Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Юлечка, умничка, держим за тебя кулачки, скоро скоро ты увидишь своих сладких крох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, Юлечка, с Богом! Ты наша первая!!!! Легких тебе родов, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Юля, удачи! Скоро обнимешь своих малышей!

 

Yana P,  на последнем приеме у малышки было сердцебиение под 180 раз в минуту. Врач велела после праздников сдаться, так как заподозрила гипоксию, которая сегодня не подтвердилась.

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели меня. Шейка мягкая, два пальца пропускает, головка низко-низко в тазу. Сказали, "ну давай мы тебя немножко обследуем, и если за 3-4 дня не родишь, то отпустим гулять до схваток". Блиииииин!!!! У меня соседка по палате храпит, я за эти три-четыре дня с ума сойду :(

может беруши помогут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а на счет спины ничего не говорили? помнится, у тебя болела сильно поясница, у меня сейчас болит третий день, отдает в ногу и попу, не могу ходить и стоять. На родах это отразится? Тужиться как, если в спину все отдает, наклониться нельзя толком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воды отошли... блинн, я не готова ж еще, пипец...

ого, ого!!! Ну вот!!! Скоро долгожданная встреча!!!! Все будет хорошо! Только положительный настрой!!! Не говори, что не готова!!! Хвост пистолетом! Ждем новостей!!!

 

Всем привет! Я собрала сегодня сумку в роддом, большая такая получилась))) завтра соберу на выписку сумку)))

С утра ездила в страховую, меняла полис. Как вы и говорили, дали временный. Новый будет готов не позднее 20 февраля. О готовности нового полиса придет сообщение на мобильный. Мне сынок снится каждую ночь))) так удивительно))) малышун сегодня активничает очень... Сейчас вот в позе звезды лежит у меня такое ощущение))) дышать тяжеловато(( завтра у меня ктг и прием)

Девочки! Всем, кто уже в роддоме и готовится стать мамочками желаю удачи! Держитесь, вы наши первопроходцы!!! Будем за вас переживать и ждать новостей!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, зайди пожалуйста тогда в тему Мои покупки, у меня там вопросы про масло и памперсы, если не сложно, поделись что ты брала в сумку? Спасибо :reverans: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, боже, как я не заметила твоего сообщения!!! Удачи! с ума сойти! Надеюсь завтра увидеть от тебя замечательные новости!!! УрА, первооткрыватель!

все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Удачи! Легких родов и пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ой, как же здорово! Не волнуйся, все будет хорошо! Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воды отошли... блинн, я не готова ж еще, пипец...

Юлечка, мои @@@@@@@@ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!! ждем новостей от тебя. Малышам видно не терпится мамины цёмочки попробовать)))) Легких родов тебе! Изменено пользователем *Zwillinge*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Юлечка , держу за тебя кулачки-переживаем за тебя вместе с мужем! Только сегодня по TLS cним вместе смотрели как прявились блезници - про тебя как раз вспомнили ! С богом , милая моя! Легких родов !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воды отошли... блинн, я не готова ж еще, пипец...

Юлечка!!! Мы все сейчас с тобой мысленно! Все будет отлично, скоро увидишь два своих маленьких счастья! Пиши нам как можешь, с Богом!!! Изменено пользователем GOLDEN_ROSE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу тоже сказала что первая девочка пошла рожать и он тут видимо осознал , что уже не так все далеко )) его слова - как? Уже ? Так рано? А что мне делать если ты соберешься??? В его глазах пролетела паника)) я повеселилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а почему у тебя показания к КС? Из-за тазового, да? А если он перевернется, то тогда возможно ЕР? Или из-за маловодия по-любому КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Меня в родовое перевели, лежу жду раннего утра на клизму и операцию. Скоро должен мой доктор приехать, потом снимем шов и пессарий. Пишу вам, а руки дрожат... да уж, не ожидала я такого, думала еще неделю минимум ходить буду. Вод много, до сих пор с пеленкой между ног лежу, все текут!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юль, с водами все ок? светлые? а почему так долго ждать(или у вас уже глубокая ночь?)? А схваток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, воды светлые, у нас сейчас 01.45, три родблока операционных и там сейчас оперируют, вот и будем ждать и врач пока приедет))) Дали таблеточку финазипама, но я врядли усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, не переживай, с такой таблеточки быстро уснёшь, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VELIMIRA, мне кажется мы тоже тут фиг уснем! Видишь как,а ты сегодня домой хотела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ну да, домой хотела сбежать, а тут тебе такой сюрприз!

Как же много вод оказывается, до сих пор подтекают!

Я кстати и собраться то толком не успела, муж для деток пакет не привез, я воду не взяла, пипец, вечно все через одно место!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воды отошли... блинн, я не готова ж еще, пипец...
с Богом, все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, с Богом! @@@@@ @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мама мия!!!!!!!!!!!! я волнуюсь как будто сама рожать начала :confusion: УДАЧИИИИИ!!!!! легких родов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а почему у тебя показания к КС? Из-за тазового, да? А если он перевернется, то тогда возможно ЕР? Или из-за маловодия по-любому КС?

Он уже не перевернется - у него косое положение, малое количество вод перевернуться ему не позволит. Плюс обвитие. Возможно, оно и мешало

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...