Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

я тоже стала развалюхой! Каждый раз просыпаюсь ночью, чтобы перевернутся, кости таза болят, так тяжело, не высыпаюсь, а вечером не могу уснуть. И при ходьбе чувствуется, что малыш совсем внизу

И Г назначила прием на 2февраля...нет чтоб пораньше,посмотреть, как там дела..эх... :girl_in_dreams:

 

Velimira, какая милота, уже дома!!!!! Молодцы! И муж постарался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miishka, вроде улыбаться осознано они начинают после 2 мес. Или она во сне? Нам на курсах рассказывали, что во сне, не осознанные улыбания вполне могут быть, а вот осознанные приходят позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я кажется уже подчинилась распорядку дня своего сынули и мой сон зависит только от него) сегодня например до 3-х ночи не спала, потом спала до 7 утра, потом не спала до 11, потом до 13 поспала.

Про стимуляции и окситоцин... Я уже писала, что прям очень этого не хочу. Но безумно боюсь, что у меня слабая родовая деятельность, как и у моей мамы было и с братом, и со мной. Она нас обоих перенашивала. Брата так вообще на две недели((( У меня таких треников, как вы описываете нет. У меня просто иногда прихватывает поясницу и низ живота, потянет немного и отпускает. Живот не опускается, хотя до срока осталось две недели, пробки тоже нет. Так что все это меня сильно беспокоит. Не думаю, что нормальные врачи будут специально пичкать женщину стимуляторами, но иногда это неизбежно. Мне, например, мой врач в роддоме сказала, что 26 посмотрим шейку и если она будет совсем без признаков подготовки к родам, то даст мне гомеопатическую пилюлю Каулофиллум. Пилюля провоцирует размягчение шейки. Кстати, 26 будет уже 39 недель, так что считаю, что это будет уже целесообразной процедурой.

Завтра еду на ктг и прием к врачу, ведущему беременность...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, можно сказать, что тебе даже повезло в этом плане.))) У меня первая все время на сиське висела, для меня ее недолгий сон был просто счастьем, что бы отдохнуть хоть немного и поспать. А лактацию еще нагонишь не переживай, из простого мне очень хорошо помогал миндаль и конечно чай с молоком, ну а серьезных средств мне и не понадобилось, знаю только что есть какие то специальные чаи для лактации. ТТТ что бы и тебе не понадобилось.

Ой, как же мне уже хочется то же кормить грудью и прижимать к себе свою лапочку.)))

 

Привет, девочки! Нас вчера выписали!!! На выписке были бабушки и дедушки, родственники. Все прошло отлично, забрали наших крошек домой!!! Дома ждал сюрприз, муж так красиво украсил комнату, я совсем не ожидала!!!

В общем все было просто офигенно!

Поздравляю с выпиской!!! Хвались фоточками! Очень охота посмотреть на старания твоего мужа и вашу выписку. Своему покажу, как мол надо будет встречать из РД.))))

 

miishka, вроде улыбаться осознано они начинают после 2 мес. Или она во сне? Нам на курсах рассказывали, что во сне, не осознанные улыбания вполне могут быть, а вот осознанные приходят позже.

Все верно, пока малыши улыбаются не осознанно. Настоящие улыбки приходят где-то в 3 мес. А так у меня есть фото дочи совсем новорожденной где она как будто улыбается, но это совсем не то. И гулить начинают после 2-х месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,ты в МОНИИАГЕ рожала?а какого числа ты сынульку родила?я дочу там рожала, 6 октября 2010 года.может мы с тобой там видились?

Да, скорее всего виделись. Я 8 октября поступила рано утром и днем родила. Вы наверное еще не выписались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Поздравляю с выпиской! Дома наверное и стены помогают. Есть кому с малышами помочь? Или сами с мужем будете справляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на наличие инфекции указывает ПОВЫШЕННОЕ количество лейкоцитов, а не пониженное. Лишь бы "на всякий случай" не кололи, чтобы как раз таки избежать инфицирования в больнице, за которое они будут нести ответственность.

В любом случае, Оль, советую поподробнее выяснить причину, по которой Кариночке колят антибиотики. А еще лучше, пусть тебе врач, назначащий антибиотики, напишет официальную бумажку с причиной такого назначения и результатами анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в нете всякие видео по уходу за новорожденными. Везде показывают, что для умывания малыша, чистки носика. ушек, используют ватные шарики. Т.е. палочки лучше не брать с собой, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чистки носика

я купила назальный набор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! Я сегодня хоть написать могу, вчера была полнейшая ж.... Мы завтра вечером выписываемся. Днем я еще договорилась грудь поразминать, а вечером домой поедем.

