Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Bondavi,спасибо за поддержку)))))насчет прищепок насмешила)))что только не присниться Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Zwillinge*, кормим малыша я еще установила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так страшно находится дома,а вдруг воды отойдут, а там ужасы такие при многоводии(эх...

не переживай, у моей сестры тоже многоводие было, родила в 40 недель 8/9 по Апгар. Ей сказали - от сладкого. И воды у неё до родов не отошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  жить у кого-то это кошмар.. Держись, вам недолго осталось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, почему обманы? Обычно на сайта висит ассортимент, а уж наналичие и цену на всегда надо по телефону уточнять

сестра осенью решила малышу заказать коньки и ролики, там даже скидка на ролики была, стоили всего 900 руб, заказала на этом сайте на 4,5 т.р (ролики, коньки, лыжи). Оплатила + курьер. Говорят - привезём в четверг. Четверг прошёл. Звонит им, звонки платные, она на 3х звонках истратила около 600 руб! В итоге деньги вернули за товар, сказали не привезли потому что чего-то не было на складе. Так вот я думаю что у них и склада нет. И обычно на сайтах пишут "есть в наличии".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. у всех мои результаы ктг считаются нормальнымы, а меня всетаки кладут в больницу. капать пентоксифилин (я прочитала, что при беременности он запрещен. замечательно). ну а поскольку я такая вся больная, они меня в другой роддом переводят. и сейчас лежать и потом рожать. из перинатального. в городской роддом. там типа же больница (а больница на другом конце города, просто объеденили) и я там под присмотром неврологов и нейрохирургов буду. обдидно до слез. никуда идти не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а я все время хожу в лосинах с начесом

я тоже)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня полуночница с вами. Мелкая как начала по ребрам бить, так и прощай сон( и никак ее не укачать было(

 

вот. у всех мои результаы ктг считаются нормальнымы, а меня всетаки кладут в больницу. капать пентоксифилин (я прочитала, что при беременности он запрещен. замечательно). ну а поскольку я такая вся больная, они меня в другой роддом переводят. и сейчас лежать и потом рожать. из перинатального. в городской роддом. там типа же больница (а больница на другом конце города, просто объеденили) и я там под присмотром неврологов и нейрохирургов буду. обдидно до слез. никуда идти не хочу

значит им у тебя еще что-то по ктг не понравилось. Какие еще там показатели? Псп сколько? А кол-во баллов есть?

 

Кстати, по поводу лосин- в жизни их не носила( а когда чулки для родов в ортопедическом магазине покупала, увидела антицеллюлитные.. И все, хочу купить. ;-) жаль, что моего размера у них не было на тот момент. Но я их куплю, после Б они мне оч нужны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь проверял даты родов по первому шевелению: что нужно добавить 22 недели к дате первого шевеления у повторнородящих, и 20 недель - у первородящих?

мне значит завтра рожать? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, все остальное нормально, акселерации есть. а что такое псп? и баллов у нас не ставят. ей не нравится слишком ровная амплитуда. и типа не шевелится. он спит вообще-то в это время... и вооще, перед кабинетом шевелится, внутри нет. я вооще не чувствую на боку. не хочу ничего капать

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогают последнее время от бессонницы вечерние прогулки ;-) вроде как получше стала спать.. до этого мучалась...

а мне тёплый душ, прямо вырубает после этого. Кстати заметила, недель в 20 мне так лень было мыться, голову могла и раз в неделю помыть, просто лень было работать в душевой - мылиться, смываться)) а теперь наоборот, хоть мне сейчас вообще шевелится то сложно, но душевую полюбила, такое наслаждение мыться стало!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, все остальное нормально, акселерации есть. а что такое псп? и баллов у нас не ставят. ей не нравится слишком ровная амплитуда. и типа не шевелится. он спит вообще-то в это время... и вооще, перед кабинетом шевелится, внутри нет. я вооще не чувствую на боку. не хочу ничего капать

может попроситься переделать ктг? Или сделать где-то еще..? Ну нельзя же по одному ктг назначения какие-то давать на капельницы((( я уже писала, что у меня первое ктг плохое было, сынок почти все время спал, а я и не знала, что это плохо. Потом мне врач сказала брать с собой что-нибудь погрызть сладкое. Ну и я с ним разговариваю, однажды даде музыку ему на телефоне включала)) и вот последние несколько ктг хорошие, ТТТ. Сегодня вот тоже на ктг надо, потом прием у Г.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, мне два раза делали. после каждого на госпитализацию отправляют. после первого не взяли туда, сказали что все хорошо. результаты одинаковые. в это время он спит. а я была, пардон, очень нежравши. просто голодной. так как не знала, что мне будут это делать. мне еще понравилось особенно, что они меня в другой роддом перевели(( больших трусов, чем гинекологи, я еще не встречала... спасибо за совет, когда пойду госпитализироваться, попрошу (заставлю) еще раз сделать. для меня еще поза на боку затруднительна. в последний раз меня вообще на двадцать минут налево положили. а я на левом боку после трепанации уже пять лет лежать не могу. такой дискомфорт! конечно, он там притаился...

