Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Miishka, урааа!!!!поздравляю!мы так долго ждали от тебя новостей! Очень рада что все хорошо! А гемоглобин щас быстро поднимут, поешь,попьешь и полегчает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miishka, Урааа! поздравляем, самое страшное и у тебя позади)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Поздравляем! Здоровья тебе и малышу, много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девчонки счастливые!!!! А нам это все еще предстоит!ААааааааа... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поздравляю тебя с дочечкой, вкусного молочка, чтоб прям рекой, спокойных ночек, просто гармонии в семье!

 

Ingachka, я гладила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ура!!!!Поздравляю с доченькой, давай восстанавливайся быстрее и побольше молочка мамочке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Поздравляю! Здоровья тебе и малышке!!!

Изменено пользователем NataliPaul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ну вот девочки открыли вчера сезон и мы все не спали.Панику на нас навели! :D

Я вчера лягла так спать хотела,а сынок меня пинал пинал пинал....я крутилась с боку на бок не помогло,потом вроде утихомирился,я с ним поговорила песенку им колыбельную спела.....так нет же в 00:30 щедровальники в двери ломились...я не вставала но малыш проснулся и снова меня пинать начал......ЭХ.

miishka, Ура!Классно что ЕР!!!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! :Hello: С доченькой!!!!!А тебе скорейшего возвращения сил и восстановления!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько трусов одноразовых нужно? Я купила в аптеке последние 3 шт,поблизости нигде больше нет...

в ашане посмотри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, поздраляю! Много вкусного молочка, здоровья и сил! Да вчера хорошая акушерка Танюша дежурила)))) свекровь с ней по телефону разговаривала, я первую с ней рожала. Если бы не она.... Восстанавливайся давай! Я в прошлый раз с Липатовым договаривалась,а в этот раз надеюсь так приехать со схватками, или с Мельниковым договориться если не примут меня у вас)))))

 

//fominaeva//,  да, я в Зеленоградском. Врача не выбирала, и пока не знаю, у кого рожала. Такая невысокая пожилая женщина с большой бородавкой на правой щеке и просто чудесная акушерочка Танечка. В общем, мне наш роддом понравился - все поддерживают, никто не орет, негатива никакого. Надеюсь, что в детском моей малышке сейчас тоже неплохо.

Не переживай детское отделение хорошее, и сестрички тоже. Голодная твоя красавица не будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  поправляйся!!! Здоровья вам и прихода молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я была у Г, поругали меня за прибавку в весе за 2 недели 3500кг:( , и это все отеки, посадили на диету и шиповник. Назначили мне ктг на 21.01, врач пощупал живот и сказал что ближайшие 2 недели я не рожу:)

А я под впечатлением от родов девочек, пошла в аптек и закупила все то чего не хватало в роддом, сегодня или завтра соберу сумку пуст. Уже стоит на всякий случай.

 

 

miishka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе поскорее восстановиться, а малышке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я весь день расстроенных хожу.

Сегодня пошла к своей Г, она отправила на допплер и потом на ктг. Допплер хороший. Ктг - очень плохой, начальное нарушение состояния плода. Теперь переживаю.

То, что я сделала сначала допплер, а потом сразу же ктг -может как -то повлиять?

 

Прибавка 8 кг с начала беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingachka,  я буду гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, miishka, я тебя тоже поздравляю с появлением дочуни :applause::girl_dance: По меньше вам бессонных ночей, покоя в доме и бесконечных радостных моментов, которые она вам будет дарить!!!!!!!!!! Растите здоровыми :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я весь день расстроенных хожу.

Сегодня пошла к своей Г, она отправила на допплер и потом на ктг. Допплер хороший. Ктг - очень плохой, начальное нарушение состояния плода. Теперь переживаю.

То, что я сделала сначала допплер, а потом сразу же ктг -может как -то повлиять?

 

Прибавка 8 кг с начала беременности

 

А что с КТГ конкретно не так? Может ребеночек просто спал?

Лично мне на прошлой неделе вытрепали нервы с КТГ, на биофизический профиль плода даже отправили, дочка просто спала, и потому сердцебиение было ровным и монотонным. Заставили на следующий день опять КТГ делать...уже всё было нормально, вот сегодня опять будут вечером издеваться :malicious: Не хочу делать вообще...с учетом того, что у нас ещё и УЗИ 19го и врач в роддоме сказала мне расслабиться...КТГ очень индивидуально, и зависит от огромного количества процессов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ С ДОЧЕЙ)))))) уррррррраааааа!!!!! Сладенькие))))))) спокойных ночек,вкуснейшего молочка! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  вариабельность - 8,4, ампл осцилляций - 2,9

Я вообще первый раз была и даже не могу толком понять, что это. Сижу интернет лопачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ты зря все откладываешь на последний момент - очень тяжко все готовить на этом сроке

 

miishka,  Оля, с рождением дочуни!!! Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, да я тоже надеюсь,что не пошлют. Я 7 числа с давлением и плохим самочувствием приезжала к вам, мне акушерочка сказала,что со схватками меня не пошлют 100%, а на ДО нужно разговаривать с глав.врачем он должен направление подписать если не будет против. Просто хочется деньги сберечь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, а баллы общие за КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  поздравляем!!! Ты герой!!! Молодец!!! Большая доча, всего 6 часов!!! Умница!!! Поправляйся скорее!!! С дочей еще наверстаешь!!!

 

Скажите опытные или начитаные мамочки будущие, обязательно гладить вещи малышки? может достаточно если я их постираю и высушу в сушильной машине, после нее все мягкое тоже и бактерии ненавешаются, не на балконе же сушу... что думаете?

у меня, например, подруга ни дня ничего не гладила.. И все нормально... Я честно все перегладила, но не знаю буду ли дальше этим заниматься))) наверно буду ориентироваться на свободное время) но конечно после глажки вещички даже на ощупь приятнее. А вот по поводу сушки я слышала один негатив.. Вроде как нельзя сушить вещи грудничка в машинке..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomaniaМаЛиАнАЯнчутаYana P, спасибо, дорогие девочки!

 

//fominaeva//,  а про ДО думаешь, потому что боишься не успеть на скорой?

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я весь день расстроенных хожу.

Сегодня пошла к своей Г, она отправила на допплер и потом на ктг. Допплер хороший. Ктг - очень плохой, начальное нарушение состояния плода. Теперь переживаю.

То, что я сделала сначала допплер, а потом сразу же ктг -может как -то повлиять?

 

Прибавка 8 кг с начала беременности

нет, повлиять не может... А ты не голодная была? И на сколько плох ктг? Какой там у тебя показатель? Моя Г говорила, что начальные нарушения это не ужасный ужас... Обычно просто чего-то не хватает... У меня первый ктг был плохой.. Мне тогда железо капали и после этого все наладилось... У тебя как анализы? Моча? Кровь? Все в норме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...