Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

HelgaMama, Меня муж каждый день долбит собери сумку да собери сумку :D

Посмотрела решила надо собрать , а то так нежданно негаданно приспичит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ёлька//, Это точно))

 

miishka, Мы с тобой! Удачи!@@@

 

Прям так радостно за девчонок!!Такие молодцы!! Аж до слез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, УРА! Я же говорила, что сегодня родишь))) ждем новостей и @@@@@@@@@@. Оля легких тебе родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ооооооой кааааак? :D Я блин тоже от волнения начинаю рожать...какой насыщенно-новостной день!!!!!!

Легких тебе родов!!!! Ждем с прекрасными эмоциями АЛИЛУЯЯЯЯЯ!!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сынуля родился в 08 ч. 2590 гр 49 см, доча в 08.02 ч. 2660 гр 50 см!!! Закричали обо сразу, мне дали их поцеловать и унесли обрабатывать. Я сейчас в реанимации, отхожу, очень болит шов и матка сокращается, боли конечно ужасные, но буду терпеть.

мои поздравления, как же я за тебя с малышами рада, у меня сейчас 34 недели вот перед новым голом попала на сохранение 30 декабря сегдня выписали на 0 дней и потом к ним в роддом, тоже на плановое кесарево, так переживаю, жду соих крошек живот все больше. спать тяжело. напиши потом поддробнее что да как как принесли если молоко как кормишь, мне тоже это предтстоит. значит тебя прокесарили в 36 недель это по показателям так положено или как решили в такой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 больших фланелевых, 5 средних и 8 больших муслиновых легких

 

Velimira, мне врач говорил, что только на вторые сутки встать получится

С фланелевыми однозначно переборщила. У вас же жарко, столько не понадобиться, у меня 5 фланелевых, но у нас же зима в самом разгаре.)))

А после КС, у нас заставляют вставать через 3 часа и ходить. Меня когда кесарили, все женщины встали без проблем и по тихонечко ходили по реанимации. Я одна встать не смогла, но только из-за того что у меня было 2 операции в одной и сильная кровопотеря. Тем не менее заставили встать через 5 часов и с помощью мед. персонала отвели в душ.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, куда все собираются??))))я еще осознать не могу что совсем скоро!!!у меня от волнения дочка зашевелилась так сильно!!!

Удачи!!!лнгких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, второй пошел. Воды отошли!

Удачи тебе! Ждем с хорошими новостями!!!

 

 

HelgaMama, Меня муж каждый день долбит собери сумку да собери сумку :D

Посмотрела решила надо собрать , а то так нежданно негаданно приспичит :D

 

Вот у меня последнее время прям паника какая то, что нужно быстрее гнездоваться и собираться, вот я и взялась за все. Сегодня себе халат и тапочки приготовила в РД и сложила в пакет. Прокладки сложила для и для груди для лохий после родов. Ляльке на выписку все собрала и то что в роддоме потребуется и такая паника, что нужно скорее готовиться, хотя предвестников ни каких и хочу я свой ПДР.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня целый день мотаюсь по своим и не своим делам. Сюда не было времени зайти. У нас тут отказывается такой насыщенный день. НАШИ первые пошли!!!

Velimira, поздравляю Вашу семью с рождением долгожданных детишек. Счастья Вам!!!

Оля, мы за тебя болеем и пережиавем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня дико тупой вопрос, но где купить халат хб для роддома, недорогой какой нибудь, а то у меня все шелковые развратные для роддома))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня дико тупой вопрос, но где купить халат хб для роддома, недорогой какой нибудь, а то у меня все шелковые развратные для роддома))))

сегодня озадачилась тем же самым вопросом)) и хочется чтоб недорогой, всё равно больше не пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, удааааааачи,зайка! мы с тобой! пусть все пройдет как нельзя лучше! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, такая же проблема!!!завтра поеду в магазин буду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, второй пошел. Воды отошли!

мы с тобой!!!!!!!! Держи нас в курсе дел! Сил вам сейчас с малышкой побольше!

