Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

miishka, Мне не нужен интернет магазин, потом когда будет нужен, мы добавим его на сайт, сейчас нужно довести до ума сам сайт.

Кстати, молодец что наврала на счет веса, а то так можно до 14 февраля там проваляться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И попа у меня расширилась

а я пока не парюсь. Вчера свекр сказал, что я поправилась. Да я и сама знаю! А что он хотел, позволяешь себе,что хочется, а физкультуры нет. Жду, когда можно будет собой заняться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клава 01, а в этот раз ты где рожаешь? Может ты писала, я что то не обратила внимание.

я рожаю в ЦКБ при управлении делами президента от работы. А ты где будешь?

klava 01, правильно,надо домой

Спасибо-уже дома, так хорошо и спокойно, а то в роддоме все подгоняла себя и малышку.

Всем привет! Были сегодня с мужем в роддоме , подписали нам партнерские роды! Но врач предполагает Кс, говорит возраст, миома и крупный плод, для этого 12 февраля ждут меня к ним с вещами - говорят что пока на обследование, а там видно будет. Вот такие у меня новости

а зачем КС, у меня у брата жена 40 лет, родила сама и тоже миома есть и все нормально прошло, а дочь она рожала тоже сама и с миомой в 35 лет и тоже все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, как у тебя вообще впечатления от родов? как говорят, первый раз страшно, т.к. не знаешь каково это, а второй раз страшно, т.к. уже знаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  завтра тоже навру. Главное, чтоб не перепроверили.

 

У меня тоже интернет-магазин отсутствует, я просто сайт купила. Ты всё же сходи посмотри на них, у них смешные цены и шаблон ты получаешь чуть ли не в день оплаты - сразу можно доводить до ума. Причем, не привлекая никого, самостоятельно. Просто это может оказаться дешевле и быстрее, чем доделывать то, что есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стирала с коляски все что смогла снять, как-то проще было, даже руками корзинку помыла. За ночь возле грубки промохло почти всё. Одевала козырек коляски, там дуга, я с одной стороны раскрутила и натягивала, блин, так употела, как-будто день картошку копала в огороде, ужас, вот это слабость. Низ коляски пропылесосила и протерла влажной тряпочкой (т.к.подруга до этого в пользование давала коляску кому-то). Просохнет, может остальное завтра соберу, старушкой сегодня себя ощущаю, даже нет сил пойти покушать(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, как у тебя вообще впечатления от родов? как говорят, первый раз страшно, т.к. не знаешь каково это, а второй раз страшно, т.к. уже знаешь))

не не страшно, особенно когда начитаешься, что каждые роды проходят по разному, даже у одной женщины.

 

Девочки, я дома!!!!Так хорошо!!!! :novgod:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  мне не было страшно, да и во второй раз, думаю, не будет :) наоборот, буду знать, как правильно себя вести.

Я ведь всего 6 часов рожала и из них у меня два часа схваток не было - вообще халява )))

Потом поставили окситоцин, пошли схватки. Я почти все время ходила или стояла, опираясь на кушетку, так схватки переносились гораздо легче. Если контролировать дыхание, то становится возможным переносить схватку без крика. Самый тяжелый момент - если вдруг надо продыхивать потуги, но таких у меня всего три или четыре схватки было, а потом уже на кресло загнали.

В общем, если бы не это дурацкое ручное отделение плодных оболочек, я бы назвала свои роды идеальными, чего и вам всем, мои хорошие, желаю :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, завтра тоже навру. Главное, чтоб не перепроверили.

 

 

если вдруг перепроверят сделай глаза как у кота из Шрека и скажи: странно может я что-то сделала не так?!и удивленный вид. как говорит моя мама: Нодо быть умнее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, пасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  канэшна :)

Хотя мы тут так всех уже достали, что они сами рады будут от нас избавиться, я думаю.

