Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Вес и токс.....думаю бред.... мой вес 55(был до Б 53кг) жуткий токс....сестра двоюродная сейчас тоже Б но ей в сентябре уже рожать ее вес 55кг был никакого токса вообще не было....так что все индивидуально,я думаю)))

 

Доброе утро! Девочки, спасибо за эксперимент, никак не могу поверить в свое чудо, поэтому придумываю всякую ерунду))))))

Доброе утро))) Поверь уже,успокойся и наслаждайся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро,девочки!!!Как ваше здоровье?Мне периодически подташнивает,но пока все терпимо. Я сладкоежка еще та,но на сладости тянуть перестало.Все время хочу мясо:)

 

У меня вопрос к вам. Вчера нашла свою карточку добеременно-беременную и прочитала что я делала,когда только узнала о беременности.Честно говоря я впала в ступор. Изначально я лечилась у очень грамотного врача,заведующей ЖК.Через две недели после задержки она посмотрела меня на кресле,сказала,что есть беременность маточная 5-6 недель. Через 4 недели пошла к доктору,который вел всю беременность,она снова осмотрела меня на кресле и поставила диагноз 8-9 недель,посмотрела мою эрозию,сказала приходить становиться на учет.Затем в 11 недель примерно сделала УЗИ. Меня смущает осмотры на кресле,тогда я не задумываясь доверилась врачам,а сейчас меня терзают смутные сомнения.ЖК у нас одна,не разгуляешься.Какие мои дальнейшие действия? Идти в ЖК, идти на УЗИ,что они по идее должны мне предложить сделать?Просветите меня пожалуйста!

Изменено пользователем Свиристель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет в 10 недель, меня посмотрели на кресле, взяли мазок, дали направления на анализы и пройти врачей, потом взвесили, измерили живот и все. У моего Г нет привычки смотреть на кресле в каждый прием. В этот раз в жк тоже пойду в пайоне 10 недель, а недель в 7-8 пойду на узи.

Изменено пользователем Йенифер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветище!

у кого недельки всех с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки кто на УЗИ сегодня- не волнуйтесь все будет хорошо!) Сегодня вы увидите ваше чудо) кто то даже услышит!!! держу за вас кулачки @@@@@

 

У меня ни токса ни жора вроде бы не появилось.. Только гормоны как муж говорит скачут.... говорит я ему мозг выношу...ну может и выношу :m0591::sorry: а так все нормально...26 я иду в ЖК....

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с недельками!

 

-Хельга-,  Замечательного вам УЗИ с малышом!

 

А на счет веса, неправда. У меня вес 57 кг все три раза и токсикоз, особенно с сыном был ужасен)

 

Свиристель,  У нас смотрят один раз при постановке на учет. Я думаю лучше сделать Узи и к врачу недель в 10, если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались мажущие выделения.Собираюсь на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал уже белье для Б? У меня грудь таааак распирает второй день, не знаю что и делать, свое белье со скрипом ношу. Видимо пора за обновками.

 

Свиристель, Пусть все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@ А ты принимаешь прогестероновые препараты?

 

Свиристель, А может лучше скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазнуло коричневым,как в первый день цикла. Болей никаких.Позвонила в ЖК, все до безумия деловые, ничего увидеть не сможем говорят. Позвонила записаться на УЗИ, там мне вообще сказали,что делают его, только если неделя задержки!Капец

Изменено пользователем Свиристель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиристель, согласна может скорую?? Береги себя и малыша!!!

 

bondavi, я еще ничего не покупала.... т к до конца не верю что Б!!))) А ты уже набрала сколько то кг? или только грудь увеличилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Только грудь расперло за два дня на размер, теперь четвертый:(

Еще и вены вылезли на ней.

Свиристель,  и что делать будешь? Ношпу надо выпить, папаверин и лежать. А лучше в больницу.

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались мажущие выделения.Собираюсь на УЗИ.

Держись, вот тебе наши кулачки @@@@@@@@@@@. Я тоже согласна с девочками - скорую нужно вызывать! Пиши нам как ты?

Кто-нибудь покупал уже белье для Б? У меня грудь таааак распирает второй день, не знаю что и делать, свое белье со скрипом ношу. Видимо пора за обновками.

Я уже купила лифчики для кормления (чтобы не тратить деньги сначала на лифчики для Б, а потом для кормления) у меня как у тебя быстро грудь начала расти - и в свои я залезать не могла и еще у меня все мои старые на косточках- было больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к опытным мамочкам, кто летал на самолете во время б. И какой был срок?спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга летала в 4 недели, и в восемь. 3,5 часа с пересадками. У нее все хорошо, уже родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к опытным мамочкам, кто летал на самолете во время б. И какой был срок?спасибо

У меня подруга в субботу из Турции прилетела , срок 16 недель... Все отлично прошло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  да с косточками больно, и кружево теперь мне неприятно. Только для кормления я не буду покупать, хотела хб без косточек, пока муж в командировке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня добеременный вес 48 кг с сыном 1 раз общалась с белым другом и сейчас пока тихо,надеюсь так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никому не говорю, но все таки решила к мужу лететь и там рожать, но хочу уже во втором триместре, чтобы все было сформировано, сделать скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Обзвонила докторов и УЗИстов,никто не хочет браться за беременность на таком сроке, говорят, что рано еще, просто ждать.Это как назsвается?Один узист согласился посмотреть,но сказал что врядли увидит что-то,но если хотите можете прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никому не говорю, но все таки решила к мужу лететь и там рожать, но хочу уже во втором триместре, чтобы все было сформировано, сделать скрининг

Если все будет хорошо, то я думаю ничего страшного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мазать продолжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Обзвонила докторов и УЗИстов,никто не хочет браться за беременность на таком сроке, говорят, что рано еще, просто ждать.Это как назsвается?Один узист согласился посмотреть,но сказал что врядли увидит что-то,но если хотите можете прийти.

А где ты живешь?что у вас там за врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиристель, может нужно подключить утрожестан? Если мажет именно коричневым и несильно, то это может выходить гематома. А если вызвать скорую, то и Узи сделают и поддержку назначат.

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки на счет полетов, у меня подруга летала в Лондон на 7 месяце... сейчас вот родила все хорошо...

Мы тоже собираемся лететь на 7 месяце в Барнаул к родителям мужа на юбилей... если все будет ок и Б будет проходить хорошо, то полечу!

 

Свиристель, а сколько у тебя недель сейчас? у меня на 4 недели увидели 2 мм..плоду 2 недели было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была на узи на сроке 4 недели и 3 дня, плодовое яйцо увидили.. Гипертонус поставили и сразу на сохранение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки! кто сегодня на узи-@@@@@@@@@@@@@@@@@-все отлично!

 

Свиристель, может скорую все таки? у нас на сроке до 6 недель тоже мало кто берется. со словами-ну и чего сейчас там сохранять? отправляют домой, и говорят-ждите, только и всего. ну ты прими дюфастон или утрожестан если не принимаешь еще, но-шпу, магне б6, свечи папаверина и лежи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...