Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, У меня за 4 дня до родов с дочерью отходила. Кусочек какой? У меня была пробка прозрачная слизь густая (извените за подробности).я сразу поняла, что это она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дюдюка Барбидокская, пока лежу с пеленками, так просто легче, но как вставать начну буду использовать прокладки и одноразовые трусы, можно свои, но их потом только выбросить.

 

Девочкам прошедшим КС вопрос, сильно ли обильные выделения должны быть и сколько они продолжаются? А то у меня прям ручьями текут, я переживаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, уже и линеечку сделала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, слизь есть, но похожа на молочницу, и выделения были как кусочек молочницы белого цвета непрозрачная

. Наверное накрутила себя, это я умею :D

 

А то у меня прям ручьями текут, я переживаю.

читала, что первые три дня очень сильно, как льет и идут обильно очень, что девочки по 8 прокладок послеродовых меняют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,не переживай, это нормально такие выделения сейчас, потом с каждым днём будут уменьшаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  у меня никогда не было молочницы, подсказать не могу. Мне кажется, что пробку как ты только увидешь, ни с чем не перепутаешь. Тебе еще рано- не накручивай себя, а если молочница, то лечи ее скорее, чтобы перед родами все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, поздравляяяяю!!!какое счастье стать мамой сразу двоих чудесных малышей:) скорейшего восстановления, молочных рек, чтоб хватало двоим!

 

*Мими*, даже если это кусочек пробки, то не волнуйся, она может и месяц помалу выходить. Не накручивай. Моя в прошлый раз выскочила целая, но сейчас два раза уже было немножко совсем. С месяц назад наверное первый раз и второй неделю назад. И кстати если она вся даже отойдет, то после этого можно и через две недели родить, не обязательно сразу. Да и вообще может это не пробка вовсе у тебя.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще ПКС на январь?

у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby,  когда?и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда точно не знаю... а п.п. почему.. так потому что ПКС делают за 1-2 недели до ПДР... а ПДР у меня 4-5 февраля...

+ у меня рубец от миомы.. нельзя его перенапрягать

 

значит тебя прокесарили в 36 недель это по показателям так положено или как решили в такой срок?

у

у неё воды отошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще работаешь?

Угу, я стахановец. Работаю до конца этой недели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, пока лежу с пеленками, так просто легче, но как вставать начну буду использовать прокладки и одноразовые трусы, можно свои, но их потом только выбросить.

 

Девочкам прошедшим КС вопрос, сильно ли обильные выделения должны быть и сколько они продолжаются? А то у меня прям ручьями текут, я переживаю.

блин, надо тогда одноразовых труселей накупить...

у меня дня 3-4 сильно лило, а потом уже нет. Первые два дня точно очень много. Терпи казак :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько трусов одноразовых нужно? Я купила в аптеке последние 3 шт,поблизости нигде больше нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ну ты же в них еще прокладку будешь ложить, я купила 5 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, и я думала штук 5 купить,но почти ни в каких аптеках про них и не слышали...

Малышей сегодня приносили ? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая сегодня полночи крутилась, не могла уснуть, что-то живот и поясница немного ныли, волновалась

очень хочу,чтоб муж дома был, не хочу на скорой ехать в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я стахановец. Работаю до конца этой недели

Вот и я в офисе до конца недели, потом удаленно трудиться буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  еще раз хочу поздравить! Какое же это счастье!!! Еще и двойное)

 

Девочки нужно открывать темку про роды и Болталку на мамские темы!

 

 

Ночью так плохо спала! Жду не дождусь хороших новостей от Оли!!!

Мне на эмоциях приснилось, что у меня воды отошло 10февраля, роды не снились, но дату четко запомнила) посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Все что-то сегодня плохо спали, а я ночь начала ...с рвоты блин, второй раз за неделю, что такое? Потом снилось, что у нас с сестрой срок почти один и она родила рыжего мальчика с конопушками)) а я думаю в воскресенье тоже рожу, а потом вспомнила, что у меня до ПДР не через 3 дня, а через 3 недели))) Вот такое снится.

А ребёнок что вытворял в животе... так запинал меня, я думала синяки будут, хотя у пупа как то красно, может это синяк. Утром живот квадратный был, как у HelgaMama.

 

Ещё ноги постоянно отсиживаются, а ночью тряслись пальцы на одной руке как нерв будто или судорога. У вас такого не бывает?

 

И сейчас руку будто сводит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  пальцы у меня давно! На левой руке мизинец своей жизнью живет!)))

Ноги сводит ночью, икры.

Кстати у пупка у меня тоже красное, я бы даже сказала синеватое что-то, хотя в пуп не бьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Мне вообще снилось, будто у меня на ежедневно кровь. Блин, так перепугалась, хоть и во сне. Все думала во сне, что мне еще рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вот у меня тоже на левой руке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я уже привыкла и не обращаю никакого внимания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю плохо. Еще и давление дурацкое 100/80. Врача смущает маленькая разница. Перед глазами все плывет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в офисе до конца недели, потом удаленно трудиться буду)))

а я потом буду дома трудиться - мамой :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...