Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Ленуська76, поздравляем!!! быстрей восстанавливайся!!!

Янчута, ну как вам дома?

 

Девочки, я такой сурок!!! Вырубилась опять днем, проснулась тошнит.. состояние такое разбитое..

Терпеть не могу днем спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленуська76, поздравляю!!! Скорее восстанавливайтесь!!!

 

Девочки, у меня малышня спутала день с ночью. Днем спят как сурки, не добудишься! Даже на еду не просыпаются... зато ночью мы воюем и крики и покушать, ночью спят по часу максимум.

Что делать не знаю, как мы дальше будем в таком режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку,!! Вчера в 18.03 родила сыночка,срок был 38. Вес 2750 рост 50, 8—9 бал.по шкале. Сразу приложили к груди. Пока лежу в пит палате давление подскачило. Вечером обещают перевести в послеродовое. :) :) :)

Ураааа! В нашем полку прибыло!)) поздравляю! Растите здоровые и по больше молочка вам! :)

 

Если было 38 недель. Когда были последние м.у тебя скажи пожалуйста??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет, с рождением малыша, начинается новая жизнь, пусть она будет позитивной и богатой только на пол.события!

 

Девчонки, я с узи, короче сынок намотал себе...я прям растроилась двойное обвитие, короче с врачом надо сейчас говорить и все походу кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку,!! Вчера в 18.03 родила сыночка,срок был 38. Вес 2750 рост 50, 8—9 бал.по шкале. Сразу приложили к груди. Пока лежу в пит палате давление подскачило. Вечером обещают перевести в послеродовое. :) :) :)

Ураааа! В нашем полку прибыло!)) поздравляю! Растите здоровые и по больше молочка вам! :)

 

Если было 38 недель. Когда были последние м.у тебя скажи пожалуйста??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поздравляю! как быстро вас выписали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76 ,слава богу что все хорошо ))) ждем выписки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а узи врач назначал или сама ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, кормим малыша я еще установила)

он платный :( или ты нашла где бесплатно можно скачать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы затронули тему соответствия родов матери и дочери. А кто-нибудь проверял даты родов по первому шевелению: что нужно добавить 22 недели к дате первого шевеления у повторнородящих, и 20 недель - у первородящих?

У меня получается в 38 недель родить должна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вести с полей... КТГ хорошее, врач подтвердила, что живот не опустился и нет никаких признаков и поводов родить раньше ПДР. 1 февраля еще на одно КТГ, потом прием. Результаты мазка хорошие. Теперь надо еще мочу в ближайшее время сдать для роддома. Шейку даже смотреть не стали, Г сказала, что всё равно 26 в роддом на прием и там смотреть, чтобы так часто туда не лазить. Так что, девочки, я с вами и видимо все таки мы февралята))) улыбаемся и машем!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю тебя с рождением долгожданного человека в твоей жизни! Здоровья вам, вкусного молочка, хорошего сна и развития!!!

Яна, с выпиской вас и с почином какашечного периода :D Побольше молочка и хорошего сна по ночам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписались с весом 3660, обделали уже дома пеленки, так что с почином маму...

 

Еще в больнице заметила, что моча розоватая - сказали, что это означает обезвоживание, и надо чтобы он больше молока ел.... Легко сказать

ничего страшного! Все наладится! Ну не у всех сразу молочные реки... Как ты себя чувствуешь? Как шов заживает? Как папа ваш?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, Ура поздравляю!!!!!!! :novgod:

Девочки нам надо сделать табличку Кто когда и кого родил!Так нагляднее будет!Янчута, С выпиской тебя!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, сама ходила, хотя золовка врач акушер гинеколог говорит зачем деньги будешь тратить, а я -хрен с деньгами, зато буду знать что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня тоже так было днем спали а ночью бодрствовала. Потом через какое то время наладился режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну вот почитала вас .Немного расстраивает тот факт , что без особых показаний , женщин склоняют к кесареву сечению ((( Разучились наши врачи роды принимать, лишь бы побыстрее отделаться , со мной рожала женщина 42 года ))) родила сама , легко и хорошо , ее всю беременность стращали что не разродится и т.д. А оказалось , что родила легче меня молодой )))кстати у нее тоже была миома и бесплодие 11 лет .

А многи и без полказаний напрашиваются на полостную операцию ( Ладно бы когда проблемы со здоровьем .Я не удивлюсь если я не разрожусь , но вы знаете какие у меня проблемы со здоровьем сильные . А тут просто так и на стол ( И то мне дают шанс самой рожать , потому что так лучше в моей даже ситуации

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня прогресс я половину сумки в роддом собрала))))))

 

да что де это такое? Не врачи, а мясники какие-то((( лишь бы резать(((( мне тоже 29 лет. Была внематочная, дисфункция, эндометриоз с очагами везде, где только можно... И что же теперь? Кесарить меня? А ЭКО это не показание к КС на сколько я знаю... Может действительно поискать другого врача?

судя по моему анамнезу у меня тока КС без вариантов О_О

У нас в роддоме сейчас врачи тока за естественный процесс судя по отзывам.КС тока по показаниям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, щас глянула фото швов после кесарева....лучше бы не смотрела :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНУСЬКА76, поздравляю!скорейшей выписки! Растите здоровенькими на радость маме и папе

 

интересно,на февраль в итоге кто нибудь останется?))

 

SHYBKA, да я вчера тока прочитала что в Израиле даже не проверяют на инфекции при многоводии, а сразу на сахар смотрят и на диету без шоколадную. Так что теперь я ни ни,посмотрим что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  да, разумеется, всегда есть нюансы. Статистика меня вполне устраивает та, которую дает Гугл аналитикс, а обратная связь - фейсбучными комментариями. Всё равно никто не пишет ))

хотя шаблон страницы с отзывами тоже предусмотрен, я его не включала просто.

 

До этого у меня вообще был сайт, который мы с мужем писали сами на движке Джумла, если я корректно понимаю термины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Позавчера ктг было идеальное,а сегодня начальные нарушения показал. Псп 1,34( ну меня пучило немножко и малыш мало шевелился очень. Теперь стала переживать сильно. Еще и нога как перед первыми родами стала отекать явно.. Сама отказалась до понедельника ложиться, а теперь переживать стала очень. Блин чего делать

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я представляю, как они тебя достали. Ну, потерпи денечек - и домой к папику!папа ваш, наверно, тоже уже готов забежать, схватить вас и убежать.

 

Да не то слово! Каждый день фотографии требует. Капец вообще, ребенку неделя, а папа с дочкой еще не знакомы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ЕР и в феврале, так что не переживайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...