Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, как там наша Оля?что-то не выходит на связь.

 

Я тоже сегодня плохо спала, и тоже роды снились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как там наша Оля?что-то не выходит на связь.

Я думаю у нее все же были ЕР, поэтому до сих пор и не отписалась нам.

 

Всем привет! Присоединяюсь в плохо спящим в эту ночь.))) Я плохо спала из-за детки, она засунула мне под ребра ножку и шурудила ею там, а я из-за этого не могла спать на том боку, вот и крутила и вертелась всю ночь. А еще в туалет все время гоняла, зато отеки сошли.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Как там наша Оля? Надеюсь что все благополучно, и как только будет возможность, она отпишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю у нее все же были ЕР, поэтому до сих пор и не отписалась нам.

 

Всем привет! Присоединяюсь в плохо спящим в эту ночь.))) Я плохо спала из-за детки, она засунула мне под ребра ножку и шурудила ею там, а я из-за этого не могла спать на том боку, вот и крутила и вертелась всю ночь. А еще в туалет все время гоняла, зато отеки сошли.)))

Я тоже думаю что у Оли были ЕР.

 

Вот и у меня вчера весь вечер и ночь малявка то ли ноги, то ли руки (не знаю как лежит) запихивала под ребра - ох, как неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да очень неприятные ощущения и сделать ни чего нельзя.((( В обще у меня ощущения что она очень крупная у меня, т.к. я ее чувствую в само низу, прям в районе самого лобка и попой она подпирает мне желудок, вчера аж больно было от того как она его толкала в верх. Первую дочу я так не ощущала, ее попа почти до самых родов была у меня на уровне пупка, но по УЗИ она у меня идет точно на срок по М. :sorry: В пятницу спрошу у своего Г., что она думает по поводу веса ляльки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да очень неприятные ощущения и сделать ни чего нельзя.((( В обще у меня ощущения что она очень крупная у меня, т.к. я ее чувствую в само низу, прям в районе самого лобка и попой она подпирает мне желудок, вчера аж больно было от того как она его толкала в верх. Первую дочу я так не ощущала, ее попа почти до самых родов была у меня на уровне пупка, но по УЗИ она у меня идет точно на срок по М. :sorry: В пятницу спрошу у своего Г., что она думает по поводу веса ляльки.)))

а мне наоборот кажется,что моя такая малявочка, хотя тоже чувствую ее везде, но как-то и живот небольшой как мне ощущается и никакой тяжести. Как будто мне еще ходить месяца два, но понимаю что могу родить уже в любой близжайший день. Еще по узи опережение на неделю, ну посмотрим на размеры когда родится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я потом буду дома трудиться - мамой :D

У меня это тоже в планах на чуть позжее))) Но удаленку никто не отменял, первые пару месяцев только по крайней нужде, а потом в обычном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  во-во и у меня такое ощущени, что она длинненькая. Тоже чувствую что бьет где лобок и в этот же момент под ребра что-то кругленькое запихивает (попу или голову), а еще очень любит в мой таз справа упираться и причем так сильно (конечно, в меру силы новорожденного), а вот икает по разному, то внизу самом отдает, то вверху, а вчера чуть правее пупка. Так что жду с большим нетерпением 15 числа, чтобы моя Г сказала: перевернулись мы или нет! Вот все думаю, что если не перевернется моя девочка, то буду рожать КС, а от тазового откажусь, не хочу рисковать ребетенком.

