Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//Т@шк@беременяшк@//, ну и правильно, если есть еще планы и ремонт, то это вообще отличное решение!

miishka, Вот умницы, и ты и Каринка :) Как себя чувствуешь? Настроение боевое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@ш@беременяшк@//, с большой покупкой тебя.))))

 

Miishka, ты молодец,что сцеживалась,но много тоже не надо,а то расцедишь себя так,что потом будешь думать куда молоко девать.за твою Кариночку очень рада-она умничка.хорошо за сутки прибавили (тьфу-тьфу-тьфу).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибо!

девсонки, у меня живот уже начал часто потягивать, а сегодня сильно отдает в прямую кишку, больно, может у кого то также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос!

Кто за сколько по времени до родов кроватку ставить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@ш@беременяш@//,а при этом каменеет?у меня вчера такое было,мне тут в роддоме дали свечку Бускопан и сказали,что он снимет только тонус,а если родовая деятельность начнется,то эта свечка никак не повлияет.мне после нее стало полегче.они сказали,что тянующие боли на нашем сроке это хорошо и тонус тоже,т.к. матка уже готовится и ребенок тоже.

 

Девочки,что-то мне кажется я тут надолго,что-то практически мой живот не болит.правду пару раз хорошо прихватывал,и сегодня заметила,что живот опустился.даже мама заметила.

 

//Елька//, я мужу сказала,чтобы он ее собрал,как только я скажу,что родила.он доволен,что я не сама буду застилать,все узнал где и что,сказал все сам сделает.гордый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, не,не каменеет,у меня в принципе за вся б. раза 2 тонус был, у меня пока не опускается живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибо!

девсонки, у меня живот уже начал часто потягивать, а сегодня сильно отдает в прямую кишку, больно, может у кого то также?

у меня тянул живот пару дней и ночью, как начало схваток, я стала морально готовиться,но все прошло. Так может и месяц периодически тянуть. Так было в прошлую беременность, только в эту вряд ли месяц, я максимум в начале февраля рожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня так же.... треники прям регулярно уже....и в прямую кишку отдает...особенно когда в туалет пытаюсь сходить...как будто кол проглотила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос!

Кто за сколько по времени до родов кроватку ставить будет?

думаю , муж поставит сам пока я в роддоме буду, как в прошлый раз или когда уже вернемся из него. Там полчаса делов ее собрать, у нас самая простая кроватка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я думаю как купим так и поставим... а как все перестираю и переглажу там и упакую ее сразу, что бы муж не не мучился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет ) я вот тоже пожалуюсь лежу поясницу тянет , низ живота тянет ))) так жду родов ) быстрее бы месяц пролетел

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, на счет очереди в туалет, полностью поддерживаю твое негодование, прям бесит такое поведение и не только сейчас когда я Б., а всегда. Мой муж знаю точно обязательно пропустил бы Б. и я всегда помогаю женщинам с колясками и Б. Кстати говоря, осенью мы семьей заезжали в кафе и там то же была не большая очередь и первый мужчина стоял, так вот порядочный оказался, пропустил меня вперед.

 

HelgaMama, если ты так переживаешь как бы не родить раньше,то может тебе почаще ходить к своей Г,если что-то тебя будет сильно волновать.а на узи,там если только шейку смотреть и открытие.я в роддоме сходила на узи спросила,когда мне уже,а они если ребенок крупный это еще ничего не значит.главное,чтобы был дозрелый,чтобы когда родился легкие раскрылись.

Там не только легкие смотрят, есть какая то еще зрелость кости, это то же очень важный момент, что бы потом детка полгода в шинах не лежала. Помню мне с дочкой только когда эту вот зрелость увидели на УЗИ, тогда и дату КС назначили.

 

Янчута, твой малыш пухляш просто, он достаточно набрал себе жирка в твоем животике, вот и нет у него пока дикого аппетита, ничего страшного. Сейчас отоспится и потом будет кушать за двоих. Кстати, на счет пампом все верно, кроме мекония, меконий не в счет, т.к. он был накоплен еще в утробе, от молока какахи желтые и пахнут творожком.))) Но вот если писает хорошо, значит все норм.

 

ПРО выделения: у меня уже давненько такие выделения густые белые кремообразные.Особенно выделяются после того как долго на ногах,или после сна,-ну десертная ложка точно.А так в течении дня норм.

