Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а я по икоте понимаю где лежат) с последнего узи не поменялось ничего, девулька вниз головой и где-то глубоко внизу, а мальчуган, на попке сидит)

А как по икоте?У меня перед узи перед тем как заходить (на котором я узнала, что мы в тазовом) доча икала внизу я и была спокойна, что она головкой икает. что головкой внизу, а получилось, что мы попой икали.

lylyly4, вот какой хитренький, гимнастом будет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Удачи!!!пиши нам!

Добрый день девочки. Отписываюсь. Положили вчера в ПИТ ,льют магнезию непереставая. На следующей неделе срок 38 нед.решили ПКС. Вчера очень много родов было,сначала слышишь стоны мамочек,потом крик малыша,я порадовалась за всех них вчера. Девочки,всем сил и терпения желаю!!!! :)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ощущается икота всегда в одном месте-и при тазовом и при головном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да, Оля держит нас в напряжении)) так хочется уже узнать хорошие новости)) мы сегодня спали, как барсуки))) вот что значит покушали на ночь)) да еще и старый Новый год немножко отметили))) я пол бокальчика просекко махнула)) неземное удовольствие)) Вчера в интернете заказала флисовый комбезик и конвертик беленький. Думаю, что я его на выписку возьму. Он не такой жаркий, как на овчине, и смотрится нарядно!)) ну и еще себе платье на выписку)) Мне кажется, что в ожидании я все скуплю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девчули....где же Олюшка? :strashno: :strashno: :strashno: Так уже хочеццца новостей хороших))) Олечка,мы мысленно с тобой! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще про вес хотела написать.. У меня пока + 10 кг... И вес почему-то уже неделю не растет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икают головкой, дочурка когда тоже сидела на попе, то я икоту чувствовала сверху, перевернулась - снизу....

 

Yana P, классно тебе!!! (я про вес) у меня каждую неделю +1кг, и я уже +17кг... :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икают головкой, дочурка когда тоже сидела на попе, то я икоту чувствовала сверху, перевернулась - снизу....

 

Yana P, классно тебе!!! (я про вес) у меня каждую неделю +1кг, и я уже +17кг... :girl_mad::think1:

ну вас же трое))) так что все оправданно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, Держись!))))держи нас в курсе!не пропадай как Оля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, Держись!))))держи нас в курсе!не пропадай как Оля!

 

Хорошо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже сегодня не спала ни грамулечки...в 7 поехала анализы сдала, в 9 приехала и дрыхла до 4х дня :D Всю ночь была свидетелем дискотеки внутриутробной... становится прям даже временами больновато, по ощущениям ласточка моя лежит буквой Г, конкретно справа бугор в виде попы и ей перпендикулярно два бугорка, которые разъединятся иногда, а иногда одновременно в одну точку тянут... Голова всегда снизу но не центрально, ближе к правой стороне...

Что ж если у Оли там связи нет, до выписки будем ждать :not know: ????????

ОЛЯ ОЛЯ ОЛЯЯЯЯЯ..... отзовись)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оли наверное просто проблемы со связью, все хорошо мне кажется

у меня прибавка к 35 неделям плюс 14, полкило за 2 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Мы тоже только с приема.

На ктг спали шевелились мало, но Г мне ничего по этому поводу не говорит, просто спрашивает "спали видимо?". ОЖ 96, ВДМ 34 почему то, 31 декабря было 36. Вес +1.8 за 2 недели, перебор. Общая прибавка 13,5 (должна быть 12) :( .

Из грустного:

Отеки на ногах - на стопах и немного на икры подниматься начали. В моче следы белка и ацетон +/-. Т.е. 3 признака гестоза на сколько я понимаю. Отправили ложиться в ОПБ. И к окулисту из-за отеков, проверить глазное дно - там тоже признаки отека есть :( . Еще окулист сказал обязательно проконсультироваться перед родами по поводу способа родоразрешения с зав отделением, потому что левый глаз близок к -6, а самим только до -6 и разрешают.

Блин а я только все постирушки начала, не успела еще погладить то что постирала и остатки надо стирать.

Девочки кто уже собрал сумки в рд напишите пожалуйста что вы сложили для малыша и в аптечку, раз 5 мысли в кучу собирала и из того что уже все писали, а они все разбегаются, помогите, плиз, или тут или в личку. В общем очень нужна ваша помощь в этом . :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю Юлю! Ты теперь мамочка! Быстрого тебе восстановления и хорошего настроения, устанеш- не переживай! мы все в это время будем уставшие,ты не одна)

как моя мама сказала что первый ребенок это как последняя игрушка)))

Ты отмучилась вынашивая, теперь тебе в награду огромная любовь карапузиков твоих, для которых ты весь мир)

 

За Ольгу думаю не стоит переживать,все у нее хорошо, она хорошо вынашивала, может роды долгие и она высыпается, силы копит) с животом не получалось в последнее время, может сейчас компенсирует те ночи)

Отпишется начнем и ее поздравлять!

