Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, я когда отекала у меня то же поясница и таз сильнее болеть начинали, наверное из-за дополнительной нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ёлька//, дочка умничка! Какая у тебя помощница суперская будет!

А на треники я то же забиваю, думаю если начнутся настоящие схватки, я точно пойму что это они самые.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  не, я не до опустошения, а прикидывая на глаз, сколько могла бы съесть малышка.

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ттт самое главное поправляйтесь и кушает дочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  мы на новогодних праздниках собрали, пока время было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, она очень любит готовить)))) и меня постоянно просит готовить вместе с ней))

 

miishka, я тоже уже поставлю кроватку все заправлю и успокоюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дочка молодечка!

наверное тож приготовлю кроватку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто за сколько по времени до родов кроватку ставить будет?

У нас так и стоит уже 3,5 года.... :confusion: Дочка с осени перешла на диван ко мне,а кроватку решили не разбирать.

Просто все снять простирнуть погладить и все будет ок.

 

Девочки у меня сегодня дочка сама без моей практически помощи тортик испекла

Молодчинка,моей 3,5 года и то она и картошку чистить ломиться,но больше всего она любит иметь дело с тестом.Думаю что в будущем не отобьется у нее эта охота и будет мне помогать. Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ооо да моя тоже так любила в этом возрасте с тестом возиться))))) половину в рот половину пирожки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, мужсказал, что сам все соберет, пока я в рд буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  я уже поставила, но еще не застилала. Буду в роддоме- муж сам застелит

 

Девочки! А грудь надо сцеживать до какого момента?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,езжай в больницу.я вот сейчас и лежу в роддоме потому что давление 140 было,а сейчас норма.да и здесь обнаружили белок в моче.а на КТГ у дочки сердцебиение доходило до 200.не рискуй!

 

Оленька,такой красивый,аппетитный тортик,а еще когда в роддоме,так захотелось.дочка у тебя умница!!!!

 

*Хельга дважды мама*, если честно я первый раз слышу про кости!?я единственное знаю,что врачи смотрят на кости головы,т.к. если они начнут костенеть,то это очень плохо.так что как прекращает расти головка,то сразу вызывают роды.

 

miishka, Очень рада,что малышка с тобой.она всю ночь будет под лампой-час через час!держись,мамулька.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, если ребенок все время с тобой, сцеживаться не надо вообще. Просто кормить по требованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча последние дни давит на мочевой.... :girl_mad: прям прострелы идут внизу живота... а еще икает каждый день! по вечерам... это нормально? А то всякие мысли лезут нехорошие в голову, вроде бы и гуляю и каждый день на улице бываю, воды конечно меньше сейчас пью, а мне тут говорят наоборот пить побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, есть какой то термин специальный про эту зрелость, забыла название, но с дочкой мне его прям в заключение узи писали. Поищу сегодня в инете.

 

 

А я не могу со вчерашнего вечера избавиться от чувства тревоги... так тревожно на душе, а причин видимых вроде нет. Начала пить валерьянку, а то уже места себе не нахожу... В обще очень хочется уже в РД на дородовое, очень хочу уже прижать свою малышку к груди... Может из-за этого тревога и тоска какая то... но меня сводит с ума это чувство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Quenny, мой тоже икает, так что живот дёргается, а раньше я просто чувствовала внутри, а рукой снаружи почти не ощущалось. Я читала до 6 раз в день (вроде) норма, у меня примерно 1 раз в день, тоже вечером.

 

Девочки, вы пишете что чувствуйте что родите раньше в 38-39 недель. А я почему-то на 100% уверена, что рожу в срок или на пару дней позже. Халат ещё не дошила, 3 недели же ещё есть)) Любимый каждый день спрашивает про этот халат, видимо уже ждёт-боится. И не жду этого дня, просто констатирую - вот осталось три недели, знаю что всё равно наступит этот день. А пока не наступил надо много чего сделать.

В т.ч. и собрать кроватку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, вот и у меня тревога такая же,уже хочется прижать дочу и выдохнуть,что все прошло.да, и старшая расстраивает,маму мою никуда не отпускает,да и муж заболел,вчера уже начал антибиотики пить. Тебе когда ложиться?мне кажется,что я тутеще надолго.настроение поникшее какое-то.

 

Shybka, мне вот врачи говорят,что эту я тоже где-то в районе 38 недель должна родить,т.к. первую так родила,да и малявка крупная.всегда говорят,что лучше до конца доходить,так что ты настраивайся.тебя же ничего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну я тоже прочитала что вроде как это нормально... Не могу, правда, сказать что это приятный процесс :think1: и главное вечером..?! уже минут 10 наверное икает :girl_mad: вот сейчас глубоко подышала, вроде как прекратила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня тоже куча дел! :)

все буду делать на след неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Я тоже почему-то уверена что в пдр пойду рожать))) старшую я родила день в день в 40 недель

 

Quenny, мне тоже не приятно когда дочка икает и мне ее так жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с деткой вместе икали :) сначала я,потом она,и так 10 минут без перерыва :) живот тянет с пяти утра. И тоже какое-то тревожное чувство....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня в начале беременности были панические атаки. Это чуство тревоги бррррр.сейчас как то научилась с этим бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у меня поясница именно во время треников болит сильно,а так я уже внимание не обращаю..

 

//Ёлька//, у меня с дочкой тревога постоянная была. А сейчас не знаю почему, особенно когда муж на сутках. Ему даже позвонить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...