Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Ну что девочки у кого ПДР во второй половине февраля ,давайте объединяться ))))

а так в роддоме никакие прививки ставить не собираюсь , ребенок слишком мал и неизвестно какими болезнями и склонностями обзавелся , не обследован , только родился .

 

Заскочила вас читануть,никто тут больше не собирается в РД?-ну и хорошо....ходим все дальше :D

Девочки чего болит пиписка.....простите.......между ног болит и давление ощущается когда подымаюсь из положения лежа.даже такое ощущение вот утром было да и днем как припекает.....потом проходит.....

и у меня болит пиписька )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, у меня не то что пиписька болит, я сейчас в магаз сходила, аозле дома, так такое ощущение , что голова сына уже меж ногами, не уж то так низко, но я прям чувствую что ооооч низко

 

//Ёлька//, я немного успокоилась, просто на сносях, а придется сейчас многое что покупать из быт техники...а это еще тысяч 50, так цены поднялись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не буду ставить прививки

 

На счет выделений,у меня тоже так много их стало,по льется белые,густые(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня тоже, про выделения, так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда с выделениями, прям как крем жидкий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  брали, я завтра схожу ее проведать и узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, нет, прям как желе по консистенции... мало, но как желе прям...

klava 01, пойду на след неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, может и правда пробка, не могу подсказать, пока у самой такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня до этого таких не было, вот я и очкую... тем более если учесть, что 3 дня наза закончила гексиконом лечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто следующая. ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  я лежу на дородовом, и уже не отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у тебя будут ЕР или КС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, пока не знаю)))на встречу с врачом из рд тока через 2 недели, в принципе нет показаний к кс, но одно слово эко и все хотят перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как желе - похоже на пробку, она такая и есть. Если прожилки (коричневые, красные, розовые) появятся - тогда уже совсем скоро.

 

А у меня сестренка родная не сегодня - завтра родит. По овуляции срок сегодня, по месячным в понедельник. Сегодня ее уже чистит - вырвало и в туалет по большому несколько раз ходит, не говоря уже о по-маленькому. Ну и живот прихватывает, не сильно и не регулярно пока, но уже, похоже, начало положено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки и я хожу у меня прямо прихватывает, посницу потягивает , но по опыту прошлых родов знаю , что нифига это не значит , просто связки , просто треники )))) завидую тем кто рожает и у кого пдр на начало месяца , нам дальнепроходцам февралят только радоваться за вас осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, вот родители внуков скока в 15 году получат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно) Прикольно с родной сестричкой и по совместительству лучшей подругой вместе пузатиками ходить, да и у деток будет меньше месяца разница - одинаковые заботы и радости будут у нас с сестрой. Может и в одну группу пойдут детки потом и в один класс)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, да, это пробка, но такая пробка может несколько недель отходить. У меня и у Бондави такая пробка уже несколько недель идет. Как начнет цвет появляться (розовый или с кровяными прожилками), так вот и знай - ближайшие несколько суток поедешь в РД. а пока не переживай, дабы переживаниями не вызвать себе роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, короче конец недели тоже наверное ознаменуется малышами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, короче конец недели тоже наверное ознаменуется малышами)

я думаю, что след воскресенье я поеду в РД! :yes::strashno: :strashno: :strashno:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, спасибо) это успокаивает.

 

Девочки, как думаете, меня в опб кладут 10 февраля (38 нед по месячным), но я боюсь очень что может все начаться раньше (тк по овуляции моей и по узи мы на неделю больше, по овуляции будет 37 эмбриональных недель), как можно перестраховаться? Узи сделать или что? просто роддом у меня далековато, если допустим по пробкам ехать можно и часа 2 ехать, скорая меня в тот роддом не повезет...

С другой стороны особо проситься в роддом не хочу без дела.. а вдруг все ок и буду там 3 недели лежать, это с ума сойти скукота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, да, я про конец след недели писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ну при таких раскладах лучше уж заранее лечь... Два часа ехать это де с ума сойти можно... А в каком роддоме ты рожаешь?

 

Девочки, я сегодня вечером прям злая ужасно. Ужинали с мужем и его братом в кафе. Пошла я в туалет. Я писала, что у меня сейчас с этим делом очень часто и прям резко.. Малышок чуть подавит и ощущение, что сейчас описаюсь(( так вот прихожу в туалет, а там очередь из 4-х человек. Двое мужчин и две женщины (кабинки отдельные, но общие). Я встаю в очередь. Кабинки долго не освобождаются и мне становится уже прям тяжко(((( один из мужчин пристально и долго смотрит на мой живот, но когда освобождается кабинка стремительно в нее забегает. Остальные поступили также... И так мне стало обидно, ну просто не передать. Я совсем не считаю, что мне, как беременной должны падать с неба все блага в мире... Но это же элементарно!!! Пропустить беременную в туалет и уступить место в общественном транспорте... И можно еще как-то мужчинам простить такое поведение, хотя с натягом... Но женщины то должны понимать такие вещи... Извините, что такую тераду выдала))) просто накипело..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  меня и так типа заранее кладут, в 38 недель по м, но почему то мне совсем не везет с врачами, они меня как будто не слышат, что у меня цикл 21 день, а овуляция на 7-8 день, я с точностью до 3 дней знаю когда было зачатие, так вот мне срок не сдвигают, говорят крупный малыш...

Рожаю при ГКБ 15, выхино, живу в балашихе. Вообще недалеко, но если утро то встать можно конкретно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  меня и так типа заранее кладут, в 38 недель по м, но почему то мне совсем не везет с врачами, они меня как будто не слышат, что у меня цикл 21 день, а овуляция на 7-8 день, я с точностью до 3 дней знаю когда было зачатие, так вот мне срок не сдвигают, говорят крупный малыш...

Рожаю при ГКБ 15, выхино, живу в балашихе. Вообще недалеко, но если утро то встать можно конкретно...

да, я этот район знаю. До замужества жила с родителями в Новогиреево. Там конечно ад по утрам... А почему скорая не повезет? Мне кажется, что 1,5-2 тыс.руб. решат этот вопрос... Разве нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...