Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня полоски нет, груди чуть чуть налились, своя небольшая, но чувствую вечером когда спать ложусь, что прямо внизу живота наполненность и надутость, как будто накачали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаЛиАнА, вам сейчас обоим очень трудно, начинается новая жизнь и новое состояние для тебя в первую очередь. Просто мужикам сложнее понять наше нынешнее состояние, тесты, хгч, узи, прислушивания к себе и т.п. нужно быть чуть терпимее, ведь в первую очередь ты должна думать о малыше. Я вот тоже в субботу на мужа наехала из-за ерунды ну и он ответил естественно сгоряча и я потом пол дня ходила с мыслями, что разведусь и одна ребенка воспитаю. Гормоны :) Все наладится, я уверена!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой неделе такчто живот расперло как на 5-м месяце. Два дня из дома не выходила))Пока не сдулся)) Я сейчас прям чувствую, что мышцы живота гораздо слабее, чем в первые б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ты не паникуй.Зачем ты ему сказала что не хочешь , что бы у ребенка были такие гены ? представь если бы он тебе такое сказал ? Как бы ты отреагировала . Пейте валерьянку , у нас тоже не все бывает гладко . Но есть такие вещи которые вслух говорить нельзя .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ну посмотри со стороны, ты сказала мужу что тебе жаль что ребенок от него, у него естественно ответная реакция - делай аборт коли не нравятся гены. Это он просто от злости, он это не имел ввиду всерьёз, просто продолжил твою мысль.

Не надо оскорблять мужчин, для них очень важно что вы их уважаете. Это также как мы очень чутко относимся к критике нашей внешности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня то же уже живот очень заметен, но у меня еще и после операции мышц ни каких... вот видимо он и выпирает так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, наташка 2305, с хорошими узи, девочки!!! УРААА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, :) я тоже так считаю , что как минимум уже спровоцированная ситуация .

 

Девчонки откуда на таком сроке животы ? :confusion: там матка еще мини-пили ?

А есть тут мамы которые фитнесом занимаются и во время Б .продолжают ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 недель общий объем плода уже с куриное яйцо, конечно должен выпирать. Я тут разглядывала пузики беременные в галерее, у высоких девочек (и худых) вообще ничего, а вот у невысоких уже торчит на этом сроке.

У меня уже торчит, но и правда желудок ещё не угомонился, бушует иногда. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я так переживала как никогда! И делали по животу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, матка из малого таза после 12 недель выходит !!! До этого матка в малом тазу и выпирать просто нечему !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под вечер выпирает, но это кишечник, а так хочется уже чтоб нормальное пузико выросло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, молодая ты еще и наивная. из-за такой ерунды разводиться или накручивать себя прощу-не прощу это глупо. ты его любишь? с этого надо начинать...

не таить обиды не понятно на что, а попытаться ЕГО понять ПОЧЕМУ он так сказал.

мы беременные слишком много внимания требуем к своей персоне, особенно если Б первая.

лучше поговори с ним и попытайся понять ИМЕННО ТЫ почему он так сказал.

О чем думала когда замуж выходила? Не понимаю пары которые быстро по молодости женятся, а потом по первой соре или трудности разводятся.

как говорит хорошая украинская поговорка: видели глаза что брали, теперь смотрите хоть повылазьте!!!!

убежать от проблем всегда просто, а вот бороться с ними...для этого нужна мудрость.

ну вот ладно...разведешься, останешься с ребенком (молчу что тяжело будет и ребенку плохо в неполной семье) ну найдешь другого и выйдешь замуж, ты думаешь станет лучше? Неа! там тоже закончится конфетно-букетный период и наступят серые будни и быт!!! А дальше нужно РАБОТАТЬ над собой (не над мужем, а именно над собой), чтоб в семье была гармония. Ведь женщина хранительница домашнего очага!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, да...ну значит точно кишечник. Это у меня было первым признаком сразу после имплантации, бурления. Сейчас вроде утихает.

Velimira, ну у тебя пузико всех нас надеюсь опережать будет)) не вдвое, но хотя б в полтора раза.)))

А я вот не хочу большой живот(( , как вспомню живот сестры (10 мес после родов), так и думаю что прощаюсь со своей теперешней внешностью навсегда(( Со своим гладким животиком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, если пресса нет, то тогда и выпирает живот. Я по медицинским показаниям бросила фитнес 1,5 года назад, а в середине мая была операция полостная. Шов идет от пупка и вниз, какие тут могут быть мышцы? До Б. еще можно живот втянуть как то, а сейчас нельзя, вот он и выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, вот сразу видно мудрая женщина . я тоже так считаю .Беременность не повод требовать цемки в попку .Украинская поговорка классная , мне пап так всегда говорил когда я мужем ругалась

Shybka, не боись я как человек после 3 родов скажу что все поправимо ,растяжечки подшлифовать ,прессик накачать .главное не ленится и МНОГО НЕ НАБИРАТЬ ,иначе все повиснет и будет тяжело привести руины в порядок

 

МамаДочиСыночка, если пресса нет, то тогда и выпирает живот. Я по медицинским показаниям бросила фитнес 1,5 года назад, а в середине мая была операция полостная. Шов идет от пупка и вниз, какие тут могут быть мышцы? До Б. еще можно живот втянуть как то, а сейчас нельзя, вот он и выпирает.

Милая кто тебе ж мышцы то резал ? мышцы во время полосных операций не режут их раздвигают по белой линии :girl_in_dreams: (первое образование мед) да 3 полостные пережила .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, гормоны-гормоны... и юный возраст... Такая нигилистическая категоричность... Т.е. муж должен терпеть любые слова и упреки, а тебя-таки задел.. Поверь, уже завтра ты не будешь понимать, почему так вскипела, особенно если поступит сегодня извинение с цветами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня не выпирает, это газики были два дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда, где mamaIrisha?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а у меня было эндометриоидное образование в мышечной ткани живота под пупком. Так что я не ошиблась, резали))) Правда в выписке было написано, что были проведены какие то манипуляции по восстановлению послойно мышечной ткани . Не знаю как это, но живот у меня сейчас кривоват((((

Изменено пользователем -Хельга-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я вот тоже только сегодня думала что она где-то пропала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, бедная как жаль конечно.Что такое произошло .Ну все равно там мышцы остались ведь.потом подтянешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиристель, вижу тебя!!!как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то фанатеет от вязания? Будете пледик или еще что-то вязать?

Есть предложение .... может нам создать отдельную темку тут в группе по онлайн вязалкам и начнем подвирать и вязать????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, очень на это надеюсь. Все мысли о том, что как только можно будет, я пулей в спортзал. Я уже давно об этом мечтала, ждала операции и восстановления после нее, а у меня вишь сурпрыз вышел.) М. после операции не пришли. На операции я уже оказывается была Б., но Богу виднее, значит судьба)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...