Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девушки-мамочки, восстанавливайтесь!

а я сейчас быт технику закупила на 53 тысячи, цены пипец.....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!! Я видать в ударе в эти дни. Балкон разобрала цветочки пересадила собрала постиранную коляску и автолюльку. А еще наготовила вкусностей на роту О_О

 

Девушки-мамочки, восстанавливайтесь!

а я сейчас быт технику закупила на 53 тысячи, цены пипец.....

Таня а ты где покупала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Appel,  мне одна медсестра сказала тут намедни, что он не ест, потому что молозива мало и может ему смесь дать? Я на нее после этого пожаловалась консультанту по ГВ.... Что это я знаю, что у меня молозиво есть, а кто-то более впечатлительный был бы?!

Спросила у знакомой, она сказала что у нее 2-я дочь спала в подряд 12 часов и совсем не ела ! Мамочка конечно очень переживала - но акушерка которая с ней была дома( девочка рожает дома уже 3-й раз, первый малыш умер в роддоме из за халатности персонала) в течениии-3-х суток , сказала, что ни чего страшного . Малыш набирается во сне сил ! Потом мне девочка сказала что дочь как пылесос впилась в грудь после такого продолжительно сна , затем такого не повторялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Ян,атебя когда планируют выписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, ну она всегда шутила что у меня до шейки по локоть не достать, а тут посмотрела и сказала что оч опустилась,нужно доносить хотябы до 37 недели, по этим словам я поняла что до пдр я не дотяну точно

а в родом не предложила лечь на сохранение ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  ну вот другая мне сказала - он у Вас нужное количество памов портит, меконий выходит, значит ему всего хватает....

 

//Ёлька//,  ока не знаю. Врач сегодня считал первым послеоперационным днем. Думаю, что держат после операции дня 3 точно. Посмотрим завтра, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, что купила? Мы сегодня планируем за холодильником на дачу, уже выбрали, только меня глубина смущает, будет выпирать из-за стенки, зато большой

 

//Ёлька//, ты герой! Я постирать не могу, давит ребенок под ребра, дышать нечем и во время стояния отекаю

 

Янчута, Яна, умница! Расскажи какие памперсы вам подошли и сколько ты тратишь штук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красатули всем привет!Хорошего вам дня!

Ночью сегодня практически не спала,малыш в ребра бил,ноги жуть как болели,еще и писькать бегала.

И вот с вечера я заметила что начала я походу отекать.пальцы на ногах ну ни как обычно,да и на руках,раньше кольцо вообще спадала,а так даже след остается.но снимается легко.

Решила борщь сварить пока мои прогуляться пошли,и до первой звездочки поубираться,может успею что прогладить.

и у меня болит пиписька )))

пиписька болит,

Я уже начала переживать не варикоз ли там какой.....но по идее его должно быть видно....Блин вчера пыталась в зеркало увидеть свою ******* так дальше пупа ничего не видно..... :D

ПРО выделения: у меня уже давненько такие выделения густые белые кремообразные.Особенно выделяются после того как долго на ногах,или после сна,-ну десертная ложка точно.А так в течении дня норм.

ПРО прививки: у нас в роддоме ставят БЦЖ. Остальные потом.

нет, прям как желе по консистенции... мало, но как желе прям...

Это скорее всего пробка,ну такая может долго отходить,вот когда уже желтоватая с прожилками вот тогда и можно начинать беспокоиться.

завидую тем кто рожает и у кого пдр на начало месяца

И не говори.....охота уже скорее пережить это благополучно и быть дома.-А то тяжеловато ходить....да еще и зимний период......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, нет,сказала класть не буду, но ты лежи дома,вот лежу конечно,но начинаю замечать что малыш притих, высота все меньше и меньше

Вот интересно,долго ли мне осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я свои сейчас вообще не трачу. Все предоставляет больница. После каждого покака менять обязательно (сегодня вот их было 3), а вчера он не какал, но пам меняли пару раз из-за пописов.

 

Ещё бы я хотела прокомментировать по поводу того, что пеленать не хочет кто-то - мой постоянно вздрагивает. Мне сказали, что это рефлекторно. Так вот он вытаскивает из пеленки руки, и когда они вытащены они его при вздрагиваниях пугают. Он себе лицо царапает, даже несмотря на то, что ему подстригли ногти.... Я заметила, что он лучше засыпает запеленутый.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы я хотела прокомментировать по поводу того, что пеленать не хочет кто-то -Я заметила, что он лучше засыпает запеленутый.