причем тут же делали доплер - идеальный результат

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, а где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А я сплю как сурок, вместе с сыной, я как засыпаю- он тоже успакаивается, я глаза только открою- и он тут как тут)

сплю и ночью и днем и везде где кровать :D сны тоже атас конечно... то воды отходят, то рожать бегу, то еще что вообще не из этой песни

сегодня жуууутко болела связка справа, прям пипец... больно было всю ночь, но сквозь сон. Сыну по моему уже кошмар как там тесно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь проверял даты родов

Мне вчера бабушка мужа об это говорила. По этой теории я должна была уже родить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, я уже из ЖК вернулась, читала вас ранним утром, но с телефона, присоединяюсь к полуночницам :D

Дали направление на еще один доплер в 37-38 недель и БПП (какие-то биофизические показатели плода), врач начала пугать род домом, в котором я собираюсь рожать, рассказывала страшные истории, о том как врачу нужны только деньги и что я не получу там никакой помощи. агитировала меня рожать в их роддоме, прикрепленному к этой ЖК. Я покивала головой и поехала домой, понимая что спорить с ними бесполезно. Сижу ем творог, ощущения, что дочка пинается только когда кушать хочет или понежничать, когда хочет чтобы животик погладили, и поболтали с ней.

Shybka, я уже так технику выбирала, три года назад. Делали кухню к стиле прованс, решила заказать все в стиле ретро, в интернете все нашла и началась возня с магазинами. На сайте есть, перезванивают и рассказывают что цена не такая, что нет в наличии и только под заказ и прочие торговые штучки. Две недели ждала духовку, привезли мне ее не по той цене, которая была указана в прайсе, плюс пришлось ждать, пока они, как посредники, найдут хоть одну модель где-т на каком-то складе. Короче я уже этим магазинам не доверяю давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Я тоже знаю девочку, которая во время месек падает в обморок. Не знаю, от боли или от чего еще...У меня они всегда как-то безболезненно проходили, я их особо не чувствовала. Так что для меня эта боль, можно сказать, не знакома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ой. Я как вспомню, у меня эндометриоз, при таких проблемах месячные всегда болезненные. Так что я готовлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, мне два раза делали. после каждого на госпитализацию отправляют. после первого не взяли туда, сказали что все хорошо. результаты одинаковые. в это время он госпитализироваться, попрошу (заставлю) еще раз сделать. для меня еще поза на боку затруднительна. в последний раз меня вообще на двадцать минут налево положили. а я на левом боку после трепанации уже пять лет лежать не могу. такой дискомфорт! конечно, он там притаился...

причем тут же делали доплер - идеальный результат

У меня так же было на прошлой неделе- я пришла голодная, сделали допплер-хороший, сразу за ним ктг-напугали, что начальные изменения состояния у плода. На след день перестала в платной - все хорошо. Вчера поела и пересдала в первом месте - тоже все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. у всех мои результаы ктг считаются нормальнымы, а меня всетаки кладут в больницу. капать пентоксифилин (я прочитала, что при беременности он запрещен. замечательно). ну а поскольку я такая вся больная, они меня в другой роддом переводят. и сейчас лежать и потом рожать. из перинатального. в городской роддом. там типа же больница (а больница на другом конце города, просто объеденили) и я там под присмотром неврологов и нейрохирургов буду. обдидно до слез. никуда идти не хочу

Таня, ты что, ложись. Все таки под наблюдением лучше. И ты и малыш. Все таки ты необычная беременная. Они за тебя тоже волнуются. Хуже было бы, если бы от тебя все отмахнулись... :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ой. Я как вспомню, у меня эндометриоз, при таких проблемах месячные всегда болезненные. Так что я готовлюсь...

И у меня эндометриоз. Это ппц, как больно во время М. У меня знакомая есть, она тоже с эндометриозом рожала. Говорит, что родила, что радио послушала Ничто не сравнится с болью во время эндометриоза, даже родовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты что, ложись. Все таки под наблюдением лучше. И ты и малыш. Все таки ты необычная беременная. Они за тебя тоже волнуются. Хуже было бы, если бы от тебя все отмахнулись... :almirena:

ты знаешь, они и отмахнулись. уж такой у нас передовой новый перинатальный центр! пока у меня все хорошо было, наверное еще мной и хвастались. у меня вообще никаких проблем за беременность - анализы идеальные, даже токса и отеков малюсеньких и то не было. а как под жеппу подперло - быстро в другой роддом отдали. еще, кстати, вопрос - будут ли мне там рады. мне вообще врачи не рады нигде)) вот и будут перепинывать. зря я конечно им сказала, что у меня диплопия началась (а все из-за них - понервничала) ну с другой стороны - в том роддоме планые палаты в шесть раз дешевле. этому и возрадуюсь. все, что не делается - к лучшему. вот рожу и в озывах обо всем напишу. начиная от того, что они меня уже беременную за разрешением на беременность к моим врачам гоняли))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложись, ложись. Все к лучшему, это точно. Вы будите под присмотром.

Про них то понятно, кому нужны сложные пациенты. Трусы.

Не нервничай, ложись и жди родов. Тем более говоришь в цене на палату выигрываешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, они причем обещали родовой деятельности дождаться, а сейчас - на кесарево в 38 недель говорят. хех...я причем туда на дневной ходить буду. вставать раным-рано...зуки-зуки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...