Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня мазнуло коричневым,как в первый день цикла. Болей никаких.Позвонила в ЖК, все до безумия деловые, ничего увидеть не сможем говорят. Позвонила записаться на УЗИ, там мне вообще сказали,что делают его, только если неделя задержки!Капец

Тебе правильно на УЗИ сказали, сейчас его делать не имеет смысла не увидят ничего.(( Сдай ХГЧ и проведи сохраняющую терапию сама - папаверин, дюф или утрик, но-шпа и что-то кровоостанавливающие транексам или дицинон. И девочки правильно пишут, лучше скорую.

 

bondavi, спасибо за кулачки! Про белье, мне до Б. белье не нужно. У меня грудь совсем не увеличилась, с дочей так же было. Болит, напряжена, но размер прежний. Вырастет только с приходом молока.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@шк@беременяшк@//, Таня, Аэрофлот берет на рейс в третьем триместре только со справкой от врача, что можно лететь. Это в том случае, если роды планируются в течение месяца после дня полета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так хочется сегодня тоже на узи сходить. я ненормальная. на прошлой неделе так и не пошла к той, которая мне назначала через две недели придти. если бы свекровь была сегодня на работе-то точно сходила бы.

 

кстати, всех с новыми недельками! нам тоже сегодня ровно 7 недель.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. всем привет!!! Я сегодня иду к Г сдаваться, волнуюсь очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. всем привет!!! Я сегодня иду к Г сдаваться, волнуюсь очень...

 

не волнуйся, все у вас отлично!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была на узи на сроке 4 недели и 3 дня, плодовое яйцо увидили..

плодное яйцо, а не плодовое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь ни в первую Б., ни сейчас-не увеличилась. ну может буквально полразмера, и все...к концу беременности, месяца с седьмого у меня начало молозиво подтекать. вот тогда тоже слегка увеличилась. ну и уже только с приходом молока было заметно полтора размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плодное яйцо, а не плодовое

:Crazy: :Crazy: :Crazy: точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Таня, Аэрофлот берет на рейс в третьем триместре только со справкой от врача, что можно лететь. Это в том случае, если роды планируются в течение месяца после дня полета

У нас тока трансаэро, я прям очень уже хочу к мужаньке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, с сайта Транаэро -

Авиакомпания рекомендует беременным женщинам осуществить перевозку не позднее четырех недель до срока предполагаемых родов.

Информацию о состоянии беременной женщины, подтвержденную медицинским заключением и обменной картой рекомендовано предоставить авиакомпании во время регистрации.

Обращаем Ваше внимание, что Авиакомпания не несет никакой ответственности за неблагоприятные последствия, которые могут возникнуть для беременной женщины и плода во время перелета и вследствие перелета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, не волнуйся! Все будет ок, я завтра на узи а потом за талоном и сдаваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, голова болит :girl_cray: что вы предпринимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, можно пол цитрамонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. всем привет!!! Я сегодня иду к Г сдаваться, волнуюсь очень...

Не переживай вот тебе наши кулачки - все будет хорошо @@@@@@@@@@

Напиши, что тебе сказали. Я завтра иду сдаваться.

девочки, голова болит :girl_cray: что вы предпринимаете?

А давление не мерила? Знаю если низкое, то чай крепкий. Если получится поспать, то тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

с недельками!

Н

ну правильно, сейчас там ничего не видно!!! терпите еще минимум неделю, а лучше 2-3!

 

GOLDEN_ROSE, и тебя с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, с сайта Транаэро -

Авиакомпания рекомендует беременным женщинам осуществить перевозку не позднее четырех недель до срока предполагаемых родов.

Информацию о состоянии беременной женщины, подтвержденную медицинским заключением и обменной картой рекомендовано предоставить авиакомпании во время регистрации.

Обращаем Ваше внимание, что Авиакомпания не несет никакой ответственности за неблагоприятные последствия, которые могут возникнуть для беременной женщины и плода во время перелета и вследствие перелета.

то есть я так понимаю до 8 месяцев можно летать спокойно???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давление не мерила? Знаю если низкое, то чай крепкий. Если получится поспать, то тоже хорошо.

на работе еще час сидеть, мерять тут негде. Думаю, что давление может быть низкое, потому что оно у меня само по себе низкое..... 100/70 где-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я б чуть-чуть кофеечку с молочком выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, та вот тоже думаю, что выпью растворимый, наверное..... стаканчик небольшой. Кофе убрала из рациона, и голова часто болеть стала :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была я у Г, всё у нас хорошо, по размерам матка соответствует сроку, УЗИ пока делать не рекомендовали, учитывая отягощённый анамнез назначили физический и половой покой :confusion: , дюфастон, ну и фольку с вит е. на учёт поставят 7 июля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, голова болит :girl_cray: что вы предпринимаете?

 

я парацетомол пила.

 

была я у Г, всё у нас хорошо, по размерам матка соответствует сроку, УЗИ пока делать не рекомендовали, учитывая отягощённый анамнез назначили физический и половой покой :confusion: , дюфастон, ну и фольку с вит е. на учёт поставят 7 июля)

 

отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, ну вот все хорошо а ты волновалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, ура!! ура!!)) :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы к вам....вчера тест заполосил... сдала хгч - 295 - 2 эмбр недельки. По моим подсчетам ПДР 25 февраля. к Г собираюсь наверное недели через 2... а про узи еще думаю... с одной стороны - посмотреть бусинку свою хочется.. а с другой стороны часто делать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...