Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Доброе утро !

Вот зашла поныть,

немогу больше!

Пузо кабутта 100 тонн весит, хотя обьем не большой,

 

когда хожу, кажется от пупка вот вот треснет и лопнет нафик, и все внутренности жмутся и теснятся, ощущение бутта еще чучуть и , извените раде всего святого, из писи все вывалится!

 

когда сижу, пузо не вмещается между грудью и ногами, и приходится откидыватся назад, чтобы не довести до лопанья пузыря! Обувь мне надевает только муж!

 

Когда лежу, для того чтобы перевернутся с боку на бок приходится сначала сесть на попу, потом развернуть тело руками, и ложится. По другому, если не дай бог лечь наспину, это тихий ужассс! Боль такая, бутта тебе на живот наступил слон!

 

Походы в туалет стали такими частыми, что уже подумываеш а не купить ли подгузники для взрослых!

 

Тут как заколет! Там как прихватит! Как же я устала, как хочется родить! Я не ощущаю никакой радости от беременности. Поскорее бы уже настал день икс. Но мало ли чего я хочу, конечно важнее всего чтобы доча сидела там столько сколько нужно.

так что ноги в руки, и каждое утро в зеркало: все будет хорошо ))) мы все вытерпим, мы сможем! Мы самые обаятельные и привлекательные! Не смотря на фингалы под уставшими глазами ))))

 

Всем хорошего дня, и настроения! ))

Изменено пользователем Sрarrow
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Zwillinge*, я вот тоже бандаж через раз могу нормально одеть, хорошо когда моя Г одевала, я тогда сним могла целый день проходить. Сейчас хочу поносить снова потому что поясница болит очень, особенно если целый день на ногах :girl_mad: прям хочется чтобы её вырвали... такая боль тянущая и напрягающая..

мда... по поводу врачей - отдельное испытание.... мне на прием 26го, до этого думаю записать интересующие меня вопросы и попрошу тетю перевести на анг.яз. :think1: неудобно конечно.... говорить про запор, выделения и т.д. Но мой английский на уровне простого разговорного, не на медицинские темы..

про роды - я вроде уже писала что тут есть русский врач неонатолог, он мне сказал что типо тут рожают мексиканки-нелегалки, у которых вообще нет языка! а с моим врачи радоваться будут что я их хотя бы понимаю... ну и слова, как он сказал, будут минимальными :D :D :D типо push (тужься), relax (передохнИ) сама поймешь что они от тебя хотят, главное им не мешать и правильно тужиться и дышать! :reverans: ты тоже выучи для себя основные слова, а там уж природа матушка подскажет что делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*

о! Вижу не одна я с безсонницей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Вот зашла поныть,

немогу больше!

Пузо кабутта 100 тонн весит, хотя обьем не большой,

 

когда хожу, кажется от пупка вот вот треснет и лопнет нафик, и все внутренности жмутся и теснятся, ощущение бутта еще чучуть и , извените раде всего святого, из писи все вывалится!

 

когда сижу, пузо не вмещается между грудью и ногами, и приходится откидыватся назад, чтобы не довести до лопанья пузыря! Обувь мне надевает только муж!

 

Когда лежу, для того чтобы перевернутся с боку на бок приходится сначала сесть на попу, потом развернуть тело руками, и ложится. По другому, если не дай бог лечь наспину, это тихий ужассс! Боль такая, бутта тебе на живот наступил слон!

 

Походы в туалет стали такими частыми, что уже подумываеш а не купить ли подгузники для взрослых!

 

Тут как заколет! Там как прихватит! Как же я устала, как хочется родить! Я не ощущаю никакой радости от беременности. Поскорее бы уже настал день икс. Но мало ли чего я хочу, конечно важнее всего чтобы доча сидела там столько сколько нужно.

так что ноги в руки, и каждое утро в зеркало: все будет хорошо ))) мы все вытерпим, мы сможем! Мы самые обаятельные и привлекательные! Не смотря на фингалы под уставшими глазами ))))

 

Всем хорошего дня, и настроения! ))

ты тут не одна такая! Судя по всему, тебе немножко осталось, а мне например еще 1.5 месяца ходить... и тоже уже ощущение что пузо отдельной жизнью живет, постоянно растягивается (хотя народ удивляется когда мой срок узнают, говорят пузико небольшое), обувь слава Богу пока сама одеваю... Но для меня позиция лежа - это кошмар! Перевернуться ночью - уелое испытание, сопровождающееся стонами :sorry: Муж вроде привык уже :D :D :D :D так что потерпи... совсем чуток остался.. Зато мне все мамашки говорят что потом скучают по беременным ощущениям ;) по пиночкам в животе и походке как у уточки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny

)))) да знаю что не одна, это и поддерживает!

