Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, а у нас есть мамочки одиночки? Есть кто одна справлялась и с беременностью и с родами и так далее?

Я оказалась одиночкой по воле судьбы с дочкой. Наш папа погиб в ДТП, когда я была на 18 неделе Б.

 

На счет мужа, не слишком много ты от него требуешь? Может ты пережала где-то, вот и такая реакция от него, но в любом случае я уверена что про аборт это он сгоряча сказал и скоро обязательно попросит у тебя прощение. Держись и береги свои нервы. Все у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondavi, нет это все! я могу простить многое,но ТАКИХ СЛОВ НИКОГДА! Как вообще можно просить у девушки ребенка и говорить об аборте потом? Мне правда жаль,что именно он станет биологическим отцом. Я никогда такой жестокости не видела в нем в его словах. Я лучше буду счастлива с ребенком, чем несчастна с ним

 

Я оказалась одиночкой по воле судьбы с дочкой. Наш папа погиб в ДТП, когда я была на 18 неделе Б.

 

На счет мужа, не слишком много ты от него требуешь? Может ты пережала где-то, вот и такая реакция от него, но в любом случае я уверена что про аборт это он сгоряча сказал и скоро обязательно попросит у тебя прощение. Держись и береги свои нервы. Все у вас будет хорошо.

так вот наоборот меньше от него требовать стала....

 

Я если честно до сих пор в шоке прибываю....от кого от кого...НО ОТ НЕГО я такого не ожидала,он так радовался поначалу.... а тут...мне так странно осознавать,что это ОН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас есть мамочки одиночки? Есть кто одна справлялась и с беременностью и с родами и так далее?

 

 

Я в истерике....сказала сегодня своему,что не чувствую поддержки,что он меня не слышит....он встал в позу,начал орать на меня. Я сказала,что мне жаль если у ребенка будут такие гены... А он мне сказал..." Я хочу,что бы ты сделала аборт" и при этом пока орал на меня швырял вещи по квартире,и меня по попе пару раз шлепнул....сижу,плачу,страшно и обидно....

думаю все еще наладится! Просто у мужчин тоже бывают свои проблемы и срывы! И я уверенна на 100 % что это он сгоряча, чтобы уколоть Вас! Я его не оправдываю,но сильно зацикливаться на этих словах не стоит я думаю! Главное сейчас успокоится и не нервничать, а одной вспитывать ребенка очень тчжело, как не крути! Да и родной отец лучше! Да, есть случаи, когда отчим замечательный и заботится, но поверьте чужой он и есть чужой! Никого не хочу обидеть лично мое мнение! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  у меня грудь уже на размер выросла- тоже собираюсь в магаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в идеале, конечно, нужно сохранить семью, но терпеть подобное отношение не стоит. Если это единичный случай, то рвать на корню не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, права наташка 2305, вам нужно успокоиться и потом все обговорить без лишних нервов. Ты сейчас то же на взводе. Разбить проще чем склеить, не горячись. Все наладиться, я уверена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, я сегодня ничего не выбрала, ни белье, ни одежду. Ничего не запало в душу, а ноги после после этого марафона магазинного деревянные. Зато доченька оторвалась)))

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  держу!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  у меня грудь уже на размер выросла- тоже собираюсь в магаз

а я для груди купила специальный топ, удобно, даже сплю в нем!:-) ну конечно под рубашку его не одеть !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, права наташка 2305, вам нужно успокоиться и потом все обговорить без лишних нервов. Ты сейчас то же на взводе. Разбить проще чем склеить, не горячись. Все наладиться, я уверена.

ППКС! Сил и мудрости вам обоим. Я тоже в воскр на своего наезжала весь день, потом сидела и рыдала, так мне себя было жалко. А теперь даже стыдно) Гормоны-гормоны... Но у меня уже не первая беременность, так что муж уже привыкший, с иммунитетом так сказать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полоска появилась от пупка вниз, пока еще светлая, но видимая. Как-то рано....Девочки, у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это наша mamaIrisha пропала? как там у неё с тестами дела? Уже вроде как пора было и замочить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305,  а ты из какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полоска появилась от пупка вниз, пока еще светлая, но видимая. Как-то рано....Девочки, у вас есть?

у меня нету, и в прошлые Б только в самом-самом конце появлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там платный супер пупер центр! Еще не смотрела информацию о нем, но подруга делала там скрининг ей понравилось очень! Это в Питере в Купчино!

где-то здесь читала, что скрининг в Инвитро около 2000р

 

 

у меня нету, и в прошлые Б только в самом-самом конце появлялась

У меня с сыном недель в 18 такая появилась, вот я и думаю, что за ерунда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  значит просто не твой день, а день дочки;-) закупишься в другой раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, Я не расстроена)) для меня счастьем было смотреть на ее горящие глаза пока она хватала платья на примерку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,за ясные мысли......я постараюсь простить,но думаю,что не смогу... Жаль,что так происходит... Жаль,что мир не идеален,жаль,что мы не идеальны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полоска появилась от пупка вниз, пока еще светлая, но видимая. Как-то рано....Девочки, у вас есть?

Пока нет, с дочкой только после 14 недели стала проявляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ох, я так не люблю эти полоски:) и вены на груди, красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, все образуется и муж обязательно попросит прощения за свои слова. Вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305,  а ты из какого района?

колпино!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, у нас с мужем в этом году был сложный период, я уже решалась на развод, оба плакали, но все образумилось, причина как он говорил в отсутствии ребенка, он в отпуск уехал раньше меня, я приехала через 3 недели, как новобрачные, у нас в принципе норм отношения, просто вме нужно обговаривать, а не молчать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вены на груди вылезли ;-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...