Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута,  пусть все пройдет замечательно!!!!! Скоро предстоит одна из самых важных встреч в твоей жизни !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута, Удачи на завтра!!! все держим кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Как будут силы бегом сюда) мы так будем ждать новостей!!!

Ура, скоро еще один февраленок, даже не верится!!!

Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Как волнительно, жуть :Crazy: Я вместо каждой из вас как будто рожаю сама, хоть не заходи на сайт блин))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  держим кулачки, все будет у вас с сыночком хорошо, утром по мск времени ждем новостей, высыпайся, завтра увидишь малышика своего, классно как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, после канефрона у кого то болели почки? у меня начали болеть, хотя я раньше не знала, где они находятся, думаю пить больше пока не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пакеты в РД, у нас тут строго, ни каких сумок, только плотные полиэтиленовые пакеты.

 

На счет шевелюшек, у меня доча тихорилась дня 2-3 в животе, ворочалась и потягивалась изредка, пинала несколько раз, а вот сегодня у нее танцы целый день и пинает сильно и ноги, руки вытягивает и попу туда-сюда по всему животу. Меня вот еще волнует момент, то что врач сегодня сказала что головка у нее уже в самом низу и прижата, а чего ж попа то тогда так высоко??? Неужели у меня там такая колбаса длинная сидит :sorry::D Сколько ж она см.будет и кг.?!

 

Яна, @@@@@@@@ вам с сыночком! Все будет супер-пупер! :)

 

девочки, после канефрона у кого то болели почки? у меня начали болеть, хотя я раньше не знала, где они находятся, думаю пить больше пока не буду

Я пью его, но у меня ничего не болит, наоборот хорошо все, жидкость лишняя прям замечательно выходит. Сегодня врачу сказала что сама себе его назначила и начала пить, она меня похвалила говорит мол молодец все правильно делаешь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на приеме у врача, сказала что вчера очень сильно дергался малыш. Она сказала в понедельник узи и ктг срочно делать, если есть обвитие. То числа 22 уже в роддом ложиться.сказала голова уже очень большая, до февраля нельзя ждать. Если обвитие нет, ктг и узи хорошие, то максимум до 27 числа ждать. Ох блин. Я говорю ей-так скоро уже! Она говорит 22 пойдешь в роддом, если до этого не родишь))) головка еще не в тазу. Но уже прижата! Вот я Щас сижу на жутях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  ты какие прививки делала? Я от гепатита отказалась, завтра только БЦЖ поставят и все.

Поздравляю с выпиской! Я тоже жду - не дождусь :)

 

Upd: все, увидела, не отвечай :)

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь поняла :)

 

Девочки, в общем я в палате, у меня 23.10. Померяли мне давление и темпу, взвесили, приходила акушерка мерять сердцебиение маленьким допплером (или как он там называется). Муж остался на ночь, потому что завтра все очень рано - В 5.30 придут брить и делать клизму (я ее сама попросила, врач не планировал), в 6 сказали идти в душ и заниматься туалетом, в 7 выезжаем в операционную, в 7.45 операция. Время все местное.

 

К московскому утру по идее должны быть новости. А сейчас я пойду умываться и спать ложиться :)

Ян, ну ты знаешь, мы все мысленно с тобой!!! Все будет отлично! Как дадут сыночка завтра от нас тоже чмокни)!:)

 

Velimira,  ты какие прививки делала? Я от гепатита отказалась, завтра только БЦЖ поставят и все.

Поздравляю с выпиской! Я тоже жду - не дождусь :)

как вы с малышкой?:)

 

Velimira,  ты какие прививки делала? Я от гепатита отказалась, завтра только БЦЖ поставят и все.

Поздравляю с выпиской! Я тоже жду - не дождусь :)

как вы с малышкой?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у нас все сразу брать нельзя - можно вещи в дородовое и родовое. А вещи для пребывания с малышом должны принести родственники, как и вещи на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, надо узнать в роддоме как и что!

Такс, я требую новостей!!! Как малышка? Как ты? Когда выписка? Ночью спите? Как кушает?

