Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, я тоже ленилась мыться, по ВС купалась как в последний раз :D и думала что мне ТОГДА было тяжко)))) А щас хочется мыться, но капец как силы уходят...не могу ничего как следует натереть, а муж то дерет то слабо блин...бесит) В общем особо не покупаешься вдоволь....

 

Девочки хай))))))) Я с ЖК, опять у меня эти вонючие тромбоциты упали :D 118 щас, я вчера кровь из пальца сдавала кровь текла ручьем, две влажные салфетки насквозь промочила и вся рука в крови была :not know: неужели из такой дырюсечки может столько течь... ну и сразу поняла что тромбики мои снова в низине. Терапевт с выпученными глазами :blym: отправила меня к гематологу, но у нас в городе его нет...надо переть в другой, она аж сама позвонила туда, записала меня на срочный прием: "Спасайте грит, у нее 37 недель!"

А мне тааааааак не охото, сто раз спросила обязательно ли это, хотела отмазаться тем что в дороге тяжело мне... эх! Якобы возможно на мои роды придется плазмой запасаться, в случае кровотечения сильного... ну ладно, пусть спасают уж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я в дУше люблю вкусненьким гелем для душа,да так чтоб пены куча....ммм.....самое приятное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, ты ничего не пбешь или может какие то процедуры?

я заметила,что у меня кровь жиже стала после озона и актовегина в/м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я домой!посмотрели шейку и сказали,что она еще длинная (то короткая,то длинная), и пропускает только 1 палец.сказали еще ходить минимум неделю,а то и до конца срока дохожу.так что мы может и будим искренние февралята.мне конечно предложили остаться до родов,но мне что-то просто так валяться не хочется.так что я решила домой.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  выбора у меня нет, один роддом на большой район, в брестской области, в Пинск отправляют только если что-то серьезное, а так в почти что деревне рожать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, правильно,надо домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветулечки!

Проснулись сегодня с утра а у дочки темпа и кашель......капец мне сейчас этого не хватало.

В тубзик бегать стала чаще и шейка колит временами.-а сегодня поняла что живот кажется начал опускаться.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, дай ссылки на коляски

Я смотрела на аукро и на олх....- я смотрю Б/У- потому как её понадобиться всего то ну на год....а прогулка у нас есть.От дочи осталась в отличном состоянии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, нам программист сказал, что у вас так написан сайт, что я вставить этот модуль не смогу.... Поплывет другое, начну другое править, полезет третье... Я его понимаю, так как сама вижу эти глюки. Говорит, что ему проще написать новый, чем править корявый. На новый сайт денег сейчас нет. Думаю это понятно....

ну если пред идущий программист брал еще на себя и обслуживание и хотел из вас постоянно деньги тянуть то я понимаю о чем ты. А сколько у вас стоит создание инет магазина ? Мне просто для себя интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  детским товаром, игрушки и крупногабарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клава 01, а в этот раз ты где рожаешь? Может ты писала, я что то не обратила внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  ну они всегда перестраховываются(( им то, что? Назначат капельницу и довольны. Нет, чтобы как-то переделать этот чертов ктг(( я вот лежа вообще не могу его делать. Делаю либо сидя, либо полусидя. Медсестра постоянно подходит и смотрит за показаниями. Сама мне говорит, что что-то он спит, надо, мол будить, съешь конфетку))) еще аппаратура везде разная, чувствительность разная.. Короче выговор твоим врачам ((((

 

 

И у меня эндометриоз. Это ппц, как больно во время М. У меня знакомая есть, она тоже с эндометриозом рожала. Говорит, что родила, что радио послушала������ Ничто не сравнится с болью во время эндометриоза, даже родовая.

и я в вашей банде((( я при м иногда по 5 таблеток обезболивающего принимала((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, Я когда-то в бресте работала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были сегодня с мужем в роддоме , подписали нам партнерские роды! Но врач предполагает Кс, говорит возраст, миома и крупный плод, для этого 12 февраля ждут меня к ним с вещами - говорят что пока на обследование, а там видно будет. Вот такие у меня новости

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, обычно инет магазины работают напрямую с поставщиками и понятие "есть в наличии" это то что предоставил поставщик Прайс и типа у него это есть... Но в живую следить за остатками Прайса поставщика, естественно, не возможно. А если учесть, что поставщик не один, и даже не несколько. Содержать склад..... Закупка ... Аренда и прочее позволить могут себе далеко не каждый.... Особенно если учесть последние события, когда курс растёт как на дрожах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз на ктг, кстати) в клинике жарища, сынок буянит и бьет меня по ребрам)))

 

Всем привет! Были сегодня с мужем в роддоме , подписали нам партнерские роды! Но врач предполагает Кс, говорит возраст, миома и крупный плод, для этого 12 февраля ждут меня к ним с вещами - говорят что пока на обследование, а там видно будет. Вот такие у меня новости

ничего себе! Вот это новости!!! Ну до 12 февраля еще есть время...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  по этой теории я должна родить 23 января, а родила 13-го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по теории шевелений должна родить 6-го марта))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я весь третий триместр нереально кайфовала от чистки зубов :)

 

dianomania,  не шути с кровотечением. Я из-за него после родов в реанимации валялась, пока малышка одна среди чужих людей была. А вдруг что похуже случится? Дуй по направлению своего врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я не делала интернет магазин, делала сайт с нуля в прошлом году в феврале начали его делать, а закончили в ноябре. И не закончили. Разругалась с ними по полной, надо дорабатывать, жду свободных денег, чтобы вложить. он не рабочий еще, много нюансов и недоделок, которые они не захотели делать. Причины связаны с нестабильной ситуацией в стране, ищу хороших программистов, чтобы его довести до ума, плюс раскрутка (но на это бюджет отложили). Вы сайты не пишите?

Девочки, как же у меня болит лобок... ощущение что кости лобка разошлись, если боли в этой области на 20-24 неделе выглядели как усталость, то сейчас как будто дыра там :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по шевелюшкам и первому узи должны родить 17-18 февраля, по месюкам 12 февраля, врач написал пдр 15 февраля, но лично мне кажется, что не доходим до его даты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, вот и у меня ощущение,что там дыра :) неприятненько. И попа у меня расширилась за две недели на 2см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, чуть чуть осталось и вы дома!!! Держитесь! Как с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  глянь на конструкторы gophotoweb.ru. Они продают готовые шаблоны сайтов и интернет-магазинов, которые можно легко допиливать под себя. Я у них свой покупала, осталась очень довольна. К тому же, меня очень радует их техподдержка - быстрая, вежливая и эффективная.

 

miishka, чуть чуть осталось и вы дома!!! Держитесь! Как с ГВ?

 

Молока сегодня уже хватает. Пью компоты, чай с молоком (буээээ), просто воду...

Правда, когда дочка только-только присасывается, у меня аж искры из глаз и нога дергается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...