Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Yana P, как хорошо, когда ты со своей проблемой не одинок :D я надеюсь это пройдет? Ладно, фиг с ней с подушкой, я тут у мужа на плече уснула когда фильм смотрели... он попросил пообещать, что это пройдет :dash_kolob_girl:

 

Дюдюка Барбидокская, у меня с носом все ок, даже и списать не на что! Дышу я носом, но изо рта фонтан :(

И такое было... Тоже напускала слюней ему на грудь)) ничего, терпел.. Сначала думал, что я так крепко сплю)) а потом привык))

 

HelgaMama,  моему супругу родной брат книгу принес: Отцовство, уход за ребенком. Говорит, что не будет ее читать. А я открыла ради интереса... Такое ощущение, что книгу не для отца написали, а для дебилов... Первая глава называется: "Как может выглядеть ваш ребенок" и подробно описывается, какая голова, туловище, руки, ноги, половые органы.. Ну что за ужас!?! Посто издевательство... Мужчины с Марса конечно, но не на столько же... ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yana P, :D видимо и такие бывают!!! Не удивлюсь...

мой муж например не очень то гладит мой живот, редко с сыном говорит, я ему показываю, говорю смотри, это наверно ножка, а он потрогает чуть чуть и все, я говорю поговори с ним, погладь, а он говорит "он пока инопланетянин, давай он родится и я буду его любить" :dash_kolob_girl: это после 3d узи у него впечатления так и остались... что там инопланетянин :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозы опять вдарили и отопление снова врубили на полную. У нас в квартире 24,5. Мощнейший увлажнитель работает круглосуточно и не справляется, влажность максимально поднимается до 38%((( нос закладывает постоянно, дышать нечем.. Проветриваю квартиру, когда из дома выхожу, но когда закрываешь окна через

15 минут опять дышать нечем. С открытыми окнами как-то не очень... Дует, боюсь заболеть на финишной прямой(((

Представляю какая жарища в роддоме(((( бедные дети и мамочки(((

 

Yana P, :D видимо и такие бывают!!! Не удивлюсь...

мой муж например не очень то гладит мой живот, редко с сыном говорит, я ему показываю, говорю смотри, это наверно ножка, а он потрогает чуть чуть и все, я говорю поговори с ним, погладь, а он говорит "он пока инопланетянин, давай он родится и я буду его любить" :dash_kolob_girl: это после 3d узи у него впечатления так и остались... что там инопланетянин :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ты знаешь, мой тоже не очень то общается... Да и не гладит.. Скорее тыкает как-то неловко... Я говорю: понежнее, ласковое что-нибудь скажи! А он еще так смешно к животу приближается и громко так: Ребенок!!! Как дела? Я говорю: что кричишь? Он не глухой.. А он: так ему же там наверно плохо слышно.. Короче, все это для них как-то не реально чтоли... Может быть им нужна 100% -я визуализация и тогда они поймут, что к чему)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  ахаха, мой тоже ему кричит!!! Наклоняется и кричит, "сынок, папка рядом!"

Да, ждем появления и посмотрим как наши папки проявят себя...

 

 

 

 

Сегодня иду в жк, требовать просить умолять направление в мой роддом. Обменку то мне подписала глав, но очень просила направление добыть, иначе у них могут возникнуть проблемы, типа кто я такая и откуда и наверно врачу на руки дала и тд и тп... Очень надеюсь дадут...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж как-то ночью разбудил меня и говорит-че у тебя слюни текут...лежал,блин,смотрел :)

у меня тоже во сне слюни бегут ручьем, не знаю с чем это связано но думаю в предвкушении встречи с дочкой :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение что кости лобка разошлись, если боли в этой области на 20-24 неделе выглядели как усталость, то сейчас как будто дыра там :D :D

у меня чёткое ощущение уже 2 дня, что головка уже между ног совсем и мешает ходить. Лобок болит, как будто на нём вся тяжесть тела, я сама по ощущениям вешу тонну, хожу в перевалку, встаю или переворачиваюсь на кровати медленно и тяжело. Ещё 2 дня назад я вам писала, что чувствую себя отлично, но сейчас я так уже не могу сказать. И ещё живот, он под таким напором, что чувствуется как кожа рвётся...