хочу все знать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  необязательно в прозрачные, у меня цветные были.

 

masha_yu,  могут не пустить из-за санитарных норм: чтоб кто-нибудь бытового клеща не занес или еще каких сопрофитов.

 

Янчута,  удачи, Яночка! Завтра жизнь станет такой невероятной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, живот потягивает...

кости капец как хрустят, как будто таз туда сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, не раскисай, Танюш! Тебе еще походить можно, а кости у меня тоже хрустеть начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  я его себе тоже назначила и на след.день проснулась с ужаааасными отеками...это я думала что отекла, когда кольцо туго ходило, а тут такое. Потом увидела отзывы, что не одна такая...хотя до этого только положительные попадались. Не стала короче принимать, думаю нафик...у меня отеки то чушь, я брусникой не плохо управляюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, не помню точно где слышала, то ли у Комаровского то ли на лекции по грудному вскармливанию, что даже несколько суток малыш может не какать. Если при этом жалоб нет, не плачет, ножки не поджимает, то это нормально и ничего предпринимать не надо, значит всё полностью у него усваивается. Но это вроде было про гв, а вот если у вас докорм то не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туда я могу взять сумку получается и туда все напихать и для родов и для послеродов?

эммм.. насколько я знаю, сумки в больницах не разрешают, только пакеты. а то получится- вас на приеме заставят все перекладывать из сумки в пакеты. я с таким сталкивалась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас матрасы в кроватку? А то их столько и пружина и кокос итд,хочу самый лучший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, не какает скорее всего из-за докорма, хотя у меня дочка в РД то же не какала, зато дома выдала ого-го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такая у меня ситуация- живу в квартире своей 4-комнатной с золовкой и ее мужем, так как мы на чукотке служим, приезжаем тока на отпуск, в остальное время они одни живут.

тут они приобретают квартиру, уже нашли, деньги есть, ост.тока юр.аспекты, я сегодня спрашиваю когда переезжаете, на что мне сестра мужа ответила-после твоих родов, хотя типа ее муж сразу хочет, девчонки, так оидно стало, значит 4 года жили в хоромах, особо их мы не напочгали, за всю б. Все сама, помощи не было, хотя сережа работает сутки через 3, есть машина, ни разу не оказал помощь, всю мебель, коляску сама организовывала доставку и сборку, даже элементарно пакет не возьмет когда я захожу домой

еще проблема, что вся бытовая техника их, это опять нужны деньги на стиралку, холодильник, телик

и короче я одна, мама в Москве, свекровь обещала на 2 недели приехать, как то грустно получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Финомалазийская будущая мамулечка , держу за тебя кулачки!

Были мы сегодня с мужем в роддоме, пришли поставить пометку в обменке , что роды у нас будут партнерские . И что вы бы думали, нас заведующая не приняла - сославшись на занятость с отчетами, сказали приходить во вторник ни время ни назначила ,ни сказала что точно примет. Весь персонал в приемном ( кроме дежурного врача акушера -которая пришла для осмотра роженец) смотрели на меня и на мужа с такой опаской , как на инопланетян . Очень странно у нас ведь давно это практикуют .

Если во вторник меня не примут, я поеду с жалобой сразу в горздравотдел- не люблю я такие ситуации когда люди не хотят свою работу делать и однозначно делают препятствия там где их нет. Жаль мне их наивные , денег не дам в такой ситуации и просто так не оставлю их выпады)) продолжение следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну грустить тебе скоро некогда будет)))) Я просто немножко не поняла из твоего сообщения....за что обидно тебе стало? Что они не хотят с тобой и малышом жить пока ты в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, что мне осталось немного, а муж золовки сейчас готов уехать, я считаю, это не почеловечески, уж можно меня хотя бы в рд отправить, значит я им и поесть готовлю и убираю, ему на др все сама приготовила, потому что он и она работают, уж можно подождать месяцок

 

 

Может я как то не так выразилась, я не против, что они переезжают, ну не бросать же меня за пару недель до родов, еще я понимаю если бы они рядом жили, а то на др конце города, час езды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...