Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, вы верите в вещие сны?

У меня вот иногда бывает такое! Особенно на цифры.

В школе несколько раз перед экзаменом номера билетов снились, я потом перед экзаменом повторяла и сдавала хорошо. В этот цикл когда заБ и предыдущий снилось что я Б (это и по Фрейду и вообще к реальной Б), результат....в пузике масик. Всю Б (пока не узнала пол) снился сыночек...вроде подтвердилось. Теперь вот проверю еще один сон. Примерно в середине Б мне снилось, что рожу на сроке 38,1 это будет суббота, но допускаю и воскресенье, т.к. там во сне мелькало 38,1-38,2. Жду выходных проверить все это ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

APPEL,ну ты написала что у тебя многоводие, индекс,это замер вод,они там измеряются в см,или мм. Видимо тебе не говорили сколько

не говорили(( а после Узи говорят или еще какой процедуры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, ну смотрят просто по узи и измеряют воды, если их меньше,то ставят маловодие,если больше,то многоводие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, ну смотрят просто по узи и измеряют воды, если их меньше,то ставят маловодие,если больше,то многоводие.

после узи мне сказали , что многоводие умеренное , о индексе мне не говорили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL,ну и не парься тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  посмотрела твой Б график, у нас с тобой даже М были в один день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими* Выход

я тебе в личку написала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, а почему тогда разные сроки?у меня уже 37 ая неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе в личку написала

все видела, завтра отпишусь

 

APPEL, а почему тогда разные сроки?у меня уже 37 ая неделя

возможно по первому узи , да и цикл у меня 35, возможно у тебя овуляция раньше - сегодня дядя врач в роддоме мне сказал что Пдр на последних сроках не информативен -нужно на первое ориентироваться у меня это 20-27 февраля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у меня сегодня по ходу без сонная ночь. Треники идут дикие, в туалет писать бегаю постоянно и не как раньше по чуть чуть, а нормально так. Выпила но- шпу и папаверин выставила с час назад, но не отпускает. Блин, рожать не хочу пока, у меня ещё есть планы по дому, и я ещё эпиляцию не сделала и в обще рано мне ещё...

 

В общем девочки, фиг его знает, но меня кажется уже и чистить начало... Наверное пошла я в душ, вдруг отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку,!! Вчера в 18.03 родила сыночка,срок был 38. Вес 2750 рост 50, 8—9 бал.по шкале. Сразу приложили к груди. Пока лежу в пит палате давление подскачило. Вечером обещают перевести в послеродовое. :) :) :)

поздравляю еще одну молодую мамочку! здоровья вам и спокойных ночей :novgod:

 

девочки привет всем неспящим, а остальным - доброе утро ;) почитала вашу переписку за день. ПРО КС - вообще в мире уже давно термин "старородящая" изжил себя. Меня мама (гинеколог старой закалки) спрашивает - Оля, а тебе врач ничего не говорил по поводу КС? У тебя же возраст?! ПППИИИППЕЕЦЦ... Я ей отвечаю, что в Америке я еще молодая и пышущая здоровьем! тьфу тьфу тьфу

Про наших врачей я уже давно знаю от других врачей что им выгоднее и проще делать КС, потому что возни меньше и платят за кесарёнышей им намного больше! Так что это давно превратилось в бизнес! Также знаю много примеров когда девочки не ложились в больницу заранее, хотя врачи заставляли и ждали прихода ЕР. Конечно, есть разные ситуации, если серьезные проблемы со здоровьем, то тут надо и врачей послушать...

про США, тоже задаю всем разные вопросы. Я еще ни разу КТГ не делала, тут его делают когда роды начинаются. Про положение малыша и обвитие обсуждают уже при подходе к ПДР, врачи говорят что ребенок до родов еще может поменять положение и вообще снять сам обвитие. Тут стараются максимально чтобы были ЕР! КС когда совсем всё плохо.

