Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Yana P, когда в магазине более 10000 наименований.... То вручную все не исправить. Просто вгружаешь прайсы и все.

 

Девочки, поверьте бывалому в инет коммерции, некоторые вещи на сайте не просто сделать... Надо писать (программу) дополнительный модуль.. Это сейчас да и вообще, стоит не малых денег, которых сейчас просто нет, как и нет их на то что бы исправить глюк как у меня на сайте.

 

 

у нас за это платить не любят)) - и стоит доп модули у нас не дорого- знаю это потому как пишу их))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Мими*, спасибо. По-моему, меня впервые за всю Б кто-то поздравил "с недельками")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо. По-моему, меня впервые за всю Б кто-то поздравил "с недельками")))

это от того что мелко написано))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня поражает тактичность и деликатность мужниных родичей, все посчитали когда антон улетел и когда мне рожать, говорят свекрови, Лен, не получается...типа не от Антона

капец, математики великие....

. Тань, забей.... Главное - муж и его родители. Всем объяснять не хватит никаких нервов. В такие моменты очень четко видно, ху из ху
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да, Януль, на все рты не накинешь платки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это от того что мелко написано))

:D

Девочки, вот мы затронули тему соответствия родов матери и дочери. А кто-нибудь проверял даты родов по первому шевелению: что нужно добавить 22 недели к дате первого шевеления у повторнородящих, и 20 недель - у первородящих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша бабушка (моя мама) признала нас "красивым" ;)

ну тогда все Супер !!! Если уж такой придирчивый критик признал -то это не опровергнуть ни кому)))

 

Я кстате только сегодня думала -как она к малышу и его появлению отнеслась- хотела просто гипотетически знать , что меня ожидает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а на кого похож то, хоречек?

 

annanikif, не дай бог :D у меня первые шевеления были в 16 недель, завтра 36... ООООО...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  все по фоткам рассмотрела - глазки, бровки :) после первой фотографии специально позвонила и говорит: "А он хорошенький!..." После второй - красивый :)

 

HelgaMama,  муж говорит, что на меня :) и есть люди, которые это повторяют... А есть и те, кто говорит, что на мужа :) я не смотрю на это....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  все по фоткам рассмотрела - глазки, бровки :) после первой фотографии специально позвонила и говорит: "А он хорошенький!..." После второй - красивый :)

 

 

все понятно !!! Дрогнуло бабушкино сердце )) если хоть не по отношению к нам- может нашим деткам повезет больше ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, нам программист сказал, что у вас так написан сайт, что я вставить этот модуль не смогу.... Поплывет другое, начну другое править, полезет третье... Я его понимаю, так как сама вижу эти глюки. Говорит, что ему проще написать новый, чем править корявый. На новый сайт денег сейчас нет. Думаю это понятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, у меня бандаж как пояс, не очень большой, когда Г одевала - спокойно ходила в течение рабочего дня. На походы в туалет вообще никак не сказывается.

 

:D

Девочки, вот мы затронули тему соответствия родов матери и дочери. А кто-нибудь проверял даты родов по первому шевелению: что нужно добавить 22 недели к дате первого шевеления у повторнородящих, и 20 недель - у первородящих?

у меня шевеление первое было ровно в 20 недель, мама посчитала ПДР на 3 марта, она мне и дату зачатия даже высчитала ;)) вот с мужем пытались вспомнить в каком штате США мы зачали ребенка :)))) потому что в тот период путешествовали :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, а каким товаром занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby,  все понятно объясняешь! Но! Я просто в следующий раз не заказываю с сайта, где больше половины того, что мне надо нет. Я лучше чуть дороже заплачу, но предпочитаю сразу все получить. В Москве есть такие интернет-магазины, где пусть выбор чуть хуже, но зато ты точно знаешь, что геморроя с ними не будет. Ну уж самый крайний случай, когда менеджер сам звонит и говорит, что нет какого-то товара и сразу предлагает альтернативу. Такой продавец заинтересован в продаже и в приобретении постоянного покупателя. А ведь мы с вами понимаем, что ребенок это постоянный потребитель целевого товара)))))

 

Эх, девочки, ставлю рекорды.. 4 утра!!! Ни в одном глазу((((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, ставлю рекорды.. 4 утра!!! Ни в одном глазу((((

я уже несколько недель ночной житель :reverans: ночью уснуть не могу, а днем сплю как сурок и пузо даже не мешает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, *Zwillinge*, а у нас еще вечер... и я страдаю так как когда все вы он лайн, у нас ночь....

мне помогают последнее время от бессонницы вечерние прогулки ;-) вроде как получше стала спать.. до этого мучалась... плюс мы еще у родни живем, встать нельзя чтобы их не разбудить, в комнате находиться тошно... уффф...одно мучение было... вот жду дай Бог на след.неделе заедем на квартиру.... где я буду хозяйкой :novgod: и буду делать то, что хочу :D

п.с. это я о своём наболевшем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  в каком городе Вы сейчас живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Я вот в 4 утра проснулась, чувствую живот хорошо так тянет внизу, еле как сыну подгузников сменила, побежала на радостях в туалет, сходила и как будто ничего и не болело. Сижу сейчас уплетаю на кухне. Померещилось...

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, в каком городе Вы сейчас живете?

мы в самой середине Америки, в Оклахоме ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мои отеки не станут хуже и врачи панику не поднимут мне кажется я так до февраля точно дохожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Я вот в 4 утра проснулась, чувствую живот хорошо так тянет внизу, еле как сыну подгузников сменила, побежала на радостях в туалет, сходила и как будто ничего и не болело. Сижу сейчас улетаю на кухне. Померещилось...

ой, а я даже пока боюсь представлять КАК это всё будет происходить у меня :sorry: боязно.... предпочитаю об этом не думать... конечно есть в мыслях достать лекции и вспомнить как дышать на схватках нужно и т.д. Всё из головы вылетело :sorry:

 

Если мои отеки не станут хуже и врачи панику не поднимут мне кажется я так до февраля точно дохожу)))

а я заметила вот эти дни когда гуляла пешком отеки на ногах стали намного меньше, тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки. Меня сегодня такие треники ночью накрыли,что искры из глаз летели. Ооочень болезненные. И я вспомнила как мне больно и страшно рожать. Было такое ощущение,что по пояснице и животу ломом заехали...

 

Еще и вырвало желчью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам поныть.Проснулась,настроения никакого,уже не знаю хочу родить или нет.сегодня будут шейку смотреть и решать,но мне кажется,что там все глухо,как в танке.живот иногда потягивает,но не сильно.настроение плаксивое,в четверг вечером будет,что я уже неделю здесь загораю,старшую на 6 день родила.сегодня сон приснился,что мы уже дома,я одеваю малыша,муж рядом и я ему говорю:видишь я все таки тебе сына родила,потом начала памперс менять,а потом думаю,что никому не сообщили,что я родила и что я даже не знаю ни роста ни веса.вот такая ерунда снится мне.уже,конечно,все мысли о родах,но дочуся,кажется не собирается.

Изменено пользователем klava 01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, не кисни! Ведь уже совсем скоро все произойдет!

Я вчера днем спала,так мне приснилась,что мне шейку закрепили какими-то прищепками,чтобы хотя бы день еще не родить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...