Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

annanikif, ну как не знают, знают прекрасно, муж на чукотке, родители не рядом, б. Экошная, уже обговаривали эти моменты

януль, ждем от тебя новости!

тяжеело конечно без поддержки, но если ты говоришь что они тебе и до этого не помогали, что от них ждать то?! Я конечно грубо пишу, но эта грубость в их сторону направлена! Проси мужа чтобы с ними переговорил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яночка, поздравляю, умничка, вот ты кабанчика отрастила, а мне кажется не в кого коротышом быть)))

все это, мать, с тобой происходит)))скорейшего восстановления и спокойных ночек тебе с твоим мужчиной)

 

Quenny, спасибо, все правильно пишешь, ладно, я сильная, вон эко одна в др гооде-в казани)выдержала и гиперу, угрозу, все нормуль, нельзя нам сейчас раскисать, как говорится Бог поможет!

 

У нас уже 4ая мамочка и 5ый малыш-как же здорово, чувствую конец января не менее плодотворный будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сыночек родился в 7.54 утра, рост 48 (коротыш:)), вес 3900, 9/10 по Апгар. Крикун ужасный! Два раза приносили мне его на кормление, прикладывается плохо, орет громко..... Сейчас привезли в мою палату, лежит-сопит.

Низ живота болит, как и положено. Ощущения у меня - будто все не со мной происходит

Яночка, поздравляю!!!!! Поскорее восстанавливайся, здоровья вам с деткой и спокойных ночей!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  вот и все!!! Ты мамочка))) желаю вкусного молочка и спокойных ночей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  ураураура!!!! Добро пожаловать в этот мир!!! Нам то не верится, а тебе- боюсь представить!!!

Как прошло все? Уже вставала? На кого похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сыночек родился в 7.54 утра, рост 48 (коротыш :)), вес 3900, 9/10 по Апгар. Крикун ужасный! Два раза приносили мне его на кормление, прикладывается плохо, орет громко..... Сейчас привезли в мою палату, лежит-сопит.

Низ живота болит, как и положено. Ощущения у меня - будто все не со мной происходит

урааааааа позжравляю , спокойных ночей вам и много молока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, перенесу если ты не против??)) вообщем ща решу чего нить))

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сыночек родился в 7.54 утра, р

Поздравляю!!! Какое счастье!!! :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: ураааа!!! какой маленький и какой пухленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечером вчера начал прихватывать живот. И так часто и ощутимо. И к моей бессоннице добавилось волнение, как пройдет эта ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы вот с вечера четверга

Блин вотэтадаааа )))

Я на тебя ориентируюсь, изза одинакогово пдр, и чет прочла это сообщение твое и прям разволновалась ))) тебя уже прям до родов там держать будут?? И с переворотом вас! Я знала что все будет ок ))

 

Меня треники жестокие мучают очень часто, живот каменеет, боюсь блин, как бы дочу там не зажимало, она уже 3 сутки как меньше шевелится...

 

Присоединяюсь к поздравлениям Яночке, интересно кто следующий ))) рановато сезон февралят открылся однако ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, поздравляю!!! Скорейшего восстановления !! Напиши как себя чувствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сыночек родился в 7.54 утра, рост 48 (коротыш:)), вес 3900, 9/10 по Апгар. Крикун ужасный! Два раза приносили мне его на кормление, прикладывается плохо, орет громко..... Сейчас привезли в мою палату, лежит-сопит.

Низ живота болит, как и положено. Ощущения у меня - будто все не со мной происходит

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! !! растите большими и здоровими! !! вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!! Молочка маме побольше и спокойный ночей вам с масиком!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLAVA 01, я же те говорила!!! Ура,ура!

 

 

Янчута, поздравляю!!!!растите здоровыми и послушными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю еще одну мамочку!!! Яна, здоровья Вам, сил. Растите умненькими, здоровенькими и красивенькими!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, я на тебя ориентировалась.я как поняла,что больше не выпустят,т.к. дочь родила в 38,да и еще у меня 2 роды.уже честно хочу родить и домой.уже так хочется малявку обнять.у меня как встану сразу живот Каменеет и часто тянет,врачи говорят,что это нормально на нашем сроке,моя что-то тоже 2 день тише сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя сидит третий день тихонько,еле копошится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,да)))вот лежу как в санатории,одна в палате,сегодня мама должна приехать,тут пускают прямо в палату.кормят тоже в палате.короче сижу в 4 стенах,хорошо что телек есть.но все равно домой хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда успокоили девочки, значит на нашем сроке это норм. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,

Ссылки скрыты.

Поздравляю :flower: !!!!!!! :novgod: УРА-УРА-УРА :novgod: !!!!!! Пусть растет на радость маме и папе здоровеньким и послушным мальчиком!!! Сегодня ТВОЙ день! Ты сделала это! После не легкого пути ты носишь гордое имя МАМА! :love::kiss2::heart::girl_in_love_2::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка- мамочка! Поздравляю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута ,Поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам с малышом!!!! Побольше молочка!!!:) :)

 

 

Меня из ПИТ палаты перевели в патологию. Давление 130/80 постоянно на магнезии. 22 января будут кесарить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  поздравляю, дорогая! Какой крупныш!! Обалдеть!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, Когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...