Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а потом - голова с волосами там!!!!

а не поплохело бы, когда при ЕР предлагают потрогать как головка выходит....а там голова с волосами ;)

p.s. иногда врачи предлагают потрогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юль, ты уже сама мамочка!свою не зови))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Юль как ощущения без живота? Ваш папик уже обмывает ножки ручки?)))))

Изменено пользователем klava 01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Абалдеееееть, я как прочла твое сообщение про воды у еня сразу затонусил живот, так напряглась :D

Какая ты молодец, здоровых прекрасных ребят миру явила :flower: Желаю тебе от всей души забыть поскорее все переживания и неприятности болевые и мегаскоростного восстановления!!!! Растите здоровыми, вкууууууусненького молочка!!!!!!!!!!!!! :JC_goody::mama_::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  врач мне сказал, что если в чулках компрессионных рожать, то достаточно на кровати поворачиваться.... Но я буду пробовать раньше встать.

 

*Zwillinge*,  так тоже бы поплохело :)?

 

*Zwillinge*,  я врачу говорю, Вы разрез больше делаете, если положение такое как у меня - ножки и попка в бок, а не внизу? Нет, говорит, руку туда засовываем и достаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Ян, на самом деле от своего детёныша не поплохеет, как дотрагиваешься, то гормоны волной накатывают (что вот-вот встретишься с малышом) и с новой силой и радостью рожаешь))) короче природа все продумала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  в документалке, которую я смотрела, тетки отказывались трогать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!! Поздравляю Юлю с рождением малышей)))) это так прекрасно-до слез))) желаю здоровья малышам и маме))))

 

Девочки, я читаю вас каждый день)))) все у нас будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачного дня!

Сегодня ночью не спала.....ноги болят пипец....по 10-15 минут на боках лежала,чеб придумать.Спать охота а ноги прям от бедра до пятки тянет.

Девочки, воды отошли... блинн, я не готова ж еще, пипец...

ВАУ какие новости!Значит день будет классным!Бог в помощь!

Надо другую темку уже открывать!!!!!!!!!!!!!!!!Классно как..... :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  какая ты смелая! Я точно не решусь посмотреть видео родов ни КС, ни естественных. Воображение ну оч хорошее. и так ночь не спала сегодня, все за Юлю переживала, главное, чтобы моя теперь там тихо сидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотрч на то ,что писать с тел одно мучение ,зашла ввразить тебе мои поздравления .Промто отличные ребята получиоись ,крупные,сбылась твоя мечта о материнстве несмотря на все трудности которые ты испытывала .Желать могу только крепкого здоровья малявкам .Растут пускай,скорейшей вам выписки .Поздравляем от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ни в коем случае не отвергаю, но считаю, что нужно смотреть по ситуации, если есть возможность не пеленать- то не нужно этого делать

У меня дочь вела себя с первых дней спокойнее без пеленания.А когда пеленали возмущалась пипец как.Я даже когда в детскую комнату пришла,она под масочкой лежала,все запеленованые детки а моя просто прикрыта пеленкой и в одном пампе лежит.Спрашиваю а почему все так а моя так?А медсестрички смеются говорят а вы сами попробуйте свою принцессу запеленать....Так вот мы и без пеленок.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа зашла на сайт а тут такие новости)))) еххххууууууу Юленька с рождением малышек)))))))))) аж мурашки по телу

 

Девочки привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно как у вас, но у нас просто годы заменить должны на предшествующие, если попадают в расчет те, когда ты была в отпуске по уходу за ребенком.

Дак ты понимаешь не могу у них добиться,само начальство сейчас в конкретной зоне АТО...там типо не до этого.а мое все звонит и звонит высшему а там тишина.И самое главное что я сама не знаю ПОЛОЖЕНО ли мне или нет.Влияет ли этот отпуск который я оформила в 29/07/14 на пол года или нет?......

Velimira, Сижу и плачу от радости за вас!!!!!!!!!!!!Я вас цемкаю во все места :D :D :D Умничка ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин блин блин как КЛАССНО!!!!!!!!!!!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз девочки! Я еще даже осознать своего счастья не могу!!! Наркоз спинальный был, совсем не больно, подробнее потом в отдельной теме напишу! Сейчас определяемся с именами, как принесут малышей, тогда уже наверно точно буду знать как назвать!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Вот мы и стартанули!

Но мне страшно теперь становится.

не боись это не страшно ;)

честно говоря как пишут и рисую в инете это небо и земля что на самом деле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мои поздравления вам с крохами!!!!!как же здорово!!!! Пусть растут спокойными и веселыми ребятками!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ня дочь вела себя с первых дней спокойнее без пеленания.А когда пеленали возмущалась пип

Удачи вам!!!! Всё получится лучшим образом!!! У нас прям дни переживаний начались))) Сейчас как все расчувствуемся и рожать непрерывным потоком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Держим кулачки!!!!@@@@@@@@ не переживай все будет хорошо!!!!какие у тебя будут роды?ЕР или КС?пиши нам!!! Ждем новостей.

 

Девочки, я поняла кто ложится на дородовое, стоит только захотеть домой, так на следующий день воды отходят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас читаю постоянно)))) Юлечка,ты умница поздравляю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, второй пошел. Воды отошли!

Держись мы с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, держу кулачки! Ты в Зеленоградском роддоме рожаешь? Кто у тебя врач? Я первую там рожала и второго собираюсь тоже туда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ура!!!! Удачи! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оля!!!!! С ума сойти! Я думала вы еще посидите чуток! Ура!!! Удачи и пусть все пройдет замечательно! Ждем новости!!!!!!!

 

 

Боже девочки, куда вы все?))) мне теперь кажется что тоже вот вот рожу! А у меня вообще ниче не готово! все. Поеду за люлькой сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...