Муж сегодня оформил справки, которые нам нужны для оформления гражданств, я домой приду - перевод сделаю, и пойдем за свидетельством о рождении.

 

Шов у меня еще болит с левой стороны. Купаться врач пока не разрешает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Поздравляю с выпиской!! Домой, наверно,хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Собрала наконец выписной пакет... Что-то я еле-еле душа в теле(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поздравляю с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде показывают, что для умывания малыша, чистки носика. ушек, используют ватные шарики. Т.е. палочки лучше не брать с собой, как считаете?

Я брала для умывания и подмывания обычную вату (можно диски) а носик чистила палочками.

Был назальный аспиратор нифига он козюли не доставал.

*Мими*, ты же мне писала за декретные?тебе еще не дали?

 

Velimira, С выпиской!!!!!!

 

Янчута, Удачной выписки вам!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, не дали еще, а тебе?

 

в

С Богом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, ух ты!!! еще один февраленок!!! удачи и легких родов! ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня отошли воды. Жду операцию.

 

Девочки у меня отошли воды. Жду операцию.

ого! 4-ый пошел))) с Богом! А какой срок сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в нете всякие видео по уходу за новорожденными. Везде показывают, что для умывания малыша, чистки носика. ушек, используют ватные шарики. Т.е. палочки лучше не брать с собой, как считаете?

Я пользовалась ватными палочками, аккуратно без рвения.))) Но я все это уже дома делала, в РД ничего не делала, только умывала и подмывала дочу.

 

Янчута, а почему вчера была полнейшая ж...? Что случилось?

Удачной вам выписки завтра!

 

Ленуська76, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  ты путаешь, у меня сейчас обычные роддомовские пузырьки с сосками))

Вернусь домой - куплю механический авентовский молокоотсос. Он, вроде, со специальной емкостью.

 

Соску иногда даю, когда сонную от себя в кювез перекладываю, чтоб не беспокоилась.

 

Бамбуса_baby,  да, пока только во сне. Но мне и этого достаточно )))

 

*Хельга дважды мама*,  а вот скажи еще, пожалуйста, так ли серьезно стоит относиться к нормам съеденного за одно кормление? Нам тут просто паранойю нагоняют тем, что на шестой день ребенок обязан съедать 60 г молока за кормление, на седьмой - 70 и так далее. У меня без докорма такие показатели не получаются.

 

Машата,  я поняла.... Бл..ь. Буду выяснять, спасибо.

 

Янчута,  с выпиской вас! :)

 

Ленуська76,  легких и беспроблемных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, и мы ждем новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, держитесь с малышкой, всё наладится!!!

Яночка, с выпиской))

Велмира, дома наверное просто супер)))

 

Ленуська76, удачки, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня отошли воды. Жду операцию.

 

Девочки у меня отошли воды. Жду операцию.

удачи, чтобы все прошло мягенько и как можно менее болезненно

это уже 6й февраленок

 

девчонки, мне пару часов так плохо было, сразу вспомнила свою гиперу, давление, мошки, шум в ушах, затрясло всю, затошнило и в итоге пронесло-пардон, грешу на еду

 

Януль, со скорейшей выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а вот скажи еще, пожалуйста, так ли серьезно стоит относиться к нормам съеденного за одно кормление? Нам тут просто паранойю нагоняют тем, что на шестой день ребенок обязан съедать 60 г молока за кормление, на седьмой - 70 и так далее. У меня без докорма такие показатели не получаются.

Оль, я в обще никогда этими нормами не заморачивалась, смотрела только по ребенку, если сыт то спокоен и засыпает сразу, если нет то предлагала грудь до полного опустошения ее. Ну и конечно на вес ориентировалась, прибавляет в весе значит все нормально и хватает, еще считала количество пописов, насколько помню должно быть не менее 5 за день. А в роддоме меня в обще не мучили тем сколько съедает и докорм не давали дитю, только заставляли все время предлагать грудь пока не наестся. Сейчас так же планирую делать, только грудь и ничего больше. Домой вам надо и уверена все наладиться и будет хорошо без всяких докормов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  ну слава богу, хоть на этом можно не заморачиваться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...