Про антибиотик ребенку, Я бы заставила врачей еще раз проверить анализ крови, тоже считаю что они перестраховываются. после я бы на прививки не согласилась. Им же для отчета надо - там никакого сопереживания нет! Тут тоже прививки предлагают сделать в роддоме, но кого я знаю все делали позже. А еще тут обрезание сразу могут сделать мальчику ;) вот наша родня своему сыну сразу сделали.. уфф.. мне кажется я бы не позволила :think1: такому крохе, хотя они сами врачи :D :D :D :D а все врачи садисты глубоко в душе :D :D :D ну это моё личное мнение ;)

 

а да... мне местный Г сказала - обращаться сразу если плод не двигается, если есть треники сильные или если в моче есть примеси или выделения непонятные. Многие женщины и от УЗИ отказываются, знакомая одна русская, живет в США уже давно, у нее 3 Б, она только сделала первое УЗИ и всё. у неё сейчас 7й месяц. При том возраст за 40. И здесь это общепринято.

Но еще радует что детей хорошо выхаживают. Еще с одной "нашей" общалась (она рожала в 40 второго). Беременность шла тяжело, лежала на сохранении и дочка родилась в 6 месяцев, весила чуть больше 1 кг!!!! И что вы думаете?! Выходили!!! Сейчас дочке 11 лет, такая красавица и умница! Вот ее мама говорит что если бы это было в Украине (она от туда родом) то точно бы не спасли. Думаю как и в России.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у меня сегодня по ходу без сонная ночь. Треники идут дикие, в туалет писать бегаю постоянно и не как раньше по чуть чуть, а нормально так. Выпила но- шпу и папаверин выставила с час назад, но не отпускает. Блин, рожать не хочу пока, у меня ещё есть планы по дому, и я ещё эпиляцию не сделала и в обще рано мне ещё...

 

В общем девочки, фиг его знает, но меня кажется уже и чистить начало... Наверное пошла я в душ, вдруг отпустит.

как ты, Оль? Поговори с лялькой, уговорил еще сидеть у мамы в домике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем схваткосчиталка пишет мне, что схватки ложные, но они так и идут и после душа и после но-шпы. Пойду ка я сегодня в ЖК, пусть меня посмотрят. Чего то, мне не спокойно на душе, и детка затихорилась с вечера.

 

как ты, Оль? Поговори с лялькой, уговорил еще сидеть у мамы в домике

Вот уговариваю, не хочу пока рожать. Она чуточку ворочается, но ее периодически зажимает матка. Жду сейчас как мои проснуться, надо дочку в садик собрать и потом я сразу пойду в ЖК, хорошо что у мужа сегодня выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем схваткосчиталка пишет мне, что схватки ложные, но они так и идут и после душа и после но-шпы. Пойду ка я сегодня в ЖК, пусть меня посмотрят. Чего то, мне не спокойно на душе, и детка затихорилась с вечера.

сходи обязательно и пиши нам тут сразу, чтоб не переживала:)

А я поем шоколадку Щас и снова пойду байкать)

 

В общем схваткосчиталка пишет мне, что схватки ложные, но они так и идут и после душа и после но-шпы. Пойду ка я сегодня в ЖК, пусть меня посмотрят. Чего то, мне не спокойно на душе, и детка затихорилась с вечера.

 

 

Вот уговариваю, не хочу пока рожать. Она чуточку ворочается, но ее периодически зажимает матка. Жду сейчас как мои проснуться, надо дочку в садик собрать и потом я сразу пойду в ЖК, хорошо что у мужа сегодня выходной.

а время у вас не московское? Давай, собирайся, гляди в сборах и пройдет все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, у нас 2 часа разница с Москвой, т.е. к МСК + 2 часа. Схватки так и идут, в среднем интервал около 6 мин.

 

И болючие. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, у нас 2 часа разница с Москвой, т.е. к МСК + 2 часа. Схватки так и идут, в среднем интервал около 6 мин.

 

И болючие. (((

точно нужно к врачу! Чем скорее тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного! Все наладится! Ну не у всех сразу молочные реки... Как ты себя чувствуешь? Как шов заживает? Как папа ваш?

Я думаю, что проблема в прикладывании у меня :( отсос может мне сцедить миллилитров 40 с одной груди, если бы мелкий все высасывал, то может бы ему и хватало....

 

Шов заживает, купаться пока нельзя в душе. Это сильно угнетает, конечно. Папа наш к детям был готов теоретически - у него если плачет, то сразу голодный.... А если есть просит часто, то значит молока у меня нет. А если есть и не получается приложить, то чему тебя учили в роддоме???? Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что проблема в прикладывании у меня :( отсос может мне сцедить миллилитров 40 с одной груди, если бы мелкий все высасывал, то может бы ему и хватало....