тоже постоянно стону, особенно при поворотах, ))) ну кто сказал что беременность не болезнь?! )))

вот тоже вижу везде говорят что скучают, а мне даже не верится что возможно скучать по этим тяжестям ))) ну, родим, проверим на себе ))

 

Quenny

кста в Израиле тоже детей в умывальнике моют )))

Но ванночки сдесь продаются всяческие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, ой и я не представляю пока как можно скучать по Б :sorry: самое хорошее время было 4-6 месяцев, когда животик маленький, малыши уже пинаются, токсикозы прошли... а 3 триместр - новые испытания.... нелегко быть женщиной :D :D :D :D :D :D :D

про раковину это жесть для меня по крайней мере, понимаю попу подмыть под струей воды... но не купать же в ней?! тут тоже есть выбор ванночек, но с тканевой основой мы только одну нашли в интернет-магазине. А в живую пока ни одну не видели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny

дааа, второй триместр был приятный! Я еще недоумевала как женщины в третьем триме постоянно ноют что им тяжело, не верила ))))

А про раковину это да, странно туда укладывать дитя ))) мы купили ванночку недорогую в икеа, и там же есть разные аксесуары, горки, подкладки всякие, у вас там есть икеа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,

дааа, второй триместр был приятный! Я еще недоумевала как женщины в третьем триме постоянно ноют что им тяжело, не верила ))))

А про раковину это да, странно туда укладывать дитя ))) мы купили ванночку недорогую в икеа, и там же есть разные аксесуары, горки, подкладки всякие, у вас там есть икеа?

не, Икеа тут нет, но есть много разных магазинов и цены тут очень даже хорошие! Даже если переводить с доллара на рубль по нынешнему ужасному курсу и то не дорого, а если брать старый курс (ну даже 35 рублей) то вообще некоторые вещи копейки стоят :)

тут великий и могущий Walmart, в котором есть всё и еще разные огромные магазины, только для детей. у меня вообще еще ничего не готово! Только купили комбез теплый на распродаже за 9,99 $ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny

Да цены в сша радуют глаза и кошельки, блин я от скуки посмотрела сайт икеа сша, и реально там нет ванночек для младенцев! )))

 

Зато кроваток там дофига, у нас только 3 модэли продают.

 

Quenny

а то что не готово ничегь не страшно, еще есть куча времени, мы начали только вот в 36 недель закупатся )

Изменено пользователем Sрarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я бандаж носила-носила...но правда при ходьбе чаще, когда садилась снимала...тоже походу так и не приноровилась одевать как следует! А щаааааааас адски неудобно, ТОЛЬКО одену сразу попииисать хочу, сесть прям категорически никак, да и при ходьбе ощущение что ОН именно тонус вызывает у меня, кажется тоже откажусь от него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто болел а вы пили порошок какой нибудь,чувствую заболеваю,дома нет ничего ни трав ни меда,есть пакетик терафлю

почитай в составе, может там только парацетамол и аск.кислота, тогда ничего страшного, это всё равно лучше чем серьёзно разболеться. Но лучше купи анаферон и тёплое молоко с мёдом пей, прогревайся. Болеть плохо..

 

видно там все заросло))) и на меня говорит, мол а как же рожать будем)))

у меня и с кексами как будто всё заросло, мазок брали тоже больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, я такая же развалюха,как и ты,только у меня еще живот тянет и каменеет при любом движении.не переживай нам осталось не много,2,5 недели по сравнению с 37,5 это пустяк. А скучать будете по Б,я скучала по пиночкам,по животу не помню. А еще когда у малыша сильные колики и ты не знаешь как помочь,то думаешь,когда он сидел у меня в животе у зайки ничего не болело. Держись,подруга! Мне уже интересно кто из нас родит первый, ПДР же одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы носите бандаж? как ощущения?

я ношу постоянно когда бодрствую, иначе тонусит живот, он у меня торчит как у Ельки, а я дома постоянно на второй этаж хожу и вообще активничаю. Так к нему привыкла, что он и сидеть не мешает, я его теперь повыше одеваю, раньше одевала низко и пуз лежал как на полочке, а теперь одеваю по правилам - лёжа, как бы прижимая матку, чтобы она от тела не отслонялась на моей бедной порвавшейся коже.

 

Тут как заколет! Там как прихватит! Как же я устала, как хочется родить! Я не ощущаю никакой радости от беременности. Поскорее бы уже настал день икс.

Я ещё пока ощущаю радость от беременности, я уверена что дальше будет ещё сложнее и тяжелее, когда будешь постоянно волноваться за малыша. Сейчас же проще - вы одно целое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с утра насмотрелась 4 серии новорожденной россии, нарыдалась, смотрела как мужья поддерживают и мне так грустно стало, что я одна, эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я тоже плачу во время просмотра)))

 

В общем сказали на неделе рожу)))))))

:JC_goody: ЖДЕМС!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D смотрю 11 серию Новорожденной России, там женщина за 4 года уже 3 раз рожать идёт, ещё и КС, спрашивают "почему так часто, нельзя же??". Отвечает "так мы не планировали. случайно последние 2 беременности получились" :D .

