Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01,  спасибо большое! :)

У нас в реанимацию не приносят, я ее после родов еще не видела :(

Поэтому и рвусь отсюда так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, скоро уже будешь со своей малышкой!!! :)

Я сегодня сдала последние анализы для рд. Теперь остался мазок в понедельник в жк и все. Сплю попой на подушке и стало гораздо легче,а то головка прямо в самом низу была. Пробка сильно отходила 3 дня. Вчера и сегодня вообще ничего. Даже кекс испекли,муж счастлив :)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже кекс испекли,муж счастлив

:Crazy:

Привет, девочки! не могу сказать, что у меня опустился живот, но до ребер мой мальчуган уже не достает :not know:

Муж меня вчера успокаивал по поводу родов,что-то я совсем разволновалась от мыслей, что да как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, все будет хорошо! А у меня совершенно точно опустился,под грудью ребра,обтянутые кожей торчат:) зато теперь голод появился и аппетит. Хотя ем все равно мало очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, как я понимаю, что он не всегда должен опускаться, ну в смысле у кого как. Да, остается надеяться на лучшее))

 

Мы с мужем заказали конверт на выписку. Должен прийти из Польши. Там дешевле и красивее, ну сами понимаете) Но уже месяц глухо. Польша это ж совсем рядом!!! Вот не знаю, что делать...Ждать или здесь какой-нибудь уже купить. Понимаю, что тогда особой красоты не получится, а ведь хочется, чтоб малыш красивый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, вполне согласна, что после такого нужно отдохнуть, но у нас так не думают))

и узнавала я у нас в роддомах, так клизму у нас не делают, по крайней мере в тех двоих роддомах, где я была, вернее там где собралась рожать, то перед ЕР не делают, а перед КС делаю...вот так..

 

Velimira, вполне согласна, что после такого нужно отдохнуть, но у нас так не думают))

и узнавала я у нас в роддомах, так клизму у нас не делают, по крайней мере в тех двоих роддомах, где я была, вернее там где собралась рожать, то перед ЕР не делают, а перед КС делаю...вот так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, это, конечно, издевательство, что так долго ребенка не приносят :(

 

Quenny, у меня в подготовительном листе к операции (КС) написано - shaving :) хотя у меня мало что брить, так как я на восковую хожу all off

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Оля, это ты из-за гемоглобина так долго в реанимации? Ты кушаешь все подряд? Если да, то надо гранатовый сок и курагу, и гречку, если нельзя гранат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  отпишись потом, как и чего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Поздравляю с рождением сладкой девчушки! Здоровья вам обеим, счастья!

Долго так малышку не приносят, что за издевательство?

Мне на курсах сказали, что в реанимации после КС буду минут 40, при этом если врач будет удовлетворен моим состоянием, то малышку принесут на кормление прямо туда, а если будут осложнения, то уже встретимся в палате. Как-то быстро у нас тут все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ивы имя выбрали? Или ждешь, пока увидишь? Уже сладкую всю перецеловать наверно готова?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а муж-то готов? :)

У меня дети в ожидании. Дочь заботит сможет ли она мне помогать,говорит попу ты сама будешь мыть,а я буду на ручках носить и в колясочке катать :) а сына волнует то,что теперь не одна,а две сестрицы будут мешать делать уроки :) Мужу уже время до рождения кажется вечностью,а я боюсь ничего не успеть :) у всех свои ожидания :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера спрашивает - "ты готова морально?" Я ему говорю - "как тебе сказать... наверное, все же нет. Потому что я прихожу с работы в пятницу 16 января, и мы едем в больницу. и это одна моя жизнь.... а 17 января у меня уже совсем другая жизнь, а времени к ней подготовиться мне за 9 месяцев не хватило"....

мне кажется, морально подготовиться и 2 лет не хватит. Поэтому и надо сразу вливаться после родов

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Привет Яна! У меня похожие чувства насчет готовности к переменам. С одной стороны мне уже очень тяжело и хотелось бы побыстрее родить, да и долгожданную дочь очень хочу обнять, а с другой стороны страшно, не знаю справлюсь ли я, как оно будет? Знания мои все теоретические, а на практике я ни с одним младенцем сама больше 20 минут не оставалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, Юля, тут тоже самое после КС...

 

мои мысли-мои скакуны меня замучили вчера, пока я гладила детское белье, и кроватку вчера готовила.... ну, я как бы понимаю, что я буду за ним ухаживать, потому что надо, но порой как нахлынет - а надо ли...

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня была на УЗИ с допплером. Расстроилась. Поставили нарушения кровотока 1а степени

Допплер:

Ir пуповины 0.57

Ir левой артерии 0.72 выше нормы ((((((

Ir правой артерии 0.75 выше нормы ((((((

 

Завтра на ктг и к врачу. Чувствую уложат в больничку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а муж-то готов? :)

судя по тому, что он спал сегодня до обеда (хотя обещал собрать мобиль и погладить белье), он не сильно готов тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь еще спрашивает с печалью в глазах-мама,а лялю больно будут доставать? Сын вперед меня отвечает-да,очень больно! :) я говорю,а ты откуда знаешь? -Да...в фильмах насмотрелся...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я даже где-то рада, что КС раньше.... мне последние дни как-то очень тяжко - стопы отекают нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  ага, работаешь тут до последнего, а мужья в это время спят до обеда ;-)))) самой знакомо ;-)

 

Дочь еще спрашивает с печалью в глазах-мама,а лялю больно будут доставать? Сын вперед меня отвечает-да,очень больно! :) я говорю,а ты откуда знаешь? -Да...в фильмах насмотрелся...

а сын -то знаток ;-)

 

А завтра мне выплатят декретные!!! Трам пам пам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу клизмы перед кс, да и перед ер, мне кажется-это обязательно нужно! Мало того, что во время родов можно создать аварию, в т.ч. и на кс, так после родов самостоятельно сходить не сможешь дня 3 минимум, а это пипец как живот раздует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...