Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МамаДочиСыночка, мне муж тоже говорит а рожать то когда будешь или на часок в роддом смотаешься и опять за работу)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто болел а вы пили порошок какой нибудь,чувствую заболеваю,дома нет ничего ни трав ни меда,есть пакетик терафлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у многих КС уже с датой, а мы будем до средины февраля ходить. Мы рожаем сами, врач брал мазки и шейку смотрел, мне что-то больновато стало(сказывается отсутсвие кексов с августа, видно там все заросло))) и на меня говорит, мол а как же рожать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто болел а вы пили порошок какой нибудь,чувствую заболеваю,дома нет ничего ни трав ни меда,есть пакетик терафлю

Я бы не стала пить терафлю. Во первых он не лечит, а только облегчает симптомы, ну и при Б.... не знаю на сколько его можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не принимала, но и не болела особо, был насморк, чихание и от насморка глазик слезился. Промывала солевым раствором носик, не помогало, помогло закапывание сока, за пару дней прошло все.

 

Сока алоэ

 

Читала, что если температура,то чистый парацетамол можно, а в терафлю мне кажется добавок много,я такое точно бы не рискнула принимать,хотя и зараза у меня была, но мы с сыночком ее сами перебороли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я бы не советовала терафлю принимать

 

alina05082012, у меня кексы с июня отсутствуют там все наверное мхом поросло))))) а так хочется папутерапию)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще от заразы не принимала года 3 ничего, муж наливал 50грконьячка и на след день и голос появлялся и горло проходило, а до этого мне помогал только чистый парацетамол и всё.

 

//Ёлька//,  у меня там точно заросло, хотя Г мужчина и у него пальцы толще женских, но дискомфорт был приличный))),что я ему и высказала что больно))). Я поняла шейка далеко у нас еще, и почему-то от 5 февраля отсчитывал обратно дни, видно хочет на дородовое с 5 положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, скорее шейку подготовить хотят. Мне уколы ставили помню для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,а почему у тебя ПКС?малыш на попе сидит?

 

я бы тоже не стала пить терафлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, да, сидишь и не знаешь, когда наступит этот момент и НЕРВНИЧАЕШЬ из-за этого :girl_mad:

panda mama, когда я болела, то часто пила всякие морсики: клюква,малина,а вот про порошки...лучше не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,доживу до утра пойду в аптеку за травками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, вот и молодец! я бы вообще лимончиком и медом обошлась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, и правду девочки говорят-он только симптомы снимает. Не стоит.

А я назанималась домашними делами и теперь голова жутко разболелась :( только закончила все... а кто-то врачу постельный режим обещал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda mama,ты сегодня попромывай нос солевым раствором,чтобы зараза вымывалась.и не шла дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это блин наверное от того что мне все время жарко,дома ставлю на проветривание окно всегда,вот видимо и где то и продуло!

А как этот солевой раствор приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я когда заболела где то месяц назад...просто на глаз в кипяченую теплую водичку кидала соли что бы так очень солено было и соды чуть-чуть и полоскала горло (противненько,но терпимо) и спринцовкой нос промывала. Ну и чай с лимоном и медом пила. Дней за 5 вылечилась полностью без таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте плиз приложение на андроид. Что-то типа Я родился. Но чтоб бесплатное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, точно, а то подвисшее состояние напрягало.

Ещё как то не понятно, почему мои сроки (которые по инету высчитанные) не совпадают с ихними почти на неделю ?

 

МамаДочиСыночка, пдр на начало февраля... По некоторым данным 5-6, по другим 10. Но ПКС делают как мин на неделю раньше

 

panda mama, я в аптеке купила натрий хлорид и шприцом промывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, тебя в ЕР пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  я ""Календарь развития ребенка"" установила, там и краткое описание жизнь младенца и дневник с записульками можно вести)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь развития ребенка

пасиб) пойду гляну :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, тебя в ЕР пускают?

ага, перевернулся же мой перец, уже головка прижата сказали)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет из прошлого ;) у нас еще 19 января, всех поздравляю с Крещением!

начиталась вас, прошлой ночью сон снился что у меня пробка отошла :sorry: но родов не было, видимо, близко воспринимаю информацию ;)

еще прикол про США хотела рассказать :D мы тут значит ищем в инете ванночку для ребенка ну так чтобы в ней сразу шел тканевый гомак... я интересуюсь у местных что они использовали.. а мне в ответ - ну тут спец.ванночки не приняты особо, детей в раковине моют..... :not know: у меня был легкий шок....

 

еще заставила себя сегодня на прогулку одеть бандаж, наша принцесса конечно начала возмущаться :girl_mad: немного тонус появился... но я всё равно проходила в нем часа 2,5. Потом сняла т.к. животу оч дискомфортно... может конечно одела его неудачно, у меня когда как это бывает

Вы носите бандаж? как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я вообще не ношу, хоть и живот большой, но я не ощущаю его величину. В первую Б я купила себе бандаж и так и не смогла носить. Не получалось правильно одевать его. Мне Г несколько раз показывала и все равно не получалось. Потом я плюнула и перестала одевать :sorry:

Quenny, кстати, мы с тобой практически в одинаковых условиях в плане языка :reverans: Так что будем бояться вместе :malicious: Только я наверно раньше пойду на разведку...типа каково оно рожать не понимая ни слова от врачей. Пойду с планшетом (там у меня переводчик) а что делать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...