Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МаЛиАнА, у меня тоже организм будто чистился несколько дней и три дня обильно пробка отходила. Но вот второй день все спокойно,Слава Богу. Идем до срока и не сдаемся!!!! :) рановато нам в паровозик :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девы ну вы и настрочили, Ян, все будет хорошо, я слишком ко всему ответственно отношусь, всегда думаю, а справлюсь ли я, когда место зав.отделом предлагали тоже сомневалась, слишком самокритичная, а с др. Стороны ну все же справляются и мы потчнем, тем более малыш если спокойный будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все перестирала,перегладила,сложила в комод. И собрала пакет на выписку. Осталось постельку подготовить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня снова молодец! Елку разобрала... Столько места она занимала, а теперь посвободней хоть.. У меня сейчас сынок икал.. Мама дорогая! Он так давно не икал... Так изменения на лицо.. Теперь весь живот сотрясается!!! И ему видимо икота не нравится, потому что он еще и лупит меня при этом ногами и руками))) я уже очень ощущаю, что ему там тесновато.. Так что мне кажется, что узист права на счёт его веса.. Слоненок у меня там)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

у кого нибудь появились проблемы со зрением?

у меня отменное зрение, никаких проблем никогда не было, а тут вдруг на тебе, правый глаз уже как с неделю видит плохо, размыто по сравнению с левым который все видит четко.

вот думаю спрошу вас, если ни у кого такого нет, то наверно у меня уже возрост подходит, стареем )) а если у кого тоже так, значит от беременности, буду надеяться после родов пройдет ))

 

а вот вы пишите про мужей, что они все откладывают на потом, и "зачемкают" )))

дк хочу поделиться, мой тоже такой был, а на днях вдруг спохватился!!

то давай ему сумку срочно в роддом собирай, а то уже скоро, то давай мне рассказывать чего не хватает и чего еще нужно докупить.

наверно у мужчин понимание грядущих перемен только вот в конце и появляется, а то и вообще после родов ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а после рождения малыша тоже ведь денюжку должны заплатить. А что для этого надо сделать? куда документы какие надо нести или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, заранее наверное не надо, пост белье сможет запылиться, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,Поздравляю с доченькой, побольше молочка!!!! Спокойных ночей!! :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да,постельное тоже погладила и в комод убрала,его муж сам заправит потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!

а вот вы пишите про мужей, что они все откладывают на потом, и "зачемкают" )))

у меня спокойно так капает мне на мозг когда я сумку в роддом соберу :D, у меня прогресс объявление с роддома распечатала буду собирать потихоньку :).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,привет! А у меня какая то паника.... Походу у меня началась чистка организма....вчера живот крутило (пардоньте)....и второй день в туалет хожу по 2-3 раза за день(это дико) кушаю как и раньше. я обычно не ходила в туалет по 3-4 дня(не запор,а просто не охото было и все) и дня 4 меня подташнивает по вечерам....не рвет,ни чего такого просто мутит.

меня тоже начало подташнивать по вечерам (и рвало уже 2 раза ночью), + к этому ктг всего 7 баллов. Отсиживаются и отлёживаются ноги моментально, по ночам пальцы на левой руке трястись стали, а днём просто как бы сводит левую кисть. Завтра доплер, думаю там прояснят всё ли хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я же вчера была на приеме, так ОЖ у меня 106 см ВДМ 35 :girl_wacko: вот я кабаненок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, перекисью надо обработать ранку и залепить пластырем, это из-за животика мы неповоротливые становимся, я вообще не влажу в проем двери частенько :D

Девочки, я с узи. У нас все в порядке, дочка в головном лежит не низко к шейке, еще опускаться будет, так что ношу до пдр как и планировала, плацента 2 степени зрелости, сердце и кровоток в норме, помахала маме ручкой :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня мелкая пережимает что то и на позвоночник влияет у меня немеет в сгибе м/у животом и ногой левой. Г сказала что это от тяжести живота, более удобное положение находить и бандаж носить, а я не могу этот бандаж не нравится он дочке. вот мелкими перебежками посижу пойду и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Velimira, поздравляю вас девочки от всей души! Пусть детки растут крепенькие и здоровенькие и радуют маму с папой. :flower:

