Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, а как вы определяете отеки? :think1:

Мож у меня тоже отеки, а я не жу-жу...

О-о-о, отеки не заметить невозможно. У меня вчера ноги были, как у слона. Сложно обуться, обувь как будто на размер меньше становится, замок может не сходиться. Глаза, как будто накануне съела кг селедки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вчера пошли в гости, и у меня ноги просто от сидения за столом превратились в тумбы и стали болеть.... когда на стул подняла, то стало полегче. Ночью спала с подушками под ногами, сделав ноги выше уровня остального тела - на утро было намного лучше.

 

кто-то спрашивал про глаза - у меня зрение плохое, но еще неделю назад не было пелены перед глазами постоянной, а сейчас она есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, по древнекитайской у нас совпало))))) а так я многие таблички смотрела...по обновлению крови и еще там какие то...и все таблицы выдавали мне разные результаты))) было 50/50 доча или сыночек)))) в итоге только все 4 УЗИ из них 3 были в 3Д показывают мальченку))) ну и форма пузика у нас на мальчика, сзади я как будто и не беременная....весь пуз вперед торчит) а вот с мясом и сладким у нас тоже не совпало....к мяску мы равнодушны,а вот сладости кучей поглощаем)))))) а еще как у кого??

у меня по всем приметам в начале Б выходил мальчик, черты лица обострились, мясо и пива хотела до жути :) по разным таблицам тоже выходило 50 на 50... ну прям всё указывало на мальчика, а нет... девчонка ;-)

 

П.С. Зрение тоже немного ухудшилось, как будто резкость пропала.

Кто-то спрашивал про канефрон - мне Г сказала пить 2 таб 3 раза в день 2-3 недели. Но я пила реально меньше, а сейчас вовсе перестала...Ноги тоже немного отекают, заметно по следам от носков.

 

П.С.2 не поняла.. а кто еще родил??? я точно последняя буду в нашей группе ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, девочка не пишет в болталке, но в теме Табличка она отписалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, девочка не пишет в болталке, но в теме Табличка она отписалась

ага, нашла её, Анна, девочку родила :) Надо же... сразу три в один день ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а малыша 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, привет, еще раз поздравляю с рождением малышей! подскажи на каком сроке тебя в больницу положили, мне сказали в 36 недель прийти и ложится там назначат дату кесарево с. как наркоз? не чуствовала ничего? потом больно когда отходишь?малыши весом были таким как по узи? ох мне осталась неделя, так переживаю как там мои крошки. ночью сплю до утра правдо на спине полусидя, отеки тоже мучают, лежала в больнице 2 недели отеки убрали пришла домой опять началось. сумки с собой собрала, дышать очень тяжело, в туалет стала ходить по большому по 3 раза в день, а вот в больнице с этим пробделмы были. вобщем чем ближе тем страшнее. напиши пожалуйста ответ, мне так важно знать от тех у кого уже произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  спасибо огромное! :)

 

annanikif,  спасибо! Первая ночь была не очень )) в соседней палате два малыша пели дуэтом, не переставая, бедные :(

А еще тут очень жарко и сухой воздух, я страдаю без своего увлажнителя. Хорошо хоть никто не ругается, что малышку раскутала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Олечка, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой и красивой девочкой, тебе скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, привет, еще раз поздравляю с рождением малышей! подскажи на каком сроке тебя в больницу положили, мне сказали в 36 недель прийти и ложится там назначат дату кесарево

