Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, и заранее ложат, возможно будут стимулировать. блин, не знаю теперь. все рекомендовали этого врача, теперь что-то сомневаюсь, но и в наш роддом не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот про родовую деятельность мне тоже загинали, что с бесплодием ( причём у нас мужское!!) и после Эко бывает куча аномалий в родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ясно. У нас в перинатальном можно по договоренности родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я тоже незнаю что им мой возраст не понравился? Возможно рост ? Миома? Вес плода

Девочки, сходила сегодня на консультацию к врачу в роддом... Фраза одна - вас только кесарить! Я что то так подрасстроилась... Говорит в вашем возрасте, после Эко, да ещё с невынашиванием в анамнезе , ну ещё доплер последний не очень....таких мы только планово кесарим и не пускаем в ЕР (( Блин да чтож страна то у нас такая. Ну вроде не дура я совсем но не вижу я явной связи между Эко и невозможностью родить самой, кроме как страхи врачей. На все вопросы почему - лапша одна - ну вы же понимаете это не естественная беременность и тп и тд....

 

Девочки, простите, но врачи в ваших роддомах какие-то идиоты, я понимаю по показаниям - это видимо им не охото с вами возиться несколько часов, проще разрезать и вытащить ребенка. ох, злости не хватает. :dash_kolob_girl::razborki-85: Мне вот в моем сказали, когда малявка на попе сидела, сказали, что тазово родишь, но я бы отказ написала.

а насчет не естественной Б так это вообще бред. Если Бог дал выносить ребенка, значит все естественно и не важно, как его зачали.

 

знаете что мне выдали сегодня, что возможно 50% что будет КС из-за плохой родовой деятельности так как мы 4 года не могли заБ. А где здесь связь?????? Приписали для подготовки шейки пить оливковое масло, эсенсеале и ставить вибуркол.

сегодня видимо все врачи в ауте. Вибуркол снимает тонус - мне сейчас в один день дали его и правда стало от него легче, но как мне они сказали, что на шейку и родовую деятельность он никак не влияет. а эсенсеале, мне кажется, это для печени или еще у него есть показания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да...что-то врачи тупят. А я все чаще задумываюсь, какая сейчас молодежь и кто в мед поступает. К каким врачам мы в старости ходить будем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот сегодня сказали мы с твоей шейкой ничего делать не будем - все должно быть естественным путем, если роды еще не начинаются, значит ребенок еще недостаточно дозрел.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вы куда все на КС собрались???? Одна я что ли в ЕР в свои 35 с миомой (*маленькой) и ЗБ в анамнезе собираюсь??? Я не хочу резать животик и не планирую даже, только хардкор :D:JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, простите, но врачи в ваших роддомах какие-то идиоты, я понимаю по показаниям - это видимо им не охото с вами возиться несколько часов, проще разрезать и вытащить ребенка. ох, злости не хватает. Мне вот в моем сказали, когда малявка на попе сидела, сказали, что тазово родишь, но я бы отказ написала.

а насчет не естественной Б так это вообще бред. Если Бог дал выносить ребенка, значит все естественно и не важно, как его зачали.<br />

<br /></p>

Согласна! И это я ещё ходила к врачу по договорённости с намерением заключать с ним договор на роды. По прописке с обычным врачом что тогда будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я тоже незнаю что им мой возраст не понравился? Возможно рост ? Миома? Вес плода

Хрень какая то у меня миома и возраст 36 лет, мне Г сказала сам пойдешь рожать противопоказаний не вижу, так меня в моем центре где я наблюдаюсь как космонавта обследуют, А миома какого типа может в этом дело?

Вы куда все на КС собрались???? Одна я что ли в ЕР в свои 35 с миомой (*маленькой) и ЗБ в анамнезе собираюсь??? Я не хочу резать животик и не планирую даже, только хардкор

не переживай ;) я ЕР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! И это я ещё ходила к врачу по договорённости с намерением заключать с ним договор на роды. По прописке с обычным врачом что тогда будет...

а вот кстати с обычным врачом, может и лучше будет. может тебе к обычному сходить проконсультироваться.

