Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими!

annanikif, ну как не знают, знают прекрасно, муж на чукотке, родители не рядом, б. Экошная, уже обговаривали эти моменты

ааа, ну если обговаривали, тогда канеш обидно.

Ну вот как и обещала))) Моя ночнуха в РД....для кормления удобная) Слитная болерошка,развязал завязку и сбоку удобный вырез для груди)))) Мне нра)

мне тоже нравится, есть что-то общее с аватаркой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YANA P, если бы я знала что мой мужик так сделал,срать бы с ним в одно поле не села...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  Татьяна , не обращай внимание , понимаю что обидно - но это хорошо что ты и муж теперь знаете чего от них ждать- если в такой ситуации тебя кинули , то могут и в большем подвести. Предупрежден- значит вооружен! Бог им судья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YANA P, если бы я знала что мой мужик так сделал,срать бы с ним в одно поле не села...

я тоже своему мужу сказала, что убила бы его за такое поведение....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  согласна с Appel, я бы к таким родственникам начала тщательнее присматриваться. Оч похоже, что на шею сесть готовы в будущем.

 

Yana P,  я бы убила тоже.

 

Янчута,  у тебя бепантен есть? Или прислать? Мажь им сразу.

Сколько в РД будут держать?

Хорошо, мой на фотках увидел, что ребенок на него похож и успокоился)) хотя, еще неизвестно, что будет, когда малышка появится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, я тоже была в такой ситуации в торговом центре,только я была в исключительно женском туалете и фиг кто пропустил.

 

HelgaMama, если ты так переживаешь как бы не родить раньше,то может тебе почаще ходить к своей Г,если что-то тебя будет сильно волновать.а на узи,там если только шейку смотреть и открытие.я в роддоме сходила на узи спросила,когда мне уже,а они если ребенок крупный это еще ничего не значит.главное,чтобы был дозрелый,чтобы когда родился легкие раскрылись.

 

Янчута,ты умничка,что отказываешься от смеси,молозиво самое полезное в нем больше всего иммунитета.А вас там заставляют малышей кормить по часам или по требованию?я свою будила соском-шевелила им по губкам и если за губки получалось сосок засунуть,то тогда выдавливала чуть-чуть молока и доча сразу начинала сосать,хотя сама еще досыпала. А муж пусть не расстраивается,что сыночек весь в тебя,скажи ему,что самый главный "хвостик" его.у меня с дочкой так было,она копия папика,но вот "пирожок" мой.

 

А мы все лежим в патологии,как же хочется уже родить и обнять свое сокровище.

 

Янчута,насчет трещин Сингапур27 права бипантена нет у вас?или ты у врачей спроси,чем тебе мазать,а то потом будет очень больно,вплоть до крови и кормить будет очень больно.

Изменено пользователем klava 01
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  такое и мужчинам не простительно, это элементарное жлобство.... Да вот в таком мире мы живём (((

Но, могу сказать, что мы вот обижаемся, потому что воспитание и все такое, а вот в Европе, в частности в Германии.... Там это вообще не принято, даже помочь женщине сумку донести... Типа феминизм... Эмансипация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится девы, за что боролись, на то и напоролись

я в инете видела ролики, а всера в новостях по 1 каналу показали сюжет как в китае проходит эксперимент, мужчины на себе испытывают муки род.деятельности, так прикольно они корчились и потом говорили, бедные женщины, да памятник нужно ставить, на руках носить, короче нужно побыть в шкуре, а потом уже умозаключения делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, да уж... туалет и место сидячее, это минимум, на который люди могут пойти. так ведь нет... какие неприятные! и ладно бы один! все! да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  вот и дело в том, что решат деньги этот вопрос или нет- будет известно только в тот самый момент, а это рискованно достаточно... Привезут в перинатальный Балашихинский и усе... А скорые вообще в этот роддом не возят, только если направление, у меня его нет и вряд ли дадут.

Я вот что понять хочу, как подстраховаться заранее понять что вот-вот все может начаться. УЗИ допустим может это показать, или осмотр или что?