я читала, что в 36 кладут в больницу под наблюдение с двойней, т.к. на 37 недели они могут друг у друга начать воровать кровь и один из малышей может страдать...и кесарят обычно в районе 37 недель...т.е. тянут, чтоб подрасли еще немного, но делают ктг и узи под присмотром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого 37 неделек-с доношенными детками!еще немного осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, пасибки!! скоро уже 38, ждемс)) :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, мне вообще с двойней сказали не кесарят в определенную дату (если нет каких то строгих показаний к этому), а ждут все равно схваток или что бы воды отошли... и только тогда КС, а так можно долго проходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, насчет зрения. У меня тоже несколько дней как расплывается и туманно, думала кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Вчера насыщенный день был, встали в 6 утра к врачу, сдали мазки и посл все анализы, ктг прошли, всё хорошо, приехали вечером домой, устали жутко, пешком ходили по городу (у брата аккумулятор сел в машине). В 11 вечера намылились спать, не тут то было, в окно постучали сильно, это племянница отца, заподозрили пожар у соседа, огня такого не было, как гирлянда сверкало, дым заметили, родители побежали, стекла в доме горячие, дом дерево, крыша шифер, как у всех в деревне. Вызвали пожарку, пожарка огонь прибила и минут 40 искали соседа, обгорел 30%, но мин 3 часа дышал дымом бухой, не известно выживет или нет. Главное он не курил, а огонь пошел от дивана и двери изнутри не заперты были, значит гости алканавты и помогли погореть. И вот участковый, мчс, очевидцы, родственники, подозреваемые - все в наш дом приходили, составлялись протоколы. И я такая красотка немного разнервничалась, папаверин вставила и в 2.30 ночи отрубиоась спать при включенном свете и галдящей толпе за дверями. Вроде выспалась немного, почти сутки не спала. Нам повезло, дома рядом, если бы не заметила прохожая, то проснулись бы от фейерверка шифера и огромного пламени огня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, привет дорогая)) да че то все дела дела))) я ж еще учусь, делаю курсачи, пытаюсь все долги сдать до февраля... сегодня у нас в прихожке паркет меняют..грязищееее...вот опять драить квартиру((( до нас такие свиньи жили, мы тут обои протерли - чернющиеее(( я вся расстроилась... все перестирала, еще осталось мебель почистить... и опять все перемыть... хорошо хоть муж помогает, я бы сама наверное не справилась :( еще ж для малышки ничего не куплено, вот хотели на выходных а тут паркет, теперь не знаю уж когда, вообщем время летит и я боюсь все не успеть!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно последняя буду в нашей группе ;-)

чеэта? много нас таких тут, последних))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, жуть какая! надо же такое пережить! вот и не нервничай.. как же, не получится не нервничать

 

у меня все приметы не совпали. все девочку предвещают. кроме гинеколога с узи. ох, боюсь меня муж с девочкой забирать из роддома не будет. ему на узи показали - мальчик! и все тут!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ой, классссс!!!! скоро уже будете дома))) ты сейчас уже с малышами?? папочка деток видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а у кого нибудь вес уменьшается? Я вот за 3 дня сбросила почти 1 кг, хотя ем также... В туалет по маленькому только стала чаще вставать.. Может это жидкость и уходит? В интернете прочитала, что на последнем месяце потеря веса на 1-2 кг - это норма, но как-то беспокойно всё равно.

В целом, прибавка за беременность на сегодняшний день 10,2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Здорово!!Скоро уже будете дома)))

 

Yana P, блин а у меня не понятные ощущния..вроде отеков нет, а пальцы на ногах как то не так сгибаются))какие то не понятные ощущения))) может это из за сала которое я на ночь ела вчера??))))

у тебя все готово уже? говорят перед родами организм чистится и лишняя вода и кака уходит)))) ты уже близко наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ложится в ОПБ, меня туда отправляют в 38 недель, так вот я чет совсем туплю, туда я могу взять сумку получается и туда все напихать и для родов и для послеродов? Я просто первый раз в больничку в своей жизни и вообще смутно себе все представляю, что да как....

всю ночь переживала, как бы раньше не начать рожать, не раньше 10го, но хотя я как и планировала изначально- хочу в 10 числах февраля, надеюсь Тимоша будет хорошим мальчиком)

 

еще распереживалась, что ничего не узнала в роддоме, вообще, я наивная думала мне все расскажут покажут разжуют и в рот положат, а я пришла, назначили день сдачи и усе, времени нет у глав врача, вести меня будет зав глав врача, приятная женщина, но уж очень четкая, никаких лишних слов и церемоний... Про мужа ничего не удалось узнать, пустят ли его на кесарево... эххх :(

папочка вчера увидил разочарование в моих глазах, позвонил вечером, сказал, чтоб не переживала, что все на месте будем решать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю, сегодня как раз про вашу выписку думала, скажи а какие прививки деткам делали-бцж и от гепатита б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...