 

А я в связи с этими событиями места себе не нахожу,сегодня сумку собрала в родильню, сейчас бегаю сортирую мелкой вещички стирать и складывать,чтоб было все на готове! А все вы виноваты, открыли сезон февралят и началась паника))

Вчера на узи сказали Эмичка моя весит уже 2900-3000... Больше никаких данных не говорят почти, тут все врач только должен знать)) ну еще сказал что она очень низко и готова стартовать, но моя шейка еще плотная и не маленькая, так что она готова а я нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не спала, всю ночь то просто не спалось, то в туалет. Врач ругает за прибавку, за праздники +3кг. И ещё приснилось, что родила 5 февраля почему то девочку. Это наверно на фоне общей паники. Не верится, только ведь тест //

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Мы тоже только с приема.

На ктг спали шевелились мало, но Г мне ничего по этому поводу не говорит, просто спрашивает "спали видимо?". ОЖ 96, ВДМ 34 почему то, 31 декабря было 36. Вес +1.8 за 2 недели, перебор. Общая прибавка 13,5 (должна быть 12) :( .

Из грустного:

Отеки на ногах - на стопах и немного на икры подниматься начали. В моче следы белка и ацетон +/-. Т.е. 3 признака гестоза на сколько я понимаю. Отправили ложиться в ОПБ. И к окулисту из-за отеков, проверить глазное дно - там тоже признаки отека есть :( . Еще окулист сказал обязательно проконсультироваться перед родами по поводу способа родоразрешения с зав отделением, потому что левый глаз близок к -6, а самим только до -6 и разрешают.

Блин а я только все постирушки начала, не успела еще погладить то что постирала и остатки надо стирать.

Девочки кто уже собрал сумки в рд напишите пожалуйста что вы сложили для малыша и в аптечку, раз 5 мысли в кучу собирала и из того что уже все писали, а они все разбегаются, помогите, плиз, или тут или в личку. В общем очень нужна ваша помощь в этом . :confusion: :confusion: :confusion:

итак, для малыша я положила:

Подгузники упаковка

Влажные салфетки

Детское мыло для подмывашек

Дет. Крем под подгузник

Вата (не знаю, зачем, но она была в списке)

Одежда для малыша: 2 бодика с длинным рукавом, 2 ползунков, 2 человечка, 3 шапочки, 2 носочков и 2 царапок, 2 пеленки + одноразовые пеленки. Для малыша собирала все по своей инициативе, т.к. врач сказала, что все дают, но я решила сразу к своему приучать))) еще я бипантен купила, он идет и для малыша, и для мамы...А аптечка, что ты имеешь ввиду? Я с собой ничего брать не буду, но у меня есть список. Могу написать, что у меня в аптечке, если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Поздравляем!!!! целый день ждали от тебя новостей) набирайся сиЛ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, класс, поздравляю с рождением дочки, растите здоровенькими, и тебе здоровья!! А чем повышают гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//fominaeva//,  да, я в Зеленоградском. Врача не выбирала, и пока не знаю, у кого рожала. Такая невысокая пожилая женщина с большой бородавкой на правой щеке и просто чудесная акушерочка Танечка. В общем, мне наш роддом понравился - все поддерживают, никто не орет, негатива никакого. Надеюсь, что в детском моей малышке сейчас тоже неплохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, умничка!!! Поздравляю!!!! Приходи скорее в себя,набирайся сил!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, :flower: , поздравляю!!! Поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька с рождением доченьки, сил тебе молочка побольше))))))))))) еххххууууууу молодчинка!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заморочки с роддомом меня хотят по прописке а я категорично не хочу туда. Сказала Г своей она мне даст в другой роддом направление говорит ты с ними поговори они могут пойти на уступки. Но говорит если в позу встанут то будет думать что делать.

плохо когда врачи законов не знают. А его приняли ещё в конце 2011 года - свобода выбора мед учреждения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите опытные или начитаные мамочки будущие, обязательно гладить вещи малышки? может достаточно если я их постираю и высушу в сушильной машине, после нее все мягкое тоже и бактерии ненавешаются, не на балконе же сушу... что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...