Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, у меня сег тоже прием скоманный был

сегодня уже третье ктг было

у меня маленький низко, так это в виду моей физ особенности, такой таз, еще давно на узи узист хороший сказал, типа нырнул вниз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас вообще ни о каком КТГ не говорят. Пришла в ЖК сегодня с утра, написала бумагу за минуту что явка была, положила на топчан, послушала сердце, спросила есть ли шевеления и сказала прийти через 10 дней. Вот и вся нелегкая.

я 50 минут в кабинете была: взвесили, давление измерили на обоих руках, КТГ сделали, мазок взяли, пообщались, направления всякие дали. Это моё второе КТГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну так и должен выглядеть нормальный прием, а у меня каждый раз вот такое выходит. Три узи за все беременность, ни анализов на торч, один раз мазки на бак посев и два раза кровь на рв и спид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели меня. Шейка мягкая, два пальца пропускает, головка низко-низко в тазу. Сказали, "ну давай мы тебя немножко обследуем, и если за 3-4 дня не родишь, то отпустим гулять до схваток". Блиииииин!!!! У меня соседка по палате храпит, я за эти три-четыре дня с ума сойду :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, значит я не одна такая))

 

Посмотрели меня. Шейка мягкая, два пальца пропускает, головка низко-низко в тазу. Сказали, "ну давай мы тебя немножко обследуем, и если за 3-4 дня не родишь, то отпустим гулять до схваток". Блиииииин!!!! У меня соседка по палате храпит, я за эти три-четыре дня с ума сойду :(

ох храп это хуже некуда ((( у меня муж бывает похрапывает это все труба я ночь не сплю

 

Наши кулачки тебе чтобы,в эти дни все случилось)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы куда все рожать то? Январь же

HelgaMama, я тоже не понимаю, куда все собрались??

Не не не......я рожать еще нет,просто становиться тяжко...там болит там тянет там колит там стреляет....просто как подумаешь что вот так еще недели 3 ходить и дурно становиться.В первую Б было легче и терпимие.

Я вот только готовиться сегодня начала постирушки-поглажушки собиралки пакетов.-потом просто буду отдыхать и знать что у меня все готово.Что если в любой момент взял пакет и в перед и с песней.

должны были декретные прийти,

Блинушки а я не могу добиться на работе правды......положены мне декретные или нет.....ничего не знают.

Я то после отпуска за ребенком до 3х лет,брала еще на пол года(с 29/07/14-29/01/15) отпуск без сохранения заработной платы и страхового стажа.

Поставили вес 3850 плюс-минус 300 грамм (мамочки мои!!!)

мне тоже ставят крупный плод....-стремно однако.

Девочки хочу поделиться своим мнением про увлажнитель.

Блинушки а у меня в квартире так влажно из-за постирушек....... :(

я вообще первый раз 14 января пойду на ктг. Все уже не по одному разу сходили.

А я не разу не была,-у нас такое не назначают. :sorry:

 

miishka, @@@@@@@@@@@ на удачу чтоб все было хорошо!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, тогда побереги себя, рано еще детке рождаться. Пускай дозревает в мамином животике.

 

//Ёлька//, не переживай, все будет хорошо! Перед КТГ шоколадку зажуй.)))

 

masha_yu, чего то поздно тебя на 3-й скрининг назначили, по линеечке у тебя уже есть 34, а его вроде до 34 недель делают. :think1:

 

miishka, о ну эт конечно, если детка выйдет крупной то рисковать не надо. Мне в прошлый раз сказали что у меня проходной бал 3500гр.))) Вот только размеров своего таза я не помню. :sorry:

Девочки я утром про свою грудь вопрос задавала ни кто не знает что это может быть?

Про такое не знаю, а то бы написала.

 

 

А у меня дикий аппетит, все время охота есть, такого за всю Б. не было. Эх, как бы не раскормиться за последние деньки.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, я делала 5 ноября. собираюсь сама.немного переживаю. буду в линзе рожать

 

сегодня была на приеме. ОЖ 92см, ВДМ 31см.сказали мальчик не крупный. давление высокое.назначили сердечные капли и через неделю на прием.мерять давление дома 2 раза в день.

на 3 скрининге у меня тоже выявили кальценаты, а ст. зрелости 0-1. уже 2 дня мучает изжога, блин.

девочки, у меня ПДР по узи тоже 19 февраля.и кто первый?

завтра пойду зуб лечить.