Я наконец то побывала на УЗИ ,все ок, головка внизу, плацента 1-2, поднялась высоко , малыш тянет на 31-32 недели, а головка на 33, большая, сказали возможно крупным будет, но вес не говорят. Я спросила, а врач говорит, что зачем это вам, типа ребенок только начинает набирать массу и вам перед родами скажут :( А я то думала узнаю вес и пол подтвердят ,а они и пол не говорят(((, тип вам на 2 узи все сказали уже ,а сейчас мы другое смотрим .Но все равно, я этому врачу доверяю и я осталась довольна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я за 2 дня до родов отекла еще сильнее, чем была, ноги совсем как столбики стали, сейчас сходят, уже лучше намного, но я много пью для лактации.

А про чистку организма правда, я стала в туалет за 3-4 дня до родов бегать, но все это индивидуально наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ТТТ слава богу что все в порядке :girl_dance: , Ну вот вместе все и пойдем мне на 18.02 ставят ;)

 

Velimira, Юля ты как себя чувствуешь??? молочко появилось или еще молозиво?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ну и слава Богу, что с дочей все хорошо, не пугай нас больше)))

У нас на улице пипец....лед и вода, чуть 2 раза не упала, находилась, теперь промежность болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, да, сегодня пришло, пока сцедила немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow,  я тоже последние дни все расплывчато вижу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, Да за рождение ребенка предусмотрены выплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Была на приеме... ОЖ-92, ВДМ-36))) Прибавка 1 кг за праздники :think1: Я ОООООЧЕНЬ УДИВЛЕНА! Этот вес мои последние дни делал мое настроение блин, боялась взвешиваться так... отеки были, прям дня два три только посидела без сладостей и вредностей и так скинула чтоль, по ощущениям килограмма 3 точно должно было прибавиться... ну да хорошо))))))) В итоге общая прибавка 10,5 за Б :D ужс блин)))))

КТГушки я все прошла, все анализы сдала, заявление на партнерские роды оформили подписали... теперь меня в ЖК не гоняют, через две недели только поэтому надо готовиться дома... а домааааааааааа ремонт бл*ха муха :Laie_: причем не продвигается ни капли... то одно то другое, хоть сама делай! Ни постирать, ни разложиться...жду жду((( Но по состоянию до февраля не рожу)) Треники это что-то... второй раз вчера было АДСКИ! Муж практиковал знания с видюшек, массажем помогал...

Живот в треники таааааааак каменеет мама дорогая, и нооооооооет как при М, у меня мес. всегда были до слез болючие и вот тут началось, периодичности нет, вернее есть...треники примерно минут 20 при этом минуты 2 больно и на секунд 20 только отпускает, как будто рожу ей Богу :Crazy: У кого-нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а после рождения малыша тоже ведь денюжку должны заплатить. А что для этого надо сделать? куда документы какие надо нести или как?

мне вот этот сайт нравится, там подробно все написано, а в самом низу у него еще много ссылок почитать

Ссылки скрыты.

 

dianomania, у меня примерно дней за 10 до родов такое было

 

девочки, я вот задумалась, а когда выдают родовой сертификат?..

мне больничный дали, я его уже на работу отнесла... а когда родовой выдают? и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я из роддома, толком не успела ни о чём поговорить, была у главврача. Ложусь в ОПБ 10февраля и будем уже смотреть что да как. Вообще не оч мне это нравится, тк по М будет почти 38, но по моим ощущениям и по УЗИ 39. Как бы раньше не начать рожать!!! Почему то всем врачам и узистам всё равно что цикл короткий и ранняя овуляция всегда... Вот прицепились они к моим месячным и все. Ну да ладно.

Немного расстроилась, думала мне все расскажут и покажут, но глав врач дело такое. Сказала, что все будет ок и все) но роддом очень хороший и я не переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, мне давно дали сертификат,в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...