткрыт?

 

У меня не столько лобок болит, сколько таз и бедро

Ян, так скоро уже кс, я по самочувствию уже хотела бы недель через 2 максимум 3, но буду вынашивать до победного, чтоб малыш доношен, как положено, но блин пипец я инвалид, всегда такая активная, а сейчас ограничега в движении, аж бесит, хочется еще по мелочам закупить

Вот и у меня такая ерунда. Я сегодня как то резко проснулась инвалидом блин, еле хожу.((( А еще минимум 3 недели.

 

А ещё мне сказали КТГ плоховатое (низкое) и почему-то аж 2 доплера назначили в пятницу и в следующую пятницу.

Все будет хорошо! Мои @@@@@@@!

У меня в пятницу КТГ, оч переживаю.

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, гинеколог из жк надеется на 1,5 недели хотя бы,чтоб до 37 дотянуть. Врач из рд назначил узи шейки в динамике на среду и встречу на 38 недель. Мне страшно из-за совокупности признаков и манюнька очень низко. Теперь точно постельный режим.

 

 

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделиться своим мнением про увлажнитель. Мне он очень понравился. Самое главное перестало першить в горле нос хорошо стал дышать))))))

 

bondavi, дотянешь 100 % у меня подружка с 20 мм длиной и зевом приоткрытым 2 недели проходила спокойно, у нее еще дочке первой 1год и 8 мес было))))))

Я тоже когда пришла первый раз в роддом на 36 со старшей дочкой у меня раскрытие 2 пальца было врач посмотрела хотела положит в роддом, но я попросила чтобы отпустили домой т.к.муж приехал в отпуск к нам он тогда на севере работал я 2 недели проходила и родила в конце концов ровно день в день в 40 недель)))))

 

Девочки настраиваемся но позитифф один позитифф))))))))

 

*Хельга дважды мама*, я вообще первый раз 14 января пойду на ктг. Все уже не по одному разу сходили. Очень тоже переживаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я тоже первый раз пойду на ктг 16 января, и на 3 скрининг только 15 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  узкий таз. Я бы даже сказала, тазик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держимся до победного!!!

 

Я сегодня у двоих врачей побывала (у своей и той, что ее замещала), обе сказали что ребенок очень высоко!!! Вот читаю вас всех, каждой говорят что низко малыш очень, какие-то признаки уже есть. А у меня блин все глухо как в танке! Моя гиня сказала-уже доношенная беременность у меня, могу спокойно рожать, пока он крупный не стал, чтоб меньше нагрузки на почку было, толтко-он еще сидит так, будто мне месяц ходить еще точно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ого скрининг как поздно. Я его 23 декабря прошла на однодневном стационаре. У нас с тобой пдр на одно числа))))))

 

GOLDEN_ROSE, хорошо ему с мамочкой))))) тепло уютно)))) а в один прекрасный день опустится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, ага)) у меня тоже было УЗИ на дневном стационаре , но это было уже 1 декабря, так что не в счет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, интересно в один день родим или кто то раньше?;)

 

Девочки я утром про свою грудь вопрос задавала ни кто не знает что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  у меня ктг еще не было. В среду пойду к Г, посмотрим, когда назначат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще ни о каком КТГ не говорят. Пришла в ЖК сегодня с утра, написала бумагу за минуту что явка была, положила на топчан, послушала сердце, спросила есть ли шевеления и сказала прийти через 10 дней. Вот и вся нелегкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...