декретные я так и не получила.купляем все по минимуму.вот заказали шкаф-купе.ждем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, аааааааааа .... ты уже скоро, вот-вот :D:day_x:

:day_x:

Держим кулачки :girl_dance: :girl_dance:

:girl_dance:

:day_x:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, вот и меня направляли на обследование после коагуляции, смотрели, смотрели....вроде все хорошо, а все равно стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, у меня 17 февраля, я вообще наверное рыбку рожу, а не водолейчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. А я из-за носика с этим насморком тоже храплю, мать сказала, щас то лучше дышать, в самом начале как заразу подцепила спала с открытым ртом видно и воздуха не хватало, ужас был. Сегьдня вещички погладила, по пакетам разложила, что в роддом, что на первое время и 3й пакет 62р. Осталось пеленки обкидать, простирнуть и вязанный костюмчик с пледом простирнуть, думаю пледик взять в роддом, а то говорят там дубак, малыша в свои же пеленки пеленают, вот сверху еще в пледик закутаю, чтобы не замерзал, пребывание вместе с мамами. Аптечка собрана, подгузы куплены, завтра свой пакетик соберу основные вещи, то чем пользуюсь уже потом доложу. Главное зеркальце не забыть, не хочу чтобы прическу наводили чужие люди, да еще мне бритвой нельзя, я кремом депиляционным пользуюсь, очень чувст кожа там, я щас потиху навожу чтобы не заростать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  опять у меня на тебе лайки закончились )))

Надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ или как называется, при шевелюшках жму на кнопку, 15 числа 4й раз сдавать буду уже, посл раз 2 шевелюхи сделал и спал, до этого активничал в автобусе по дороге в жк))). Медсестра сказала что всё нормально, и не надо переживать что только 2 шевеления при записи.

Мне как-то не верится, что месяц максимум остался, чего-то чувствую, что до пдр не доходим, хотя ни треников ни такого дискомфорта не чувствую, ну только что пуз тяжелеет и хожу медленно как черепаха. Пуз вверх растет, ровно сидеть неудобно, полулежа в осномном сижу, грудь на животе уже лежит во всю, хорошо что перестала расти, пока что H, но видно как молоко прибудет еще увеличится.

 

miishka,  держим за тебя кулачки@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Всем вечер добрый))) Я сегодня довольная, как стадо слонов :D

1) Подписана обменка- УРА!

2) Пришли наши 2 посылки - коляска наша (и о блин - она крутая, я точно и бесповоротно в неё влюбилась) и куча полезностей и вещичек для дочи, мамы и папы :D

В офисе была целый день- даже не устала, эйфория :D

 

miishka, удачки тебе и скорейшей встречи с самым долгожданным комочком))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это полный звездец... Она храпит, не переставая. Сказала, что у нее больной нос и по-другому не получается. Надо срочно начинать рожать!

 

alina05082012S_Angl,  спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, удачи тебе огромной, мы от тебя много информации будем черпать

я когда лежала на сохранении, у нас женщина в коридоре спала и так храпака жавила, что с нашей палаты ночью приходили и трясли ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miishka, тряси ее,она тебе спать не дает и ты ей не давай, а то не честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вести с фронта. Я так и знала, что нечего было ехать - сердцебиение в норме, ктг хорошее, узи и доплер идеальные. Поставили вес 3850 плюс-минус 300 грамм (мамочки мои!!!)

Лежу жду врача теперь. Соседки сказали, что до 41-й недели никто со мной ничего делать не будет. Если мне скажут, что буду рожать сама, то попрошусь домой до схваток, если кс - посмотрим.

Блин, за неделю ребенок еще грамм 300 наберет...

Я наверно что-то упустила.. А зачем ты заранее поехала, если все анализы в норме?

Какой большой деть ))) у меня неделю назад был 3200, так я уже на панике)) надеюсь до конца срока больше 4 кг не наберет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Юлечка, с Богом!!!! Все будет хорошо!

 

Ты ко в ему готова, это от страха неизвестности. Скорейшей встречи с малышами!!!

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воды отошли... блинн, я не готова ж еще, пипец...

Держись!!!!!вот тебе наши кулачки @@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!скоро ты встретиться со своими самыми сладкими малышами!!!! Пиши нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воды отошли... блинн, я не готова ж еще, пипец...

 

Как хорошо, что ты уже в роддоме. Пусть всё пройдёт наилучшим образом. Тебе ж даже УЗИ только завтра собирались делать, правильно я помню?

 

@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VELIMIRA, какой стресс!мы тоже не готовы! Держим кулочки за тебя,желаю удачи, не теряйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...