 

 

А вот по поводу очереди это конечно козлинство... Я вот тоже, в крайнем случае могу понять мужчин, ну есть тупые бараны, но женщины!!! Я бы даже не подумала не пропустить беременную, особенно сильно беременную...

 

Янчута,  а малыш уже с тобой лежит? Как вообще твое общее самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, подскажи пожалуйста на каком сроке тебе сделаи кесарево!? и еще вопрос как сейчас себя чувстуешь? шов сильно болит? колят обезболивающие? малыши с тобой или приносят?. я в конце недели тоже долна лечь там назначат дату кесарево. спать так тяжко давление стало подниматся кровь из носа идет по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, для тех, кто еще не родил - чудесный мульт

если конечно ссылку пропустят))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех девчат)) Желаю всем отличного дня! На счет очереди в туалет вообще нет слов....я бы в наглую сказала в пространство,что то типа "Ой как мне повезло,что в одной очереди со мной стоят настоящие мужчины и они, слава Богу, не дадут беременной стоять и ждать,обязательно пропустят"

Девочки...а где наша Martysha??? она аж в конце ноября заглядывала последний раз....у нее же тоже двойня....не родила ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, 36+4 экс. Первые сутки не вставала, на 2-ые подняли, надо расхаживаться. Конечно болит и шов и живот, без этого никак, колят обезболивающее по требованию, еще больно, когда матка сокращается+анемия вылезла. Деток мне приносят на каждое кормление, с двумя и в таком состоянии я бы не справилась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Янчута,  у тебя бепантен есть? Или прислать? Мажь им сразу.

Сколько в РД будут держать?

Хорошо, мой на фотках увидел, что ребенок на него похож и успокоился)) хотя, еще неизвестно, что будет, когда малышка появится))

. У меня и бепантен, и пурелан. Все есть. Спасибо :) еще не известно, сколько тут будем. Из-за меня

 

klava 01,  больница за кормление по требованию. Он со мной весь день, я его только на ночь отдаю. Сегодня он не ел подряд 6 часов..... Для примера. И добудиться вообще не могла. Чихать он хотел на молозиво и на то, что я соском по губам водила

 

HelgaMama,  днем со мной. Самочувствие сегодня не очень, но я расхаживаюсь и болеутоляющие пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ох,настоящий мужчина,поспать любит.))))что в животе он не хотел переворачиваться,что сейчас тебе свой характер показывает.так смешно,еще совсем крошка,а уже мамке дает попереживать.

 

Девочки,сегодня врач зашла и сказала,что дочуся моя крупная будет.

 

Miishka,как твоя дочуся сегодня? Что врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, я прямо всплакнула в конце мультика

Девочки, доброе утро!

 

Янчута, как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, сына твой , просто еще не привык к тому что родился)) спит маленький хоречек

 

Есть захочет он тебе обязательно - сообщит об этом , своим пронзительным криком!!! Он устал у тебя - для него рождение тоже стресс!!!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  быстрей приходи в себя!

А болеутоляющие помогают? При ГВ я так понимаю их можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня что то второй день уже какой то ленивый,прям притих,иногда тормошу его уже,потому что начинаю нервничать. И высота матки была 38,щас 35, может уже готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  настроение боевое :)

 

Appel,  мне одна медсестра сказала тут намедни, что он не ест, потому что молозива мало и может ему смесь дать? Я на нее после этого пожаловалась консультанту по ГВ.... Что это я знаю, что у меня молозиво есть, а кто-то более впечатлительный был бы?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня что то второй день уже какой то ленивый,прям притих,иногда тормошу его уже,потому что начинаю нервничать. И высота матки была 38,щас 35, может уже готовится?

а что говорит Г?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  помогают. И при ГВ можно. Мне вчера еще сделали 2 укола антибиотика, которые с ГВ совместим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, ну она всегда шутила что у меня до шейки по локоть не достать, а тут посмотрела и сказала что оч опустилась,нужно доносить хотябы до 37 недели, по этим словам я поняла что до пдр я не дотяну точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...