Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

masha_yu,  хоссподи, ну чего в ней неестественного? Ребенок с тремя грудями что ли? Да, ответственности все боятся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вечером - последний укол, завтра утром - анализ крови, в обед - БЦЖ, после 15/00 - выписка. Все.

После антибиотиков, какая на фиг БЦЖ?! Хоть БЦЖ и считается легкой прививкой, но я бы в такой ситуации отказалась от нее, у вас дома я думаю нет туберкулезников, так что вполне можно обойтись. Пусть лучше малышка немного придет в себя после курса антибиотиков, наладите ГВ и вот тогда уже сделаете все необходимые прививки!

 

Ленуська76, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

6097884ede95.jpg

 

 

 

Янчута, с выпиской вас! Дома и стены помогают, скоро все у вас наладиться!

 

Вот уж девочки, действительно врачи со всем с ума сошли с этим КС! У меня в прошлый раз оно было, но это решение было принято не сразу, а только после консилиума врачей, там много чего было, но вот сейчас мне говорят что пойду в ЕР.))) Конечно при 2-х условиях, что мой рубец от прошлой операции не подведет + если ребенок будет не больше 3500гр. И я в общем то настраиваюсь на ЕР, думаю все будет хорошо. А так анамнез у меня то же ой-ёй.)))

 

Блин, щас глянула фото швов после кесарева....лучше бы не смотрела :girl_cray:

А у меня шов после КС еле заметен, даже многие не понимают что это шов. Единственный минус, над ним такая складочка все время держится, вот не знаю как ее убрать.(((

 

 

Единственное у меня прикрепление плаценты по задней стенке и я подозреваю что малыш личиком к животу , а не спине расположен

С чего ты это взяла?))) У меня то же плацента по задней стенке и в прошлую Б. так же было, но девчонки мои затылком вверх. Вот на УЗИ в 34 недели из-за это кстати фотки не очень вышли, доча носом уткнулась в заднюю стенку матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я тоже днем отрубилась, зато ночью глаза в потолок, как обычно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  может, по прописке с обычным нормально и родишь. Столько историй разных... У вас есть какой- нибудь форум - отзывы почитать?

 

Ленуська76,  ну как всегда, не вовремя лайки кончаются!

 

Ура-ура! Умничка! Растите здоровыми и красивыми :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  я и ночью как убитая сплю, но после дневного сна прям ужасно себя чувствую...

А еще девочки, вот стыдно говорить, но с кем поделиться... Я как забеременела- слюни когда сплю пускаю прям пипец как, просыпаюсь в слюнях!!' У кого то есть такая дебильная проблема???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  с выпиской тебя! :)

Блин, одна я все еще в заточении. Арррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку,!! Вчера в 18.03 родила сыночка,срок был 38. Вес 2750 рост 50, 8—9 бал.по шкале. Сразу приложили к груди. Пока лежу в пит палате давление подскачило. Вечером обещают перевести в послеродовое. :) :) :)

 

поздравляю! вкусного молочка!

 

Мы выписались с весом 3660, обделали уже дома пеленки, так что с почином маму...

 

Еще в больнице заметила, что моча розоватая - сказали, что это означает обезвоживание, и надо чтобы он больше молока ел.... Легко сказать

 

 

Ленуська76,  с рождением самого важного человека :)

 

лайки закончились. ура-ура!! Привлекай мужа на равных правах))

 

Лен, привет, с рождением малыша, начинается новая жизнь, пусть она будет позитивной и богатой только на пол.события!

 

Девчонки, я с узи, короче  сынок  намотал себе...я прям растроилась двойное обвитие, короче с врачом надо сейчас  говорить и все походу кс

 

главное, чтобы с малышом все было хорошо на родах.. а то кто его знает, как обвитие поведет себя на родах.

 

Yana P, ура!! пусть малыш подрастет еще капельку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме сейчас врачи тока за естественный процесс судя по отзывам.КС тока по показаниям.

 

У нас, к счастью, тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Позавчера ктг было идеальное,а сегодня начальные нарушения показал. Псп 1,34( ну меня пучило немножко и малыш мало шевелился очень. Теперь стала переживать сильно. Еще и нога как перед первыми родами стала отекать явно.. Сама отказалась до понедельника ложиться, а теперь переживать стала очень. Блин чего делать

 

не переживать - ктг может неправильно показать. Первый раз у мня было 1,28, через неделю 1,04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, я и ночью как убитая сплю, но после дневного сна прям ужасно себя чувствую...

А еще девочки, вот стыдно говорить, но с кем поделиться... Я как забеременела- слюни когда сплю пускаю прям пипец как, просыпаюсь в слюнях!!' У кого то есть такая дебильная проблема???