 

Посмотрела сейчас на малышку и подумала - так интересно, видят ли младенцы сны? Она у меня вертится, лобик морщит, иногда сопеть чаще начинает, а потом замирает - или же это всего лишь рефлексы и реакция на большое пространство вокруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я не делала интернет магазин, делала сайт с нуля в прошлом году в феврале начали его делать, а закончили в ноябре. И не закончили. Разругалась с ними по полной, надо дорабатывать, жду свободных денег, чтобы вложить. Сайт обошелся в 45 т гривен по курсу 8 гривен за доллар, около 5500 долларов, но он не рабочий еще, много нюансов и недоделок, которые они не захотели делать. Причины связаны с нестабильной ситуацией в стране, ищу хороших программистов, чтобы его довести до ума, плюс раскрутка (но на это бюджет отложили). Вы сайты не пишите?

Девочки, как же у меня болит лобок... ощущение что кости лобка разошлись, если боли в этой области на 20-24 неделе выглядели как усталость, то сейчас как будто дыра там :D :D

мы делаем все!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сорри что пропадаю, но 3 триместр дает свое. Тоже не думала что буду розвалюхой, я же еще недавно порхала. желания сидеть за компом вообще нет.

Что самое главное-съездили в роддом - соседний город где хочу рожать. Говорили с заведующей. Сначала не хотела принимать, типа у вас тоже хороший роддом. В итоге согласилась. 9 февраля ложимся под контроль, если раньше не начнуться

 

мне только завтра заплатят декретные, вот и докупим все что нада. коляску решили после рождения заказать, а то вдруг девочка, а мы синюю выбрали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  шаблоны хороши смотря для чего , потом с ними столько " гемороя" когда. Заказчик хочет что либо давать - а нельзя. Для твоего бизнеса шаблонней сайт отличный вариант - у тебя же сайт больше информативного характера , ни обратной связи тебе не нужно , ни статистики и контекстной рекламы , да и раскруткой я думаю ты не занималась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, завтра тоже навру. Главное, чтоб не перепроверили

:D :D :D Наш человек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, канэшна :)

Хотя мы тут так всех уже достали, что они сами рады будут от нас избавиться, я думаю.

 

Я представляю, как они тебя достали. Ну, потерпи денечек - и домой к папику!папа ваш, наверно, тоже уже готов забежать, схватить вас и убежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  я тоже незнаю что им мой возраст не понравился? Возможно рост ? Миома? Вес плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на консультацию к врачу в роддом... Фраза одна - вас только кесарить! Я что то так подрасстроилась... Говорит в вашем возрасте, после Эко, да ещё с невынашиванием в анамнезе , ну ещё доплер последний не очень....таких мы только планово кесарим и не пускаем в ЕР (( Блин да чтож страна то у нас такая. Ну вроде не дура я совсем но не вижу я явной связи между Эко и невозможностью родить самой, кроме как страхи врачей. На все вопросы почему - лапша одна - ну вы же понимаете это не естественная беременность и тп и тд....

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, может в другой рд наведаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же понимаете это не естественная беременность и тп и тд....

надо же, какая чушь! даже оскорбительно такое слышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, да я вообще не парюсь по поводу фигуры,у меня только живот и вырос. А попа шире-это кости перед родами раздвинулись. А так и до б и всю б они у меня были 92-93 см.

 

Блин,а вообще интересная фигура у меня выходит :)) 97-96-95 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а вам работа не нужна :D :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что мне выдали сегодня, что возможно 50% что будет КС из-за плохой родовой деятельности так как мы 4 года не могли заБ. А где здесь связь?????? Приписали для подготовки шейки пить оливковое масло, эсенсеале и ставить вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, и правда,где связь? Я беременнею легко,а родовая деятельность у меня плохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у нас их всего три и перинатальный центр. Я обратилась в лучший рд, два других - даже страшно туда идти совок-совком. Попробую в перинатальный ещё, но туда сложнее, надо иметь везкие проблемы со здоровьем чтобы дали разрешение там рожать, а Эко у нас не считается везкой причиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...