Это все индивидуально,пока сама не попробуешь не поймешь!

Девочки а вот кто уже рожал,не у кому после родов не говорили что у вас матка перерастянута была?-мне после первых сказали,хотя доча не крупная была 3,500 и 57 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  так у всех по разному же бывает.. У кого-то пр осмотре видно, что шейка мягкая, раскрытие начинается.. И тогда врачу понятно, когда ты родишь, ну плюс, минус несколько часов. А когда все начинается с отхода вод, то там все уже намного стремительней... Но мне кажется, что деньги решают все, особенно на скорой помощи. Не так уж там далеко ехать до 15. К тому же им пофигу есть у тебя направление или нет... Повезут туда, куда скажешь!!! Там высадят и поминай, как звали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,ты его пеленаешь вместе с ручками,как в коконе?обычной пеленкой.все твоему малышу хватает,он бы не спал,а орал.им послеродов нужно небольше столовой ложки,так что не переживай.просто молозиво очень питательно и жирнее чем грудное молоко,так что корми спокойно.

 

Девочки у меня за стенкой только что слышала детский плач,не поняла как он тут в патологии,но так приятно слышать.

Моя тоже 2 дня тихорилась,а вот сегодня активная.живот сегодня не так часто и не так сильно прихватывает.думаю доче еще у мамки в животике хорошо,а старшая уже соскучилась,мою маму никуда от себя не отпускает,сразу в слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже желтоватая пробка,а вчера еще и с коричневой прожилкой. Завтра к г иду на мазок,может посмотрит шейку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  да, вместе с ручками, но не туго. Он умудряется руки вытащить.... Прямо вот елозит-елозит, видно, что вытащить пытается, и в итоге вуаля - хотя бы одна наружу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в мвидео:холодильник, стиралку, телик, микроволновку и утюг

у меня сынок, я писала, дня 3 тихушничал, а вот со вчерашнего дня опять все норм-активничает, а когда затихал прям паника такая была, я сразу бежала за фетальным дом допплером и сердечко проверяла, ни разу не пожалела, что купила, потом пригодится когда за вторым пойду))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в мвидео:холодильник, стиралку, телик, микроволновку и утюг

у меня сынок, я писала, дня 3 тихушничал, а вот со вчерашнего дня опять все норм-активничает, а когда затихал прям паника такая была, я сразу бежала за фетальным дом допплером и сердечко проверяла, ни разу не пожалела, что купила, потом пригодится когда за вторым пойду))))

бедняжка надеюсь покупала все через инет магазин ? Если не поздно могу сказать номер купона на скидку в 500р (если конечно он у меня не протух)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  но вот сейчас на нем Хаггис ultra small (зеленая пачка). Посмотрю за жопкой, у меня как раз были думки, брать такие или нет.... Там индикатор пописов есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, так мало держат? У нас на 5-ый день только узи, а на 6-й выписывают, если анализы в норме.

Меня завтра в обед уже выпишут, жду-недождусь быстрее дома оказаться!!!

Малышасты твои уже завтра будут в своих кроватках сопеть-супер!!! В крещение тебе такой подарочек!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  мне меряют только давление и температуру. Не знаю, будут ли у меня что-то брать. Я знаю, что мне потом на проверку дней через 10 после выписки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, спасибо, не надо, покупала не через инет магазин...вроде бы ничего, а так устала, зато все куптла, правда холодильник и стиралку 29 привезут, надеюсь еще дома буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а царапки не надевали еще? Я надеюсь на царапки, но если будет будить, тоже буду пеленать. Хотя не хочется.

 

Янчута, я ж намеком :D поделишься впечатлениями потом, я взяла маленькую пачку в роддом Памперсов для ньюборн, остальное не выбирала, у нас нет пробных японских, есть еще либеро и хаггис. Выбор ограничен :(

 

//Т@шк@беременяшк@//, какой холодильник брали? Я собираюсь до 50 тысяч брать примерно, ну может 40-45 вашими деньгами, выбрала уже, сейчас пойдем смотреть, если его еще не купили, то возьмем

 

Ян выделения сильные или уже на спад пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я не особо дорогой за 20, так как планируем делать потом ремонт в кухне и хорошую технику покупать, а эту есть куда потом отвезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...