Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

ой как прикольно что февралята начали появляться.

Безумно рада за Юлю и малышей.

Оле большой удачи.Ждем новостей.

Тоже хочу ролить 13, но февраля. у нас это счастливое число.6 лет назад меня муж засватал и женились мы 13 числа.

а я сегодня полечила передний зуб.теперь с голивудской улыбкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Такие новости радостные в домике! Я вас регулярно читаю:)

 

Velimira, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю поскорее восстановиться, много вкусного молока и здоровья деткам!

 

miishka,  удачи!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, он не прям сильно теплый, приятный велюр, на замочке,, просто золовка когда в рд практику проходила описала вот такой халатик, ну мы с мамой пошли на рынок и купили

 

У меня ставки на мои роды-5,12 или 15 февраля

еще интересно в начале б. Приснился сон, что родила сыночка весом 3650, подтвердится или как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  1985 грамм

 

Yana P,  мне надо до 17 доделать все :) я вон комод украсила (фотки в покупках)

Ты еще работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ставки на мои роды-5,12 или 15 февраля

еще интересно в начале б. Приснился сон, что родила сыночка весом 3650, подтвердится или как?)

Я дочку старшую родила 3630. Может и подсвердится.

Я вот почему-то думаю, что рожу 26 января. Вообще мне хочется в январе, потому что тогда в нашей семье:я со старшей дочей в октябре, а муж и младшая дочка будут в январе. Только из-за этого (хочется мужу в его месяц рождения подарить самый дорогой в мире подарок). Но если моя малышка захочет посидеть до конца Б, то мы не будем против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а если халат белого цвета??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а если халат белого цвета??

а какая раздница какого цвета?просто болое - очень маркое, любое пятнышко будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мне уже тоже волнительно когда же я рожу ))))хочется конечно что бы месяцок не затягивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, поздравляю-поздравляю!!! Весь день думала о тебе и твоих малышах, как вы там. А вечером первым делом открыла форум, чтобы узнать новости. Радуюсь и желаю спокойных ночей, здоровья тебе и деткам!

 

Так, девочки, второй пошел. Воды отошли!

Держим кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня дико тупой вопрос, но где купить халат хб для роддома, недорогой какой нибудь, а то у меня все шелковые развратные для роддома))))

я купила и сорочку и халат в oysho. Там есть отдел для будущих мам. Не помню, сколько точно по деньгам вышло... Но сейчас распродажи, так что можно себе позволить))) а еще комплектик прям такой симпатичный, так что буду потом дома носить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новости!

Velimira, от души поздравляю с рождением деток! Здоровья вам всем крепкого! Пусть детки растут счастливыми, а ты быстро восстанавливайся и молочка тебе столько, чтобы обоим деткам хватало! Урааа!!!

Miishka, легких родов! Ждем вестей с поля боя!)))

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ктг было и прием. Все хорошо, ттт, ктг хорошее.. Врач пощупала меня, сказала, что голова еще очень высоко. Так что видимо дохожу до ПДР.. И буду рожать слоника))) Кстати, ночью слоник устроил мне разгоняй... Я думала, что рожу))) ходила из угла в угол, еле-еле уснула ближе к 5 утра(( врач сказала, что надо было что-то скушать.. Видимо ему чего-то не хватало)))) мы и правда вчера рано поужинали))) видимо проголодался мой щеканчик))) взяли мазок... Следующее ктг 21 и прием тоже, а 26 поеду в роддом шейку смотреть... Только бы не переносить, переживаю за это((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех девчушки ну как вы тут?Новостей еще нет от Оли........

А я пеленки перегладила сложила в комод.Вроде и пеленок фиг да ни фига а гладила два часа......

Сижу теперь лопаю мандаринки с яблоком......ну хомяк одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни сутки не заходила , а тут такое!!! )))

присоединяюсь к поздравлениям нашей первой мамочке, да еще и королевской двойни! И тоже жду с нетерпением новостей от miishka!

 

А мы сегодня докупили наконец кроватку и автокресло,

все, наша малява уже полностью упакованная деловая колбаса! )))

Осталось только дождатся ее рождения ))

 

Про халат, думаю еще и удобнее будет в нем кормить, открыла халат и сися сразу доступна, а в пижаме, смотря какой конечно, кажется менее удобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ведь уже почти полЯНВАРЯ прошло!! Скоро февраль))

:strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Умничка! Так держать!

а что с именами?

 

babybook, а спам теперь нельзя крестиком закрывать?(( вы теперь в темы влезаете? :(:bat:

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую прикладывать к груди, т.к. есть молозиво, сосут правда совсем слабо, но думаю как молоко придет, все войдет в норму. Папа наш отмечает, так что с именами пока не определились :)

Ой девочки, это такое счастье!!! Есть правда хочется, но ничего пока нельзя!

 

Как там Олечка? Надеюсь у нее ЕР! Девочки после ЕР вон давно расхаживаются, а мы после КС лежим и только завтра утром встанем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ну ничего, у тебя КС уже позади, теперь будут только приятные воспоминания)))) пусть малыши кушают хорошо)) а ты скорее поправляйся :class:

у меня третье КС будет, я очкую уже че-то((

 

Velimira, а можно нескромный вопрос? После КС ты с пеленками лежишь между ног или можно уже прокладки?... и еще... трусы надо одноразовые или свои можно? (я последний раз рожала 12 лет назад, даже не знаю, как сейчас) :confusion:

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас следующий в очереди? :think1: Янчута наверно? У кого еще ПКС на январь?

А интересно кто первый будет по ЕР?

Девочки, вообще очень здорово, что в нашей группе нет недоношенных))) и что в основном детки набрали по 2500(или около того), а это значит, что в любом случае в инкубаторе не будут (читала недавно об этом))))) я так радуюсь этому моменту :girl_bye:

мы еще совсем маленькие, нам сегодня 33 недели, но думаю и очень надеюсь, что доходим до хорошого срока, еще и на ЕР пойдем))

Юлечка, поздравляю!!! ты и малыши - умнички!!!! ровняюсь на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля , я с тобой ! Я просто уверена что все пойдет на Ура!!! Легких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  теперь все самое страшное позади, а сосать научатся, еще будут так прихватывать, что мама не горюй. Ты главное пока в роддоме побольше отдыхай, а то дома будет некогда. Спи побольше. На кого малыши похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, за сколько пробка отходит? Какие-то выделения странные, как молочница, только кусочком маленьким, это оно? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую прикладывать к груди, т.к. есть молозиво, сосут правда совсем слабо, но думаю как молоко придет, все войдет в норму. Папа наш отмечает, так что с именами пока не определились :)

Ой девочки, это такое счастье!!! Есть правда хочется, но ничего пока нельзя!

 

Как там Олечка? Надеюсь у нее ЕР! Девочки после ЕР вон давно расхаживаются, а мы после КС лежим и только завтра утром встанем.

Даже не верится, что ты уже мама двух сладусек!!! Кормишь уже! Это так волнительно... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  я тоже перестала рано ужинать, а то ребенок потом уснуть не дает((

 

Пробую прикладывать к груди, т.к. есть молозиво, сосут правда совсем слабо, но думаю как молоко придет, все войдет в норму. Папа наш отмечает, так что с именами пока не определились :)

Ой девочки, это такое счастье!!! Есть правда хочется, но ничего пока нельзя!

Отсыпайся пока, тебе надо силы набирать, кормить двоих -это ого-го-го сколько энергии будет))

Мне тоже не верится, теперь ты можешь обнять, приласкать своих крошек!!!

Теперь вы стали родителями!))

 

*Мими*,  у miishki частями отходила. Уверена, что точно пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...