Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Крошика,  Сало точно зло! Я сама его пару недель назад наелась, потом и отекла, и плохо было, и анализ мочи был ужасный. Пришлось пересдавать... Да, все готово. Осталось только сумку на выписку собрать. Сегодня соберу наверно. Надеюсь, что это и правда предвестники... Так хочется, чтобы все естественно произошло, без стимуляций((( очень переживаю, что мне от мамы слабя родовая деятельность по наследству достанется(( Но надеюсь на лучшее всё равно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina05082012, ужас, хорошо что вовремя заметили. Мы тут в понедельник тоже едем утром в 6, ещё полностью темно и видим какие-то искры в строящемся не жилом коттеджном посёлке. Я позвонила 001, у дома 2х эт зад сгорел, остальное успели потушить. Тоже следователи приезжали меня допрашивали.

 

Yana P, наверняка жидкость уходит, вес так быстро уменьшатся не может.

 

Я сегодня была на доплере, всё хорошо, кровотоки не нарушены. Просто видимо малыш спал на КТГ или датчик переехал, когда я на бок переворачивалась.

И ещё пока лежала мне стало плохо, я почувствовала что сейчас отключусь - сказала врачу, она разрешила мне повернуться на бок и мне сразу стало нормально. Потом продолжили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, мне вообще с двойней сказали не кесарят в определенную дату (если нет каких то строгих показаний к этому), а ждут все равно схваток или что бы воды отошли... и только тогда КС, а так можно долго проходить...

согласна с тобой на все сто! Я за естественность,если нет показаний, зачем кесарить, иногда видимо врачи страхуются и кесарят. У меня сейчас у подруги двойня, вот мы с ней тоже перетираем, 38 недель стукнуло ей, а малыши все сидят, не знаем то ли идти проситься в роддом, то ли дома ждать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Тот врач, у которого собираюсь рожать, тоже полностью за ер, т.е.не писиет кипятком и поэтому не кесарю всех подряд. В некоторых случаях конечно лучше КС, но например пока я лежала в роддоме с 1апреля по 9 (три дня до родов, на четвертый родила и на пятый выписали) он принял роды у девушки с двойней и тройней (!). Я с ними обеими была знакома еще с отделения патологии, где лежала за полмесяца до родов, так вот они обе боялись, просили КС, но он лично наблюдал каждую очень тщательно и принял естественные роды у обеих)

 

У одной девушки родились две девочки, с весом 2200 и 2100 на сроке 36.1, а у той что тройня родились три мальчика с весом 2000, 2000,1800. Они правда родились на сроке 33-34 недели. Все детки и их мамы были здоровы после родов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня, все таки положили сегодня в опб с отеками, лежу под капельницей магнезии. Ну УЗИ холюдила при оформление и слегка ошалелам: по всем замерам малышка на 38 нед! Степень зрелости плаценты 3,и вес уже якобы 3380.склонна не доверять этому узисту так уже не раз убеждалась в его ошибочных УЗИ. Ну не могло же быть просто такого что с 22 декабря (чуть больше 3 недель) стали опережает срок уже на 2 недели, вместо одной и набрали больше 1 кг веса!? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже пораньше срока рожу, когда была у врача пока она меня смотрела,объясняла ей что хотим партнерские роды от нее мне нужна справка, а т.к роддом мой закрывается 16 на мойку, а пдр у меня 17 и вообще могу переносить т.к первая беременность, то мне нужно в двух экземплярах, а она меня как будто не слышала выдает типо: Таак, на сохранение конечно не буду класть, но при условии что будешь лежать дома, нужно доносить хотябы до 37 недель О

Вообщем дала понять что я успею раз 100 в свой роддом, смысл в том что шейка закрытая, но оч опустилась резко. 21 пойду на узи еще, а сегодня ктг в 5, нам его сидя делают кстати, оч удобно

 

Девочки, а есть тут такие у кого грудь вообще не изменилась не болит и не выделяется молозиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я думаю что нет смысла переть с собой все пакеты, т.к. тебе и так придётся брать пакет с вещами в опб для себя. Если есть возможность пусть лучше тебе их принесут уже по факту необходимости. Никто же не говорит что ты сегодня ляжешь а завтра родить, если не ПКС конечно только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня, все таки положили сегодня в опб с отеками, лежу под капельницей магнезии. Ну УЗИ холюдила при оформление и слегка ошалелам: по всем замерам малышка на 38 нед! Степень зрелости плаценты 3,и вес уже якобы 3380.склонна не доверять этому узисту так уже не раз убеждалась в его ошибочных УЗИ. Ну не могло же быть просто такого что с 22 декабря (чуть больше 3 недель) стали опережает срок уже на 2 недели, вместо одной и набрали больше 1 кг веса!? Как думаете?