Блиин, как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! У нас сегодня был общий обход, и после него мне моя врач изменила назначения. Сегодня поставили капельницу эуфилина из за того что вес не сбавляется. В пятницу был 67,450, после первой магнезии стал 67. А сегодня утром опять 67,4. Вчера собирала мочу по зимницкому. Видимые отеки спали и на ногах и на руках вроде. Немного если только остались.

Кому нибудь капали эуфилин? Тревожно немного стало как то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, мне в прошлую Б. эуфилин назначали, но не капали, а кажется в таблетках я его принимала. Дома в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! У нас сегодня был общий обход, и после него мне моя врач изменила назначения. Сегодня поставили капельницу эуфилина из за того что вес не сбавляется. В пятницу был 67,450, после первой магнезии стал 67. А сегодня утром опять 67,4. Вчера собирала мочу по зимницкому. Видимые отеки спали и на ногах и на руках вроде. Немного если только остались.

Кому нибудь капали эуфилин? Тревожно немного стало как то :(

мне капали, в первую беременность от отеков. Переносила его намного лучше чем магнезию. Магнезию вообще не выношу. Только вот на маленьком сроке когда кролика через нахожу его вытерпела. И то на половине пузыря просила снять уже, т.к.мне от нее плохо становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, удачи,а тебя заранее буду класть или ты со схватками поедешь?

 

AnnyLissena, не переживай,врачи не будут делать вред,сейчас очень строго смотрят за роженницами.малыша твоего еще нужно поддержать в животике,чтобы дозрел.я тоже лежу в ДО,мне все дают таблетки от давления,но я перестала их пить,т.к.с ними у меня падает сильно давление.

 

Девочки,сегодня приходила врач,сказала сегодня КТГ смотрим,завтра на кресле будем смотреть шейку и будем решать,когда рожать.если шейка уже готова,то наверно на этой недели родимся.

 

Девочки,я тут наслышана,что роды вызывают оксотоцином,кто-нибудь знает,как его вводят- уколом?или долгой капельницей?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут наслышана,что роды вызывают оксотоцином,кто-нибудь знает,как его вводят- уколом?или долгой капельницей?

Его капают, сама я его на себе не испытывала и не хотелось бы, т.к. все девочки пишут что это жесть просто. С окситоцином схватки очень болезненные и разрывов не избежать. Если нет необходимости, зачем стимулироваться? Необходимость, это когда воды отошли, а схваток нет, или перенашивают когда, а без этого для чего вызывать родовую деятельность?

 

Я когда первую дочу рожала со мной в палате соседка была, которая рожала по личной договоренности с врачом. У меня был официальный контракт с роддомом, а она на ту же сумму что я заплатила по официальному договору, договорилась с врачом через знакомых. И этот самый врач поступил с ней мягко говоря по свински, что бы не приезжать на ее роды когда они начнутся сами, он вызвал ее в свою смену, посчитал что срок у нее уже позволяет и просто про стимулировал окситоцином. Бедная девочка порвалась как розочка и потом еле ходила, ей там какое то большое количество швов наложили, точно уже не помню + пережила несколько часов совершенно диких схваток. Вот такие есть врачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, спасибо за ответ.Значит я когда дочку рожала моей соседке оксотоцином вызывали схватки,у нее закончалась родовая деятельность. Я надеюсь мне не будут и делать,потому что у меня по вечерам очень сильно живот тянет внизу.да и сегодня постоянно ноет,а то и сильно начинает болеть.а сегодня еще и поясницу тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только от врача! Ничего она мне не смотрела, а я думала хоть какие-то новости.Прошлый раз сказала, что шейка длинная, а этот раз- ничего...сидим, ждем дальше...

 

Девочки, мне мама рассказывала. что быстро и безболезненно родила меня. Кто сталкивался, передается ли такое по наследству?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко и удачного дня!

Ох сегодня не спала всю ночь...у меня болели десна....-гингвит этот замучал..Заварила ромашку+шалфей.-буду полоскать.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, с недельками тебя!

Девочки с недельками Недельчатых))))))

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

а эту неделю сижу на попе ровна в р.д. может на выходные отпустят

Ну дай Бог,хотя бы чтоб нормально покупаться приготовиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да его только при острой необходимости желательно. А еще девочки в Январятах писали про какую то дикую таблетку, что сейчас применяют для стимуляции. Пишут что это еще хуже и страшнее окситоцина, там просто выброс ребенка из матки происходит и последствия могут быть очень тяжелыми, в плоть до разрыва матки. Жуть просто. В общем без действительно необходимости ни на какую стимуляцию соглашаться не стоит. К таким выводам я пришла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...