Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, почему обманы? Обычно на сайта висит ассортимент, а уж наналичие и цену на всегда надо по телефону уточнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@ШК@БЕРЕМЕНЯШК@//, KLAVA 01

госпитализировать не стали,типо еще не умираешь) ну и вообще, срок то уже большой,это если в 20недель такое было то быстро бы что то предпринимали, а так будут следить,Гиня так и наровит напичкать меня антибиотиками,но на всякий не хочется их пить

а на счет 3 узи,сначала было запланировано что посмотреть воды,потом врачу не понравилось как смотрела узистка и попросила ее перемерить по другому, потом меня отправили в роддом, и там опять смотрели уже сами.

 

Весим мы 3кг!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что такое! сделали мне ктг (баллы у нас не ставят) - 123 удара в мин. врачу не понравилось, отправила меня в стационар. в стационаре не приняли, побоялись моих болезней. а у меня на нервной почве диплопия началась. я снова явилась в жк и снова меня на ктг отправили. результат тот же. ну я читаю - норма это. он вообще спит в это время и я на боках лежать не могу, мне затруднительно. и снова меня планируют в стационар. ну нельзя мне ничего капать, если нет жизненных показаний! неужели я неправа? завтра врач обещала показать мою историю другим и перезвонить. нехочу никуда ложиться... смысла не вижу... еще и кесарево планируют максимум в 38 недель делать. а то и раньше((

все узи хорошие были, все доплеры. вот и сегодня доплер делали - сказали все отлично. как ни почитаю, ктг вообще не показателен. неужели мне из-за него придется по больницам таскаться...

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, потому что цена не соответствует написанному. Если бы возле фото с описанием товара была надпись "Уточните цену у менеджера", то тогда да. Звонишь и уточняешь. А когда стоит цена за кроватку 1960 гривен, ты делаешь заказ, оформляешь его, тебе перезванивают и говорят, что цена кроватки 3200 и ее нет в наличии, и под заказ не будет в ближайшее время, так как поставщики из России, то вопрос о том, нафига этот сайт нужен, у меня стоит и очень остро. Обман конечно же.

lylyly4, с недельками тебя :) :) Все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, Shybka, и у меня живот тонусит когда одеваю бандаж, но потом вроде легче становится. Сидеть в нём тоже не могу. У меня малышка низко лежит, видимо давит сразу... и тоже в туалет всё время бегать начинаю..... и еше.. я в джинсах для Б как правило хожу, потмоу что одежду больше не покупала, денег жалко если честно....джинсы и так мне утяжку дают небольшую, я с ними не могу еще бандаж носить, А вот дома надо бы конечно себя заставлять носить чтобы хоть немного ослабить нагрузку на позвоночник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, почему обманы? Обычно на сайта висит ассортимент, а уж наналичие и цену на всегда надо по телефону уточнять

да потому что устанешь искать так по сайтам... Фото и цена на сайте говорит о том, что данная модель продается. А смысл тогда размещать все это в каталог?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была на ктг, у нас все ок, правда сердечко дочурки долго не могли найти, подключили узи, посмотрели, а она очень низко и спинкой повернулась, чуток успела по нервничать

а от лежала девочка рядом, тоже делала ктг, так апарат начал страно как то пищать, когда я посмотрела на экран, то там было ниже 90 ударов. это наверное уже очень мало?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  а я все время хожу в лосинах с начесом, и даже две пары докупила чтоб менять с разными принтами, не дорого 400р. всего) А потом в одном беременном магазе увидела мегараспродажу и жаба задушила, вот на днях купила джинсы себе, стоили 2200 за 800 взяла, утепленные. Думаю ну не последний раз беременная и такая скидка, грех не взять, тем более "целых" три недели еще ходить )))))))) Мерила было нормально, один раз одела блин большие они мнееее, вот совершенно не фиксируют живот, подтягивать приходится, да и в коленках складки...куда блин смотрела! В итоге ласики ношу)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, удачи и легких родов!

Девочки, мне мама рассказывала. что быстро и безболезненно родила меня. Кто сталкивался, передается ли такое по наследству?))))

Я на форумах искала ответ на этот вопрос, поняла одно: даже у одной и той же женщины роды могут проходить по-разному. Прямой взаимосвязи между родами матери и дочери не наблюдается. Это касается и сроков, и болезненности, и длительности, и осложнений. Я много инфы на эту тему находила, для меня тоже актуален этот вопрос: у моей мамы трое родилось раньше ПДР. Хотелось бы знать, как у меня будет?))))