У меня такие же выделения, это нормально.

 

девсонки, у меня живот уже начал часто потягивать, а сегодня сильно отдает в прямую кишку, больно, может у кого то также?

У меня с 20 недели так))) Г. сказала это из-за того что малышка низко расположена. Сейчас в обще хватает ого-го, так болюче что аж дыхалку перехватывает.

 

 

Мы сегодня сделали последние покупки для малышки.))) Купили и уже собрали пеленальный столик с ванночкой, купили подгузы Хагис, т.к. они шли по акции и достались нам очень дешево + только они были 1 и 2. Единичку взяли одну маленькую упаковку, а двойку большую. Еще одноразовые пеленки купили и влажные салфетки. Вот только я лоханулась с одноразовыми трусами, купила 4шт. и даже не посмотрела на размер, а они оказались XL, блин чес сказать думала что они без размерные.((( Надеюсь я в них не утону.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос!

Кто за сколько по времени до родов кроватку ставить будет?

уже стоит давно)) застелила полностью и накрыла простыней, чтобы не пылилась...

 

klava 01, спасибо!

девсонки, у меня живот уже начал часто потягивать, а сегодня сильно отдает в прямую кишку, больно, может у кого то также?

у меня также с сегодняшней ночи происходит..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще одноразовые пеленки купили и влажные салфетки. Вот только я лоханулась с одноразовыми трусами, купила 4шт. и даже не посмотрела на размер, а они оказались XL, блин чес сказать думала что они без размерные.((( Надеюсь я в них не утону.

 

а ты их померяй на трусики дома)

 

 

Янчута, твой малыш пухляш просто, он достаточно набрал себе жирка в твоем животике, вот и нет у него пока дикого аппетита, ничего страшного. Сейчас отоспится и потом будет кушать за двоих. Кстати, на счет пампом все верно, кроме мекония, меконий не в счет, т.к. он был накоплен еще в утробе, от молока какахи желтые и пахнут творожком.))) Но вот если писает хорошо, значит все норм.

 

 

У меня такие же выделения, это нормально.

 

 

 

 

и у меня такие же выделения) так что тоже считаю что это не пробка, а просто выделения и желе иногда тоже бывает, я думаю пробка она какая то другая с прожилками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  ааа как точно описала)) У меня так недели две... по-большому иду ТААААК болезненно, там кол с занозами причем...и сразу после похода треники адские... редко удается спокойно без последствий и без болей сходить((( уж боялась не геморрой ли какой, но ттт вроде нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите у меня стало подниматься давление 140*80, у кого так было, врач сказала на скорой в больицу, что скажете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, ну да я читала что плохо когда давление повышенное, у ребенка начинает сердце биться оочень быстро.. до 180 ударов доходит... если сказала в больницу значит в больницу!

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще выдилений стало так много прозрачных липких у кого так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите у меня стало подниматься давление 140*80, у кого так было, врач сказала на скорой в больицу, что скажете

На скорой в больницу, с давлением шутки плохи. А выделения нормальные для 3 триместра.

 

 

Да на них написано что они стерильные и упакованы герметично, повертела в руках и открыть не решилась.(((

 

МаЛиАнА, ааа как точно описала)) У меня так недели две... по-большому иду ТААААК болезненно, там кол с занозами причем...и сразу после похода треники адские... редко удается спокойно без последствий и без болей сходить((( уж боялась не геморрой ли какой, но ттт вроде нет!

У меня хоть и отдает достаточно болезненно в задний проход, но в туалет хожу без проблем, да еще и не один раз за день.))) А вот когда начинает туда отдавать, то как правило и низ живота схватывает сильно, поэтому я считаю что это схватки так идут тренировочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно поставили, ещё до нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, Ирина надо вызывать скорую с давлением шутки плохи(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж будет ставить кроватку, когда я рд буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумываю через неделю кроватку поставить чтобы мужа не напрягать пока в роддоме, а то он постоянно на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,вот и моя очередь отекать пришла! Ужас...кольцо нереально снять. Треники сегодня вообще накрыли,живот тянет сильнее и поясницу ломит. И почему-то плывет все перед глпзами,хотя давление лучше,чем обычно 117/77...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...