блин, я думала, что это я одна такая. Только у меня это месяц-два как. Я списываю на заложенный нос... Но фу, как неприятно((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец закончилась наша эпопея с контрактом на роды!

И мы заключили договор на роды в перинатальном. В след. вторник на прием к врачу, будем решать, как рожать. А там уже и февраль.. мама дорогая, страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  ты права, спасибо! Напишу утром отказ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заболел лобок, ноги тяжело поднять, встать и ходить, и сидеть. Неужели таз расходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, пора уж, мать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, куда пора, еще месяц !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  ты права, спасибо! Напишу утром отказ.

Конечно пиши отказ. Я вобще поражаюсь вашим неонатологам! По идее медотвод от прививок после антибиотиков это вобще само собой разумеется. У нас когда дите приводишь на прививку, то педиатр сначала проводит осмотр, что ребёнок полностью здоров и ему можно смело делать прививку, если хоть что то не так, то вакцинацию переносят. А антибиотики это ж воще жесть, после них ещё и восстановиться надо как следует, а тут ещё такая кроха. Капец врачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С чего ты это взяла?))) У меня то же плацента по задней стенке и в прошлую Б. так же было, но девчонки мои затылком вверх. Вот на УЗИ в 34 недели из-за это кстати фотки не очень вышли, доча носом уткнулась в заднюю стенку матки.

это мне на узи последнем сказали, но так как многоводие умеренное сказали есть вариант , что малыш может повернуться на 180 градусов к родам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мими, пусть организм медленно начинает готовиться, а не в одночасье

я начала изучать статьи про кс, перенастраиваюсь с ер на кс)бррр страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,а ясно. Извиняюсь, я не правильно поняла.) Подумала что ты сама так решила только из-за того, что плацента по задней стенке. Я думаю, что дите ещё повернется, но хорошо бы проконтролировать этот момент ближе к родам, лицом вверх лучше не рожать. Меня мама так рожала, но тогда узи не было, не знали что не правильно лежу. В общем как итог у меня родовая травма на всю жизнь, не критично конечно, но приятного мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, а какой у тебя индекс жидкости?

 

*ХЕЛЬГА ДВАЖДЫ МАМА*, а им то что? Им наплевать, а так все таки 200р им за прививку да заплатят,тем более есть %80 что все будет хорошо

 

Miiska, обязательно пиши отказ,маленькую итак запичкали,щас немного восстановитесь и сделаете,а то они щас налепят всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) 1го февраля у нас ПДР)

но вчера обнаружила после ванной выделения по густоте гуще, чем ЯБ и по объему больше привычных. сегодня тоже днем было подобное и потом после похода в туалет по-большому) хебама моя и гиня сказали что это пробка отходит. но она у меня просто как слизь. без крови. однородного цвета.

и в туалет 3 раза уже сходила за сутки по-большому) сижу и гадаю, когда рожать) хебама говорит до срока не доходишь, а я раньше дочку свою как-то и не жду) еще планов и дел много))

у кого как дела с пробками и позывами в туалет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошка_90,  у меня пробка тоже просто как слизь как желе (ну это я решила что пробка, тк до этого не было таких выделений), уже дня 3 по чуть чуть выходит, но нам так вообще не скоро в роддом...

А в туалет я тоже чаще стала ходить, но никуда не собираюсь рожать) рано, рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, а какой у тебя индекс жидкости?

 

*ХЕЛЬГА ДВАЖДЫ МАМА*, а им то что? Им наплевать, а так все таки 200р им за прививку да заплатят,тем более есть %80 что все будет хорошо

 

Miiska, обязательно пиши отказ,маленькую итак запичкали,щас немного восстановитесь и сделаете,а то они щас налепят всего

про индекс не знаю , где его смотреть? И что для этого нужно ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL,ну ты написала что у тебя многоводие, индекс,это замер вод,они там измеряются в см,или мм. Видимо тебе не говорили сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  я и ночью как убитая сплю, но после дневного сна прям ужасно себя чувствую...

А еще девочки, вот стыдно говорить, но с кем поделиться... Я как забеременела- слюни когда сплю пускаю прям пипец как, просыпаюсь в слюнях!!' У кого то есть такая дебильная проблема???

у меня!!!! У мкня также!!! Недавно прям пол подушки залила во сне)))))))) ужас!!!!!!

 

Наконец закончилась наша эпопея с контрактом на роды!

И мы заключили договор на роды в перинатальном. В след. вторник на прием к врачу, будем решать, как рожать. А там уже и февраль.. мама дорогая, страшно!

поздравляю!!! Теперь можно быть спокойной! Все сделано и решено... Осталось только ждать..)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...