 

Всем привет! А я кажется уже подчинилась распорядку дня своего сынули и мой сон зависит только от него) сегодня например до 3-х ночи не спала, потом спала до 7 утра, потом не спала до 11, потом до 13 поспала.

Такой же режим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, если доплер в норме-то вот это показатель, а не ктг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, У меня мама меня вобще где то в 36-37 недель родила, а сестру(через 7 лет) не могла родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, завтра тоже узнаю скока весит мое счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  у нас в ЖК на кто ходишь с шоколадкой.... Глюкоза (сахар) , заставляет ребёнка проснуться и активничать, тогда ктг хорошее получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боль не могу терпеть, вообще никакую, а от боли при месячных рвало и сознание теряла. А мама и бабушка - терпеливые очень, и родили за 4,5 часов, стремительные роды были у обеих. И терпели. А я так не смогу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что такое! сделали мне ктг (баллы у нас не ставят) - 123 удара в мин. врачу не понравилось, отправила меня в стационар.

У меня сегодня как раз было тоже 123 удара или около того. Мой малыш спал минут двадцать, а под конец уже стал ворочаться и ритм увеличился до 140-150, но все равно средний ритм оказался невысоким. Мне так и сказали врачи, что ничего страшного, так бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, такое нельзя просто написать, это же программа. Я вот уже лет 15 работаю в различных инет магазинах. И только сейчас, когда такое с ценами пошло и наличие ( многие производители не хотят работать с нашей страной) , появилась такая необходимость типа того что надо все уточнять. А у меня сейчас сайт так вообще глюконул... Раньше вгружаешь Прайс и если программа не находит такой артикул, она эту цену не обновляет и делает товар невидимым, так было... Потом глюк и она уже не делает товар невидимым. Т.е. получается что он на сайте видим с необновленной, старой ценой (((( приходится все голосом обьяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, ну у тебя может и так. А я эти кровати смотрю уже третий день, и ничего нового не изменилось. Ты смотришь на ситуацию как продавец, а я - как покупатель, и нас, покупателей не интересуют проблемы с программами и курсом доллара у продавца. Так что придется ходить по реальным магазинам и такие покупки в инет-магазинах даже не рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, когда в магазине более 10000 наименований.... То вручную все не исправить. Просто вгружаешь прайсы и все.

 

Девочки, поверьте бывалому в инет коммерции, некоторые вещи на сайте не просто сделать... Надо писать (программу) дополнительный модуль.. Это сейчас да и вообще, стоит не малых денег, которых сейчас просто нет, как и нет их на то что бы исправить глюк как у меня на сайте.

 

AlisaZB, да, 90 это очень мало ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, У меня мама меня вобще где то в 36-37 недель родила, а сестру(через 7 лет) не могла родить...

Я родилась раньше срока на полтора месяца. А что значит "не могла родить"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много чего покупала в интернете, нашла сайты где цена и наличие соответствует правде, но тоже много обзванивала и говорили, нет в наличии, цена другая....

нравилось, что когда такая ситуация, то на сайте большими буквами написано, уточняйте цену у менеджера!! вот это правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я всегда стараюсь войти в ситуацию другого. Никогда не говорю .... Пошли все в сад, меня это не волнует....

А п.п. физ. Магазинов, так была в нескольких детских, так возле входа так и написано - уточняйте цену... Спрашиваю, чего так, отвечают - не успеваем перебивать ценники. Вот так вот....

 

 

AlisaZB, сайты пишутся в разных програмнных продуктах... И не всегда есть такая возможность . у меня тоже написано на главной стр. Такой текст.... Но на сайт ты в основном, попадаешь не на гл. Стр. А с поиска сразу на товар.

 

Вообще, я попыталась обьяснить... Кто захотел, тот понял... Кто нет.... Тот будет спорить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме у врача, вышла от нее воодушевленная. Во-первых, практически ушли мои отеки (в больницу не положат - анализы в норме))) Вес за неделю снизился на 1,5 кг (по моим весам вообще на 2 кг)! Шейка мягкая, длиной 2 см. По словам врача, зрелость 50-60%. Но детка еще высоко. Но я тоже уже устала капец как. Хочется на недельку-две раньше родить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась раньше срока на полтора месяца. А что значит "не могла родить"?

 

в родах матка не раскрывалась, какие то штуки ставили и все равно очень долго не могла родить...Да и сами роды, я точно незнаю, но вроде вызывать начали , т.к сроки прошли...В общем роды меня и сестры очень сильно отличались друг от друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, тебя тоже с недельками :) У нас пдр на 17 получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  мне ктг тоже сегодня делали, и было 120-123 уд/мин. Сказали все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...