 

Шов заживает, купаться пока нельзя в душе. Это сильно угнетает, конечно. Папа наш к детям был готов теоретически - у него если плачет, то сразу голодный.... А если есть просит часто, то значит молока у меня нет. А если есть и не получается приложить, то чему тебя учили в роддоме???? Как-то так...

крепись!!!! мой я чую такой же будет :girl_mad: он типо у нас самый умный и всегда больше всех всё знает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, у нас 2 часа разница с Москвой, т.е. к МСК + 2 часа. Схватки так и идут, в среднем интервал около 6 мин.

 

И болючие. (((

ой-ей! Ты нам это брось! Походи еще!)

 

 

Я думаю, что проблема в прикладывании у меня :( отсос может мне сцедить миллилитров 40 с одной груди, если бы мелкий все высасывал, то может бы ему и хватало....

 

Шов заживает, купаться пока нельзя в душе. Это сильно угнетает, конечно. Папа наш к детям был готов теоретически - у него если плачет, то сразу голодный.... А если есть просит часто, то значит молока у меня нет. А если есть и не получается приложить, то чему тебя учили в роддоме???? Как-то так...

дааааааа.... Папы такие папы... Я вот даже не знаю, что лучше... Когда папаня подкован или, когда безынициативен... Наш папа как-то не очень проявляет интерес к информации по уходу за ребенком... Видимо и не будет помогать... Хотя может, когда увидит, то как-то переменится... Но сейчас для него это космос! Особенно смешно мне было, когда он попросил не показывать ему голенького сына, пока у того пупок не заживет!))))) вот откуда что берется??? ))) впечатлительный!)))))

 

Сегодня я спала с 1:30 до 6:30, потом мужа встала проводить на работу.. А сейчас не понятно усну или нет.. Надо попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  у меня старшая доча тоже перепутала день и ночь, когда родилась и продолжались мои мучения месяцев до 6, да и сейчас она совенок у меня, раньше 12 ночи не могу уложить а утром дрыхнет до 10. А с двумя тебе вообще непросто, скоро спать будешь в любом положении в любое время суток. Ну постепенно все наладится, главное чтобы помощники были .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, муж ребенка вообще увидел первый, когда его за ноги из меня вытащили..... но потом когда его привезли, и он увидел на месте пупка пузырь (свежая пуповина, засыхать-то еще не начала), то глаза вытаращил - это что??? а так и должно быть??? и так далее.... нас выписали еще с прищепкой.

 

Девочки-мамы, у меня вопрос по смене пампов - надо менять как только покакал, верно? даже если каках с чайную ложку? в роддоме нам плохо попу вытирали.... приехали с раздражением.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да,обязательно после каждого покака.

 

*Хельга дважды мама*, у меня дочка рождалась лицом вверх.

 

Еле вытужила ее.

 

У меня тоже ночью были треники,частые,но безболезненные. Не как в прошлую ночь. Я так думаю роды у меня начнутся ночью,как и прошлые оба раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, как хорошо, когда ты со своей проблемой не одинок :D я надеюсь это пройдет? Ладно, фиг с ней с подушкой, я тут у мужа на плече уснула когда фильм смотрели... он попросил пообещать, что это пройдет :dash_kolob_girl:

 

Дюдюка Барбидокская, у меня с носом все ок, даже и списать не на что! Дышу я носом, но изо рта фонтан :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж как-то ночью разбудил меня и говорит-че у тебя слюни текут...лежал,блин,смотрел :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так интересно как поведет себя муж, когда ребенок родится!!!

Пока он наивно полагает, что с ребенком нет ничего сложного, я устала ему что-то доказывать и просто жду, когда все к нему придет само...

 

 

я тоже проснулась мужа на работу отправить, отправила, легла, вспомнила, что утюг не выключила, думаю ну ладно, проверю функцию автовыкл.. он пищит уже полчаса!!! И не выключается!

 

У меня муж как-то ночью разбудил меня и говорит-че у тебя слюни текут...лежал,блин,смотрел :)

:D так мой весь фильм и лежал, терпел, смотрел, ждал пока проснусь, жалко говорит будить было :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...