 

Я понимаю, когда ребенок сидит на попе, или поперек лежит, или сильное обвитие, или по состоянию здоровья мамы (глаза, сердце, почки) нельзя ЕР, но у вас все нормально (тьфу-тьфу-тьфу), почему не родить самой, да и малышу родиться естественным путем лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как там Лена ее же должны были прокесарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, пока тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как там Лена ее же должны были прокесарить

я тоже ее сейчас вспомнила!что-то молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, Поздравляем с малышом!!!!!УРА!!!! :JC_goody:

 

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, ура с сыночком тебя!!!!ты молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, поздравляю с сынулькой! отдыхайте и восстанавливайтесь!

 

Девочки, всем привет. Сходила сегодня на прием, все ок, растем, только я не прибавила в этот раз за 10 дней, все никак за 60 кг не перевалю))) Ну и ладно, главное, чтоб малыш рос. Получила я декретные, очень быстро кстати - 12.01 отвезла документы в бухгалтерию, а 16.01 уже перечислили - в 2 раза меньше чем в 1 раз, ну да ладно, я ж не работала - и то хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, Лена, с рождением сыночка :novgod: :JC_goody: тебя поправляйся, молочка побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, Уррррра!!! Поздравляю! Ростите крепкими и здоровыми))) :novgod: :flower: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, поздравляю!!!!! Здоровья вам с малюткой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а вам работа не нужна :D :D ?

всегда нужна)) пишите в Лс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Растите крепенькими и счастливенькими :love::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень какая то у меня миома и возраст 36 лет, мне Г сказала сам пойдешь рожать противопоказаний не вижу, так меня в моем центре где я наблюдаюсь как космонавта обследуют, А миома какого типа может в этом дело?

не переживай ;) я ЕР

Миома субмукозная , да я просто не сдамся , -я согласна что пусть сделают узи в Рд и тогда мне скажут почему именно они настаивают на Кс

Единственное у меня прикрепление плаценты по задней стенке и я подозреваю что малыш личиком к животу , а не спине расположен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на консультацию к врачу в роддом... Фраза одна - вас только кесарить! Я что то так подрасстроилась... Говорит в вашем возрасте, после Эко, да ещё с невынашиванием в анамнезе , ну ещё доплер последний не очень....таких мы только планово кесарим и не пускаем в ЕР (( Блин да чтож страна то у нас такая. Ну вроде не дура я совсем но не вижу я явной связи между Эко и невозможностью родить самой, кроме как страхи врачей. На все вопросы почему - лапша одна - ну вы же понимаете это не естественная беременность и тп и тд....

да что де это такое? Не врачи, а мясники какие-то((( лишь бы резать(((( мне тоже 29 лет. Была внематочная, дисфункция, эндометриоз с очагами везде, где только можно... И что же теперь? Кесарить меня? А ЭКО это не показание к КС на сколько я знаю... Может действительно поискать другого врача?

 

знаете что мне выдали сегодня, что возможно 50% что будет КС из-за плохой родовой деятельности так как мы 4 года не могли заБ. А где здесь связь?????? Приписали для подготовки шейки пить оливковое масло, эсенсеале и ставить вибуркол.

да где де вы таких врачей берете???

 

bondavi, у нас их всего три и перинатальный центр. Я обратилась в лучший рд, два других - даже страшно туда идти совок-совком. Попробую в перинатальный ещё, но туда сложнее, надо иметь везкие проблемы со здоровьем чтобы дали разрешение там рожать, а Эко у нас не считается везкой причиной.

может быть выбрать врача в этом перенатальном и записаться к нему на прием? А там уже попробовать с ним на прямую договориться?

 

Девочки всем спасибо за поддержку,!! Вчера в 18.03 родила сыночка,срок был 38. Вес 2750 рост 50, 8—9 бал.по шкале. Сразу приложили к груди. Пока лежу в пит палате давление подскачило. Вечером обещают перевести в послеродовое. :) :) :)

поздравляю!!!! Ура! Как придешь в себя, пиши нам свои впечатления от роли мамочки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...