 

 

Эх девочки, живот болит от переживает сегодняшних!!!:)

 

Так, девочки, второй пошел. Воды отошли!

мы с тобой!!!!!!!! Держи нас в курсе дел! Сил вам сейчас с малышкой побольше!

 

 

Эх девочки, живот болит от переживашек сегодняшних!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было меня в темке несколько часов, а у нас Оля уже на готове.

еле еле все таки съездила в тц, купила в mothercare 2 лифчика для кормления, клевые))), пурелан и судокрем, а в дм стерилизатор

у меня запись на 15 к стоматологу, а сейчас выпила воды, даже неледяной, такая боль, что я чуть в обморок не упала, побежала сразу звонить врачу, завтра утром поеду.девчонки, у меня тока проблемы с зубами.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, удачи, держим кулачки! Хех, январята еще не разродились все, февралята пошли! Всем 13 числа родиться захотелось, счастливое число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сорочку и халат, купила на рынке, недорого и классные вещи

сорочка где то 350, халат 700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, лёгких родов!!!!!! ура!!!! вот у нас сегодня насыщенный денёчек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  та фланелевые мама прислала. Я ей говорила, что не надо, так как они жаркие, но "они тонкие!"

 

Так, девочки, второй пошел. Воды отошли!

. Оля, держись!!! Удачи тебе @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!!!))))

Оля, держись, мы все с тобой!!!)))

 

Так это волнительно, боже мой)))

 

Девочки у меня дико тупой вопрос, но где купить халат хб для роддома, недорогой какой нибудь, а то у меня все шелковые развратные для роддома))))

мы столько магазов обошли, там все халаты бабские, я купила ткани и шью. Доделаю, покажу в темке рукоделия.

У меня ещё платьишко готово беременно-послеродовое с удобствами для кормления и комбез на выписку зимний. Тока фоткать ленюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 фотографий о рождении новой жизни, которые доказывают, что дети — это чудо

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  а где ты такие пеленки покупала, в виде кокона которые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  держу кулачки!!!! Удачи!!!

 

miishka,  Оля!!!!! С ума сойти! Я думала вы еще посидите чуток! Ура!!! Удачи и пусть все пройдет замечательно! Ждем новости!!!!!!!

 

 

Боже девочки, куда вы все?))) мне теперь кажется что тоже вот вот рожу! А у меня вообще ниче не готово! все. Поеду за люлькой сегодня!

Ты чего?? Мы с тобой сидим и ждем КС в феврале! Никаких январей))

 

Девочки у меня дико тупой вопрос, но где купить халат хб для роддома, недорогой какой нибудь, а то у меня все шелковые развратные для роддома))))

зайди в бельевой типа etam- там сейчас скидки, а вообще можно во всяких метро, призма, ашаны.

 

Девушки, а халат обязательно? У меня домашняя одежда- штаны и кофта. Будет КС

 

Сингапур27,  а где ты такие пеленки покупала, в виде кокона которые?

Я с айхерба заказывала, но у нас они еще продаются в магазах ДЕТИ, mamasandpapas и в mothercare

 

miishka, ооооооой кааааак? :D Я блин тоже от волнения начинаю рожать...какой насыщенно-новостной день!!!!!!

Легких тебе родов!!!! Ждем с прекрасными эмоциями АЛИЛУЯЯЯЯЯ!!!!!! :kulachki:

Не надо рожать, мы с тобой день в день идем, нам еще рано))) ааа, мама миа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, говорят после ЕР и КС не удобно в пижамах плюс выделения и тд и тп, короче советуют халаты, пойду сегодня смотреть что есть

 

Да да, мы сидим и не рыпаемся :D какой рожать, вон у меня даж халата нет в роддом, я молчу обо всем остальном. В четверг еду в роддом, будем думать смотреть и решать что да как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а-а-а-а-а--аа- ))))) Класс!!!!

Держим кулачки!!! И дата шикарная, 13 число в старый новый год! М-м-м-м-м-м, мечта!!! Желаю тебе легких родов!!! Держу кулачки!!!!

 

Девочки, а какой же это размер халата нужен на пузо чтобы налез??? ххl что ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...