Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

кстати, при таком положении, как у меня, есть риск выпадения пуповины, если пузырь лопнет и воды отойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira,  это кажется, что не Готова! Видишь, судьба сама распоряжается)) Легких родов. Скоро ты увидишь свое счастье))

 

Velimira,  так у тебя же самый большой живот, конечно, вод много будет. У вас наркоз выбирать можно? Какой поставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  более ли менее помог айфон с музыкой :)

 

*Мими*,  если хочешь, я уточню этот момент. Просто у меня, как только живот опустился, боль целиком прошла - видимо, нерв освободился от излишнего давления. Я писала выше, попробуй облегчать боль мазью Нурофен - становится чуть полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я как проснулась в 6 анализ собрать, так сна ни в одном глазу. Лежу туплю

Вспомнила, что Velimira,  рожает, обрадовалась и побежала смотреть новости) ну с богом! Все пройдет замечательно!

 

Мы с мужем на этой неделе переезжаем, наконец, от свекрови и в нашу как он ее называет 'семейную берлогу', так что до выходных я буду мыть чистить стирать и тд и тп.. В выходные новоселье в субботу с друзьями в воскресенье с родителями. Готовить отказалась, друзьям пиццу, а родителей попрошу че нибудь притащить)

Нас ждет семейный обед с моей мамой папой отчимом мачехой и мамой мужа... Уххх я на нервяках тк свекровь постоянно про свое пеленание загоняет и другие вещи, что ребенка нужно укрывать, он будет мерзнуть и тд, а мама моя наоборот все) надеюсь тема воспитания подниматься не будет а то пипец)

 

 

Ах да, мы сегодня на ктг идем в 11)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ты зря так категорично отвергаешь пеленание :) некоторым деткам оно нужно до 2-3 месяцев

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  нет, ни в коем случае не отвергаю, но считаю, что нужно смотреть по ситуации, если есть возможность не пеленать- то не нужно этого делать

Я вот хочу спастись свободным пеленанием, ну чтоб ножки свободны а ручки не сильно прижаты, это ладно, но когда бедное дитё спеленывают так, что оно похоже на пчелка в улии- мне кажется это жестоко)

Просто свекровь моя считает что нужно исключительно пеленать по полной сильно насильно, еще двумя пеленками и одеялом укрыть)

 

А то замерзнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, удачи тебе с малютками и крепкого здоровья!@@@@@@@@

 

Я сегодня со страха спала попой на подушке на левом боку,утром встала и мне кажется,что головка поднялась выше. Такое же может быть? Буду теперь так сутками вылеживать ляльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ты зря так категорично отвергаешь пеленание :) некоторым деткам оно нужно до 2-3 месяцев

полностью с тобой согласна, сама когда с дочей Б ходила, думала пеленать не буду, но месяца в 3-4 нам руки стали мешать спать, так что 2 месяца на сон мы плотно пеленались. Так что тут зарекаться нельзя. А потом потихоньку ушли от пеленания.

 

Юленька, ты как наше солнышко? Уже ждем новостей от тебя!!!!С Богом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ну как вы там?@@@@@

 

ая сегодня ночью чуть до туалета дошла! Так болит чуть ниже поясницы, за стенки держалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Я вчера после осмотра полночи опять "рожала", сильнее, чем дома. Два часа тянуло живот, шли достаточно болезненные и регулярные схватки - минута через 7-10, но потом отпустило. И в туалет бегала раз 10 точно. Сейчас выделения до сих пор есть, схваток нет. Арррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Я вчера после осмотра полночи опять "рожала", сильнее, чем дома. Два часа тянуло живот, шли достаточно болезненные и регулярные схватки - минута через 7-10, но потом отпустило. И в туалет бегала раз 10 точно. Сейчас выделения до сих пор есть, схваток нет. Арррр!

Главное врачам скажи, может твоя малышка решит поддержать Юлиных малышей!

 

И ты будешь у нас второй? Держись- тебе уже можно рожать, срок позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, удачи и легких родов!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, те же ручки и ножки можно пеленать не туго :) а то вместо сна будет лежать у тебя и ногами дрыгать :)

в общем, все в процессе станет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ты зря так категорично отвергаешь пеленание :) некоторым деткам оно нужно до 2-3 месяцев

я буду до месяца пеленать.. только не тугое пеленание, как раньше, а купила пелёнки-кокон. Там ребёнок и запелёнон и свободно. пелёнка на липучках

eb3f47873da05a60cf2e40841fdeeb3e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  да, скажу на обходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы посмотрите на мой чудопуз квадрат..

Ссылки скрыты.

 

Очень мне тяжело с ним таким. Вылезает с разных сторон и тянет меня (

 

Кстати ходила я в Жк кровь из пальца и мочу сдать. Очередь человек 40, я была в последней десятке и нас отфутболили типа пробирок не хватит. И вот честно меня злит, я стою беременная, стою полчаса, мне тяжело стоят и мужики и тетеньки и ну в общем разные люди, и хоть бы кто пустил без очереди.. Может и наглость с моей стороны, но все таки мне бы жалко меня стало.

Короче простояла я и поперлась домой. Теперь на ктг в 11

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, знаю такую. Хотела себе купить тоже, но для моего климата она жаркая.

 

HelgaMama, у меня когда вылезает с какой-то стороны, я его гладить начинаю. Он перестает тянуть :) чесслово

 

про Velimiru из другой темы - Девочки, мы родились в 08.00/08

02 с. Закричали и задышали! Подробностей пока не знаю, лежу в реанимации.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/dvojnyashkovaya-estafeta-r85432#ixzz3OgPul9rU

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  а у меня еще больше начинает вылезать!))) прям страшно смотреть. У тебя такое же зрелище когда выпячивается? У меня тоже тазовое...

 

Ура!!!! Ждем новостей от Velimira!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. От Юли нет новостей??

 

Ураааа наши первооткрыватели маленькие!!!!!!!!!!!!! :) поздравляю всю нашу группу с первыми малышами!

 

Ураааа наши первооткрыватели маленькие!!!!!!!!!!!!! :) поздравляю всю нашу группу с первыми малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня с одной стороны квадрат, а с другой шарик :) он больше выпячивает одну сторону - правую, слева голова у моего. Он же у меня даже не в тазовом, а в косом поперечном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая радостная новость, плачу не могу, пусть юля придет в себя, потом нам и напишет что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юлечка!!!!! Мы с тобой!!!!! Удачи огромной!!!!!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля - молодец, до хорошего срока детей доносила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррра! уррррра! уррррааа! поздравляем Юлечку с рождением малышей)))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, надо новые темы открывать - поздравлений и про роды :) вот так вот, не успели родить все январята, как за ними февралята потянулись :D

 

а вроде еще вчера боялись первого скрининга....

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...