 

Девочки, сейчас вот вышла из ванны, намылась так хорошо, а потом думаю, моюсь так как перед роддомом. У меня теперь одни мысли о роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я до мая мамой полный день, а потом смена вида деятельности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама,  вот и моя опережает на неделю. Ощущение, что скоро меня в роддом положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки... вынашиваем спокойно и без страхов :D А то я вчера уже себе пробку придумала, вы сегодня уже в роддом собираетесь чуть ли не завтра... с такими темпами и настроем мы январятами - II заделаемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже как будто на низком старте. Это потому что уже первые пошли и кажется что и наш час близок) мне кажется вот ниче не успею купить, декретные только числа 28 придут, а потом успокоилась. Будет только 37 недель, как минимум целая неделя в запасе чтоб докупить все что надо)

Девочки завтра в роддом! В таком предвкушении!!! А вообще сейчас вот не верится что это все со мной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, я тоже настраиваю себя на февраль и не раньше :Laie_:

а про роботу, я уже работаю дома на удаленке и даже начала работать больше сама на себя, профессия позволяет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, походу наша мамочка вмех нас взбудоражила)))

Мне тоже роды снились

я сегодня зуб лечила, девы, опять острый пульпит, так то по зубу стукнула, не особо больно, а когда пустила струю воздуха, у меня аж искры из глаз, короче опять на анастезию пошла, потом удалили нерв и пломбу поставили

зато нога меньше болела и я хоть ходила норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, удачи тебе завтра.напиши что скажут.

//Т@шк@беременяшк@//, держись )))))детки не легко достаются.

 

Девочки, а мы перевернулись, только не знаю как, но четко видела по бокам 2 больших бугра, а потом вдоль легла.Ох, как бы до завтра дожить, чтобы узнать, как лежим.меня это так сильно беспакоит.а муж хохочет и говорит - акробатка у нас там живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, держусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Где же Оля? Уже скоро сутки, как воды отошли у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня была у своего врача,все как обычно,замеряли,взвесили итд. Посмотрела на кресле, сказала что шейка хоть и закрыта но очень низко по сравнению с тем что было 2 недели назад,когда сказала что мой роддом закрывается на мойку 16 а пдр у меня на 17, и что тогда,ответ был,лежи дома,старайся не ходить,лай бог хотя бы до 37 доносить,типо успеешь ты 100 раз в свой роддом

 

KLAVA 01, у меня тоже бугор большой справа и слева,но голова внизу, т.е если голова внизу,справа это попа,то что слева за огромный бугор,который так сильно шевелится ума не приложу, есть догадки что это плечи или ноги,коленки, но всегда была уверена до узи что это голова, так что так не определишь на глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы?Может, еще у кого есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Где же Оля? Уже скоро сутки, как воды отошли у нее.

я вот тоже переживаю, но единственное думаю, может в послеродовом связь и инет плохо ловит.я в отзывах о своем роддоме прочитала, что у нас связь плохая там, а насчет инета не знаю как.

lylyly4, у меня, я думаю это были и голова и попа, т.к. сейчас легла вдоль и бугров ни с одной ни с другой стороны нет, теперь по бокам только маленькие кружочки выпирают (ручки и ножки, думаю). У меня когда старшая лежала до 36 недели поперек, то точно такие же бугры были.но не буду спорить, может ты и права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLAVA 01, у меня тоже было тазовое, я все боялась что не перевернется, и два бугра по бокам,особенно было видно когда он вытягивался прям все можно было потрогать так сильно облегало,когда шла на узи,ничего не поменялось как были бугры так и остались, и вот такой сюрприз(малыш в головном) так что дай бог чтоб и у тебя повернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, Спасибо за поддержку!!!Буду надеяться!Лайки закончились! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Завтра узнаю!но сейчас у меня бугров уже нет, а твои бугры на месте? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по икоте понимаю где лежат) с последнего узи не поменялось ничего, девулька вниз головой и где-то глубоко внизу, а мальчуган, на попке сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет Я от Г своей. Все тт у нас поругали меня 2,5кг прибавка за 3 недели))))) ктг хорошее сказали. У меня заморочки с роддомом меня хотят по прописке а я категорично не хочу туда. Сказала Г своей она мне даст в другой роддом направление говорит ты с ними поговори они могут пойти на уступки. Но говорит если в позу встанут то будет думать что делать. Сидим мы еще высоко так что я спокойно до февраля гуляю)))) и в феврале в первых числах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLAVA 01, на месте!справа и слева 2 огромных!живот квадратный,но малыш точно в головном только от врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...