Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE, опаньки!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!! :flower::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была на узи! ктр 3 мм, СБ+

 

Янчута,  я мажу за ушами маслом мяты- все проходит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи! ктр 3 мм, СБ+

Поздравляю!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, с днем рождения!!!

присоединяюсь!!! Счастья, любви и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сгоняла я на узи! вот что у нас получилось! первый раз увидела свою маську! я ее уже так люблю!!! (мне кажется девочка) узи 7 недель ровно!!!

в полости матки определяется 1 плод.

средний внутренний диаметр плодового яйца 31мм

КТР 12мм. сердцебиение 128

желточный мешочек 3,0 мм.

ж/тело слева 18мм. хорион/плацента по задней стенке. цервикальный канал длиной 37 мм.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, наташка 2305, поздравляю с узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за беспокойство - кофе выпила, так отпустила голова немного.... Легче стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, супер))))

 

GOLDEN_ROSE, :flower: с днем рождения!!!!!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!

 

Сингапур26, ура!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE с Днем Рождения! :)

b]Сингапур26[/b], наташка 2305, с замечательными УЗИ вас!!!

 

 

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет . Не была с утра и вы прилично написали .все честно прочитала . У кого угроза сразу же дицинон + папаверин + уколы прогестерона .

Поздравляю всех с удачным узи .

А я на узи не хочу, и на учет тоже.До сих пор с содроганием вспоминаю ЖК это кошмар какой-то сейчас я на другом участке там врач еле еле говорит по русски , всего боится . Ничего не знает ... А есть тут такие кто не хочет скрининг делать ? Мне с первым ставили высокий риск вытрепали все нервы ,а потом оказалось , что программа учитывает больше возраст , а у нас папа старше прилично ,вот всегда риск и выдает , и что мне каждый раз на амниоцентез бегать ? Вот я и отказалась в беременность с дочерью , и не нервничала .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  а на каком языке врач говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет . Не была с утра и вы прилично написали .все честно прочитала . У кого угроза сразу же дицинон + папаверин + уколы прогестерона .

Поздравляю всех с удачным узи .

А я на узи не хочу, и на учет тоже.До сих пор с содроганием вспоминаю ЖК это кошмар какой-то сейчас я на другом участке там врач еле еле говорит по русски , всего боится . Ничего не знает ... А есть тут такие кто не хочет скрининг делать ? Мне с первым ставили высокий риск вытрепали все нервы ,а потом оказалось , что программа учитывает больше возраст , а у нас папа старше прилично ,вот всегда риск и выдает , и что мне каждый раз на амниоцентез бегать ? Вот я и отказалась в беременность с дочерью , и не нервничала .

у нас тоже папа старше прилично на 14 лет, а мне 28! Значит тоже проблем ждать (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, фамилия Гададова Саида , не знаю на каком. Женщина не русская, плохо говорит по русски ...ААаа

 

у нас тоже папа старше прилично на 14 лет, а мне 28! Значит тоже проблем ждать (((

Ты не парься этот скрининг не информативен , сколько абортов сделано а потом в итоге нормальный геном и сколько по скринингу здоровых больными родились . По сути этот скрининг формирует группу риска , недостоверный он . Мне предлагали прервать беременность , потом пункция , что я пережила ... Поэтому ну его этот скрининг в жо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  ясно :) я тоже по поводу скрининга переживаю (мне 36/мужу 41), но отказываться не буду и на амниоцентез пойду, если надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, фамилия Гададова Саида , не знаю на каком. Женщина не русская, плохо говорит по русски ...ААаа

 

Ты не парься этот скрининг не информативен , сколько абортов сделано а потом в итоге нормальный геном и сколько по скринингу здоровых больными родились . По сути этот скрининг формирует группу риска , недостоверный он . Мне предлагали прервать беременность , потом пункция , что я пережила ... Поэтому ну его этот скрининг в жо

меня направляют на платный скрининг! Говорят обязательно надо сделать! Около 10 т,р выйдет! Так теперь еще подумаешь стоит ли трепать нервы еще и за деньги!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, поздравляю с узи!!! Мы с тобой по одинаковому сроку идем. Я тоже завтра к врачу, если будет узи, то интересно будет сравнить!

Да у нас с тобой самое первое УЗИ с КТР совпало, я помню)

 

GOLDEN_ROSE, спасибо и С днем Рождения! Желаю доносить и родить ровно в срок здорового малыша!

 

Ликерчик, с хорошим УЗИ! Малыш вырос и это главное!

 

Сингапур26, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

наташка 2305, и тебя с хорошими результатами УЗИ!

 

Девочки всем кто завтра собирается на УЗИ и ХГЧ мои @@@@@@@@@@!!!

 

А мне все не давало покоя, помню что доча у меня крупнее на УЗИ была. Сегодня нашла копию ее УЗИ и обменной карты, правда узи я стала копировать только с 11 недели, но на всех УЗи она у меня опережала срок на 1,5 недели. Хотя я тогда точно знала дату зачатия, да и циклы у меня всегда четкие были, стабильные. А сейчас масик идет точно по срокам, вот и кажется мне меньше дочи.

 

На счет скрининга, я то же сильно переживаю, т.к. была операция... Хоть мне все врачи и сказали что она не повлияет на малыша, но страх остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, афигеть , откуда такие расценки ? я бы точно не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, афигеть , откуда такие расценки ? я бы точно не пошла

там платный супер пупер центр! Еще не смотрела информацию о нем, но подруга делала там скрининг ей понравилось очень! Это в Питере в Купчино!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, да уж расценки жуткие. У нас УЗИ на обородувание экстра класса стоит максимум 1050р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, у меня квартира в шушарах Хы хы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, да уж расценки жуткие. У нас УЗИ на обородувание экстра класса стоит максимум 1050р.

Ссылки скрыты.

вот нашла этот центр в инете! Там 10 выходит за два приема!

 

наташка 2305, у меня квартира в шушарах Хы хы

а мы в Колпино!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас есть мамочки одиночки? Есть кто одна справлялась и с беременностью и с родами и так далее?

 

 

Я в истерике....сказала сегодня своему,что не чувствую поддержки,что он меня не слышит....он встал в позу,начал орать на меня. Я сказала,что мне жаль если у ребенка будут такие гены... А он мне сказал..." Я хочу,что бы ты сделала аборт" и при этом пока орал на меня швырял вещи по квартире,и меня по попе пару раз шлепнул....сижу,плачу,страшно и обидно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер,  у меня есть пульсация. Но меня она не беспокоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Ужасно! Я почти всю беременность с дочкой не жила с мужем, была одна с ребенком и Б. Морально тяжело. Дотянула до до дочкиных почти двух лет и развелась, жалею, что не сделала это окончательно в б.

Может у вас все еще наладится? Все-таки в б многие проблемы могут казаться оооочень глобальными.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...