Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута,  какой богатырь! Здорово, Яна, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленуська76,держись.я тоже в роддоме.сегодня живот тянет не по детски,аж в пот кидает,что-то чувствую скоро и мой час Х наступит.ох,страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, сделай как удобнее конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, vikus"a, держитесь девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, поздравляю с сынишкой! Молодцы-крепыши!!! У меня тоже были сначала такие впечатления, но все быстро пройдет!

У меня сынуля до сих пор грудь не очень хорошо берет, я жду выписки, дома у него просто не будет выбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута , и мои поздравления!!! Много молочка,сил и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки мне вчера ноут подарили ) и я теперь на связи .

не буду писать весь негатив но чувствую себя очень плохо и мечтаю уже что бы быстрее пдр приблизился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поздравляю с сыночком, пухлячек))), растите здоровенькими и умненькими, вкусного молочка и спокойных ночей, интересно в кого такой крикун)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, что такое?держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поздравляю!!! :novgod: будьте здоровы и счастливы!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Яночка, Поздравляю с рождением сыночка Александра! Здоровья вам, спокойных ночек и всего самого хорошего!

 

Быстро отошла от наркоза? Живот болит терпимо? А обезбаливающее кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ураааааааааааааа, Ян поздравляю!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Растите здоровыми, крепкими и умненькими :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, 30 дкабря отошла пробка кровавая я попала в роддом , там начали сохранять сказали купить пессарий , кое как муж нарыл на праздниках этот пессарий , установили неправильно задели сосуд на шейке и начало кровить так ... а я же на кроверазжижающих . вообщем хотели кесарево делать т.к. в нашем роддоме спецы мрак мы на свой страх и риск уехали своим ходом в перинатальный центр , там и выяснилось что кровь это от поврежденной шейки и пессария который неправильно подобран и установлен , открытие 2-3 пальца , но шейка длинная , повалялась в перинатальном .Сейчас дома , и каждую неделю считаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у тебя же договоренность с Монииагом?

блин, капец конечно спецы, ты держись до 37-38 ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка,поздравляю с рождением малыша от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочкиСыночка,ты давай там держись.а поехать в МОНИИАГ не хочешь?меня с дочей они за 17 дней до пдр клали.

Девочки,а у меня белок в моче в 2 раза завышен,сказали,что это сам организм уже избавляется от Б.вот отсюда и боли и тонус.но сказали,что переживать мне не стоит,т.к. Б доношенная.Сейчас пообедаю и на КТГ положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня комиссия по госпитализации только 30 января там преждевременные роды не принимают

 

klava 01, они преждевременные роды не принимают и смысла нет было туда ехать в новый год , у меня только комиссия по госпитализации 30 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки((((пишу к вам за советом обратиться!сил уже никаких нет!расскажу вам свою историю,вдруг кто сталкивался,поможет советом!живем в двушке,распашенка,в соседней квартире за стеной полностью смежная квартира!там живет женщина с тремя детьми,7,4 и 3 месяца!так вот средний сын у нее,я не знаю почему ведет себя неадекватно,у него постоянно случаются истерики,он верещит как ненормальный,бегает,топает!в одной комнате когда мы делали ремонт мы сделали шумоизоляцию,в другой нет возможности,так как она очень узкая,а изоляция съедает много места,но именно эта комната предназначена у нас для малышки,там наша спальня!

На все разговоры у мамы один ответ,что ночью они спят никому не мешают,но каждые выходные мы просыпаемся в 7 утра,как впрочем и в любые другие дни,от того что у того ребенка начинается ор,он орет так что звенит в ушах!и это продолжается целый день!

Я боюсь за своего ребенка что так с психикой может что нибудь случится!

Разговаривали несколько раз,все без толку,что мне сделать??куда обратиться,ведь по закону то они не нарушают ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветулечки!

Не было два дня а вы тут настрочили не перечитать!

Девочки, а есть тут такие у кого грудь вообще не изменилась не болит и не выделяется молозиво?

У меня молозиво выделяется но грудь как тряпочки..... :D

Девочки, а какие у вас матрасы в кроватку? А то их столько и пружина и кокос итд,хочу самый лучший!

У нас в кроватке в комплекте шел кокосовый.за 3,5 года нареканий нет!Все ок!

Янчута, :novgod: Блин какой у вас колобок :D ПОЗДРАВЛЯЮ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБОИМ!!!!!!!!!!!!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочкиСыночка,ну ты бы к тому врачу,у которого наблюдаешься поехала бы.ты на эту комиссию езжай пораньше и сразу с пакетами.там столько народу и Б и не Б.все толкаются.и вставай поближе к двери,а то они вызывают очень тихо.правда это было 4 года назад так,так что не знаю как сейчас.если будут вопросы пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у на все нормально,только вот между ног,когда встаю утром как бы давление и такое минутно ощущения что печет!потом расхожусь и все ок.А сегодня ночью еще и десна разболелись.....-гингвит этот долбаный где он берется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Просто у меня был как то кокосовый матрас у самой, мне все нравилось,но он меня покалывать начал в какой то момент, и прям можно было вытащить прутики, по этому у меня сомнения, единичный ли был у меня случай по не понятной причине, или это так бывает часто,а так да, у кого не спросишь у всех кокос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, честно даже не знаю чем помочь, у нас у самих сейчас дрелят целыми днями, что там уже можно делать....

а у ребенка походу гипоксия была, у меня знакомая приезжала с ребенком в гости, так он мог ни с того ни с сего заорать, да еще так пронзительно, аж в ушах звенело, она сказала что это последствия гипоксии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama

тут вообще нечего посоветовать, только посочувствовать, у нас своего жилья нет поэтому нам ничего не стоило бы переехать в новый сьемный дом, а когда свой дом, то действительно, может и в той комнате вам пожертвовать метрами и всеже сделать звукоизоляцию, потому что если тот ребенок всевремя орет, то наверняка и мама его ничего с этим поделать не может, ну или не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поздравляю с рождением сыночка-богатыря, представляю какие у вас сладкие щечки, раз такой вес:) побольше молочка вам и поменьше кричалок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...