Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, мне кажется что ты боишься что у тебя начнутся схватки, до него тч не сможешь дозвониться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ёлька//, да это, наверное ,и пугает меня. Детей же надо успеть кому-нибудь передать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет .МЕня рвет опять причем не первый день с утра ... желчью .Устала я немного уже .Житель пуза ковыряет под ребрами конечностями .

А еще я у врача давно давно не была . Аж в декабре .....не стыдите знаю что плохо это , надо собраться с мыслями и пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, бедняжка. У меня тоже бывают рвотные позывы,но я могу их сдержать. А к врачу сходи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  А давление какое? Это не хорошо сходи обязательно к врачу как можно скорее. Мочу тоже давно сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже с жкт проблемы обострились(((похоже поджелудочная возмущается...подташнивает. я пью полисорб на ночь, вроде помогает. еще пытаюсь отказаться от сладкого и соли-это очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), низкое давление , мочу вчера в инвитро сдала норма

 

kuslik, у меня ноги у парня как раз в правом подреберье :( видимо матка поднялась максимально высоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а врачу обязательно надо показаться. У меня желудок тоже дает о себе знать. Поем и прямо чувствую как пища туда проваливается аж больно но это с утра только.

 

Цветочек :), низкое давление , мочу вчера в инвитро сдала норма

 

kuslik, у меня ноги у парня как раз в правом подреберье :( видимо матка поднялась максимально высоко

моя пяточкой в пуп бьет или вытягивает сколько силы у нее есть столько и вкладывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, меня тоже рвет, думала в 3 триместре прекратится, ан нет, не каждый день, но...все равно неприятно, такая у меня токсикозная б.

а я думаю и хочу раньше пдр, оч устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, икание, это очень даже нормально. Ребёнок таким образом тренирует лёгкие. Не зависит от гуляете вы или едите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  ну если моча и давлением норме значит не так страшно. Но к врачу всё равно сходи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!!!!

Всех С Праздником!!!!Водичку кто ходил освящать????

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Какая милая линеечка! А малыш как к маме хотел, так кричал, малюпасик :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА девочки меня уже начинает доставать "Ты еще не родила?", "А мы уже думали что ты в роддоме", :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, да уж)) долго ведь еще! странные какие. так им и скажи,что они неприятные и не дай бог накаркают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что лучше до конца доходить,так что ты настраивайся.тебя же ничего не беспокоит?

не беспокоит, мой организм вообще молчит, не даёт мне сигналы, что скоро.

 

Тут писали про жёлтые выделения, я тоже неделю назад начала замечать на бумаге туал. А в пятницу понесла мочу сдавать, а она такая жёлтая, вот поэтому видимо. А выделения белые и много - тоже есть, начались недель в 35ть, на последнем приёме сдавала мазок, 29янв скажут это норма или молочница.

Не думаю что пробка, никаких прожилок - всё однородное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, вот и у меня тревога такая же,уже хочется прижать дочу и выдохнуть,что все прошло.да, и старшая расстраивает,маму мою никуда не отпускает,да и муж заболел,вчера уже начал антибиотики пить. Тебе когда ложиться?мне кажется,что я тутеще надолго.настроение поникшее какое-то.

У меня в эту пятницу в ЖК комиссия по моему анамнезу во время Б. этой и предыдущей и должны дать направление на госпитализацию в РД на следующую неделю. Я не понимаю причину своей тревоги и поэтому очень хочется уже лечь под наблюдение и родить конечно хочется скорее, но зная наших врачей думаю меня будут тянуть до последнего))) до ПДР, если только дочка не попросится на выход сама. У тебя я так понимаю то же самое, скорее всего будешь в РД уже до самых родов.

 

АААА девочки меня уже начинает доставать "Ты еще не родила?", "А мы уже думали что ты в роддоме", :dash_kolob_girl:

У меня то же самое, но я частично в этом сама виновата, т.к. специально не говорила свой точный срок знакомым и подругам, родные то знают и не теребят, а вот знакомые начинают беспокоить.

 

На счет тошноты, меня уже с неделю как начало тошнить по вечерам, но рвоты нет, не знаю с чем связано такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, приснился в ночь на Крещение сон, в котором я стоя по колени в ванной, полной воды и какая-то тетка начинает на меня надевать золотую корону, ключи из золота, какие-то перстни и золотые украшения на уровень живота, как на живот вешать и рассказывает, что это золото высшей пробы и что я должна это все купить. Нахваливает, как на рынке. Я понимаю, что это не золото и тут же через минуту все это железо покрывается ржавчиной, какими-то темными пятнами и становится похоже на груду металла. Я это все снимаю с себя, откладываю в сторону и говорю, спасибо не нужно мне такое.

Ну и сны :D :D Чего только беременной не приснится....

А вчера я рыдала и нервничала сильно, пошли за холодильником, а он стоит без ценника, его перед нами купили, не успели мы с мужем. Я так расстроилась, а он как будто даже обрадовался, что мы его не взяли, начал мне предлагать альтернативу, но мне ничего другого не хочется, и такой холодильник последний был, его в инете больше нигде нет.

 

Янчута, Яна, расцедишься, все нормально будет, у меня тоже наверное окаменеют сперва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с жк. Головка в самом низу. Врач хочет уложить на сохранение,но я и так почти ничего не делаю дома. Обменку полностью подготовили. Сказала,чтоб неделю еще ходила :) А у меня такое чувство,что и до 42 недель дохожу.

 

Кстати,пошла после завтрака. А на весах +всего 200г за неделю. Куда вся еда уходит? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, везет тебе, я килограмм набрала, из него половина отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да везет или не везет неясно! Чем там моя лялька питается,если вес то падает,то еле прибавляется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что покрасила волосы, боже мой... Чуть не померла от вони. Красила сама так как уже года 4 крашу одной краской которая меня устраивает и как ложиться и запах и все такое,но сейчас офигела,прям такое ощущение что отравление( лежу приходу в себя. Даже не смотрела еще результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я тоже с утра покрасилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...