Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Юля, УРА поздравляю от души с рождением малышей! Желаю много вкусного молочка, спокойных ночей и пусть малыши растут здоровенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бамбуса_baby,  я тоже таких на купила разных))

 

Янчута, сколько у тебя пеленок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! На самом деле не все так страшно, как показывают в видео КС, ты же по другую сторону баррикад, поэтому ничего этого не видишь и не чувствуешь. Боль приходит после отхождения анастезии и когда давят на матку, но это уже придется пережить.

Меня уже перевезли в палату, но вставать по ходу я смогу только завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сынуля родился в 08 ч. 2590 гр 49 см, доча в 08.02 ч. 2660 гр 50 см!!! Закричали обо сразу, мне дали их поцеловать и унесли обрабатывать. Я сейчас в реанимации, отхожу, очень болит шов и матка сокращается, боли конечно ужасные, но буду терпеть.

Юля милая моя , поздравляю от всей души! Тебе быстрейшего восстановления после операции , а малышам твоим рости здоровенькими и крепенькими !

Очень плохо спала сегодня периодически просыпалась и в инет заглядывало - о тебе думала! Рада что все прошло хорошо!

У самой (как мне кажется живот опустился ) и рожала я ночью -во сне !

То ли это из за переживаний за тебя , толи мое воображение уже все себе нарисовало!

Юля поздравляю тебя с гордым званием "Мамулечка "! Ты молодчика вон каких бутузиков выносила!!! Целую!

Р.S. От мужа моего тебе респект

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

На счет выпирания живота, у меня доча попой двигает и живот иногда такие причудливые формы принимает.))) Например вчера она его превратила в блин. :D :D :D В один бок попу выпячила, а в другой бок уперлась ножками и тянула изо всех сил. Непередаваемые осчучения.))) А сейчас вот под мой желудок попу засунула и двигает его вверх. Жесть конечно.)))

 

Вот и моя так очень любит делать)))) А ещё любит давить на печень ногой, как на педаль газа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юлечка ты умничка!!!!Мамочка героиня - таких малышей с таким замечательным ростом и весом родила!Здоровья вам, сил и вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юль, а малышей тебе уже приносили на первое кормление? Мне мою Нику принесли через 3 часа после операции, я еще не вставала, и велели дать ей грудь.)))

 

Вот и моя так очень любит делать)))) А ещё любит давить на печень ногой, как на педаль газа))))))

Тесно малышам уже в животике, вот и растягивают они нас.))) Еще чуть-чуть и будут потягиваться и мило сопеть по сисей.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тесно малышам уже в животике, вот и растягивают они нас.))) Еще чуть-чуть и будут потягиваться и мило сопеть по сисей.)))

 

Да, уже осталось совсем чуть-чуть :-) Даже не верится, как быстро время пролетело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но для моего климата она жаркая.

у меня она из хлопка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинушки а я не могу добиться на работе правды......положены мне декретные или нет.....ничего не знают.

Я то после отпуска за ребенком до 3х лет,брала еще на пол года(с 29/07/14-29/01/15) отпуск без сохранения заработной платы и страхового стажа.

Не знаю конечно как у вас, но у нас просто годы заменить должны на предшествующие, если попадают в расчет те, когда ты была в отпуске по уходу за ребенком.

 

Velimira, УМНИЧКА НАША!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: Поздравляем тебе с рождением твоих малышиков!!! Самое главное не болейте, а все остальное будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Поздравляю с рождением малышей! Вес у них очень хороший как для двойни. Желаю поскорее отойти от операции, а малышам вкусного молочка и спокойных ночек. Наслаждайся долгожданным материнством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверно и Оля(miishka,) сегодня родит. @@@@@@@@@@@@

Оль, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby,  я тоже на подобии такую купила, только на молнии, она из хлопка, надеюсь будет удобно пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, нет, пока не приносили, сказали полпятого должны, ой мамочки! Даже не верится!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira

Здоровья, здоровья!!!

а разрез прочный или поперечный? Какой наркоз был?

Ты отдыхай, набирайся сил и спи, пока есть возможность)) вес хороший у деток.

В реанимации сколько про держат? Сутки?

Боли, ну что делать- тут только терпеть, зато малышастики с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, и нам не верится))))

Девочки,а ведь уже почти полЯНВАРЯ прошло!! Скоро февраль))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, расскажешь как было дело потом, как прикладывались к груди, как сопят.... такая милота :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  привет! Я тоже думала посмотреть видео как делается кс, но потом передумала, так как впечатлительная, и потом бояться еще долго буду, лучше не знать, мне ж на курсах основные этапы объяснили, а остальное доверяю доктору.

А сколько пеленок - это много? У меня 7 тоненьких, 3 теплых и 2 хлопковые, но более толстые, там с двух сторон разный рисунок идет. Ну и еще 2 одеялка - тоненькое хлопковое и велюровое. Ну и спальный мешок, тут у нас последний писк моды детей спать ложить в спальных мешках, типа так безопасно, так как ребенок не запутается в одеяле, ну и теплее, так как дети одеяла сбрасывают во сне. Попробую разные варианты - пеленание и спальный мешок, посмотрим что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Вот мы и стартанули!

Но мне страшно теперь становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, не боись!!! хотя сама трясусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Янчута, сколько у тебя пеленок?

 

7 больших фланелевых, 5 средних и 8 больших муслиновых легких

 

Velimira,  мне врач говорил, что только на вторые сутки встать получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, если представить, что до пдр чуть больше 2 недель :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  мы тоже спальники купили, но там ручки свободные. Мне кажется, что это после месяца-полутора

 

Сингапур27,  у меня будет разрез в нижнем сегменте бикини

 

Yulia_mum-to-be\,  не смотри.... Мне поплохело, когда я смотрела как разрезали послойно, а потом - голова с волосами там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а у нас заставляют вставать через 6 часов после КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  думаю после месяца, так как там написано минимальный вес ребенка - 4 кг, в моем спальнике отверстие для ручек закрывается кнопкой, но я многие пересмотрела и в основном там ручки свободные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...