привет, а положили именно чтоб отеки снять? Просто отеки можно и другим снимать ведь, а магнезию га наших сроках уже не очень хорошо капать, она очень сильно шейку закрепляет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Янчута сегодня уже в роддом едет!!! Поддержим ее!!!

Ян, легких родов!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут такие у кого грудь вообще не изменилась не болит и не выделяется молозиво?

У меня груди увеличилась с начала Б совсем немного. Сейчас не болит и молозиво нет. По крайней мере я его вообще не вижу даже в виде катышков как некоторые писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Яночка, хочу пожелать удачи на завтра! Пусть КС пройдет легко и безболезненно, от операции ты отойдешь быстро, а долгожданный сыночек родится здоровеньким. Всего вам хорошего! Я буду держать за вас кулачки и ждать хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ложится в ОПБ, меня туда отправляют в 38 недель, так вот я чет совсем туплю, туда я могу взять сумку получается и туда все напихать и для родов и для послеродов? Я просто первый раз в больничку в своей жизни и вообще смутно себе все представляю, что да как....

всю ночь переживала, как бы раньше не начать рожать, не раньше 10го, но хотя я как и планировала изначально- хочу в 10 числах февраля, надеюсь Тимоша будет хорошим мальчиком)

 

еще распереживалась, что ничего не узнала в роддоме, вообще, я наивная думала мне все расскажут покажут разжуют и в рот положат, а я пришла, назначили день сдачи и усе, времени нет у глав врача, вести меня будет зав глав врача, приятная женщина, но уж очень четкая, никаких лишних слов и церемоний... Про мужа ничего не удалось узнать, пустят ли его на кесарево... эххх :(

папочка вчера увидил разочарование в моих глазах, позвонил вечером, сказал, чтоб не переживала, что все на месте будем решать..

возьми только дородовое. Остальное дома готовое оставь, как родишь муж принесет. Незнаю как у вас. Но у нас не разрешают с собой много вещей тащить. И у каждого по одной тумбочке для вещей. Если вокруг кровати и тумбы много чего, то старшая медсестра ругает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, а положили именно чтоб отеки снять? Просто отеки можно и другим снимать ведь, а магнезию га наших сроках уже не очень хорошо капать, она очень сильно шейку закрепляет.

Да из-за отеков положили. Плюс в моче были следы белка и ацетон +/-. На счёт других средств я понимаю конечно, но у нас так назначают всем, а шейку у меня пессарий держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да:) сегодня Яна еще чудопузик, а завтра уже станет мамочкой..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  у меня когда то что то капнуло в начале второго триместра и все ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, мне иногда мерещится что будто ты мокро там, проверяю сухо все. Может и правда мерещится только. Но мне кажется что ничего плохого в этом нет. Или есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте девочки об этом, изменение груди и наличие молозива до родов это совсем не показатель следующей супер лактации, точно также и с неизменной грудью после родов день на третий четветрый молоко придет как у всех.

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  а я вот и не знаю, плохо или хорошо) просто думала что хоть во время беременности похожу с грудью, но неееет она у меня как в первой фазе, я вот просто представляю ситуацию в роддоме, когда рожу, там же надо хотя бы молозивом первое время,а у меня нет его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, дороая, не сомневаюсь, что все пройдет чудесным образом, и ты получишь самый бесценный статус в жизни-Мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, я тоже думаю что природа все равно возьмёт свое.

 

AnnyLissena,  а я вот и не знаю, плохо или хорошо) просто думала что хоть во время беременности похожу с грудью, но неееет она у меня как в первой фазе, я вот просто представляю ситуацию в роддоме, когда рожу, там же надо хотя бы молозивом первое время,а у меня нет его

Мне кажется в свое время все у нас появится как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, как же время быстро пролетело. Каждый день теперь об этом думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут такие у кого грудь вообще не изменилась не болит и не выделяется молозиво?

у меня выросла, потом когда я перестала сладкое есть - убавилась, видимо и там отёки были, не только в щеках. А теперь грудь как грудь - не чувствительная, мягкая, соски гигантские коричневые, размер конечно больше обычной на 1-1,5 размера, но ни намёка на молоко не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, как же время быстро пролетело. Каждый день теперь об этом думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, удачных родов!

 

девочки, да похОдите вы еще с сиськами, еще не будете знать куда их пристроить. И молочко у всех будет,так природой задумано. Не волнуйтесь даже. У ребеночка желудок крошечный при рождении, ему там несколько капель этого молозива хватит:) будете у груди держать и придет много и быстрее, от сосания прибывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чеэта? много нас таких тут, последних))

Ну)) я тоже из последних. По месячным мы на 27 февраля. А по плоду аж на 3-11 марта. Сидим и ждем)) Провожаем и болеем за остальных. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...