 

знаете что мне выдали сегодня, что возможно 50% что будет КС из-за плохой родовой деятельности так как мы 4 года не могли заБ. А где здесь связь?????? Приписали для подготовки шейки пить оливковое масло, эсенсеале и ставить вибуркол.

ого, в 36 недель уже определили, что у тебя будет слабая родовая деятельность! :D не врачи, а телепаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха!! Смешные эти папы)) Мой так ухом прикладывается, слушает)) Бусяка еще врезать может) и если малыш упирается чем-то,то гладит

Yana P, У нас тоже в квартире жара, невозможно....

 

Девочки, всем привет и хорошего дня!!!

 

Что ж за мучения такие!!! Днем еще кое-как, а ночью раз 50 туда-сюда до туалета бегаю, полночи не сплю из-за походов этих :(

Изменено пользователем vikus"a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малышня спутала день с ночью. Днем спят как сурки, не добудишься! Даже на еду не просыпаются... зато ночью мы воюем и крики и покушать, ночью спят по часу максимум.

Что делать не знаю, как мы дальше будем в таком режиме.

:) сил и терпения тебе!!! ты же теперь мама - всё для малышей))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, тогда понятно, у меня 31 где то,так и получается тогда)

 

HELGAMAMA, да да, у меня так же кричит "сыноок,папа тут!" Или "папа рядом!"))

слюни спиши на беременность просто) а потом на послеродовой период (на всякий)

 

 

Всем доброе утро! Девочки,да что уж там говорить,и меня назвали старо родящей разок,видите ли первые по в 23 года это уже все...щас же в 19 уже вторых рожают

 

Роды*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, в 19??? :mamamia: Я в 19 еще таким дитем была! Так и что?? Теперь на 19-летних ровняться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем еще кое-как, а ночью раз 50 туда-сюда до туалета бегаю, полночи не сплю из-за походов этих :(

а я приноровилась уже сейчас вроде даже высыпаться стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  написала. Да, послеродовое отделение у меня уже вызывает массу нареканий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, не знаю у меня у знакомой выходили ребенка весом 800 гр , а бльше килограмма выхаживают повседневно в России , со мной девочка рожала , у нее двойня весом 1100 каждый и выходили , а еще одна знакомая в 30 недель родила и выходили 18!!! лет назад .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как забеременела- слюни когда сплю пускаю прям пипец как, просыпаюсь в слюнях!!' У кого то есть такая дебильная проблема???

:D я когда болела недавно после НГ, так же было, прямо невозможно, сейчас вроде нет))))

 

хебама моя и гиня сказали что это пробка отходит.

в передаче "Новорождённая Россия" сказали, что пробка в норме отходит за 2 недели до ПДР и вплоть до самих родов, т.е. может отойти когда уже родовая деятельность начнётся. Так что у тебя всё в норме!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKUS"A, вот и я недовольна) я конечно все с юмором восприняла,но это ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так интересно как поведет себя муж, когда ребенок родится!!!

Пока он наивно полагает, что с ребенком нет ничего сложного..

я тоже своему говорю, что скоро начнутся бессонные ночи, а он говорит - "ну не обязательно, может спокойным будет" ))) Наивный)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а мой муж уже воспитывает,что папе надо высыпаться :) вчера лялька весь вечер проспала,а когда мы легли спать,обнявшись,начала папашку пинать,что есть мочи :) Муж ее пытался убаюкать,пока сам не отрубился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, такая же история!!!! Пока собираешься спать: душ, зубы и тд - тишина. И только притаишься, чтобы уснуть, начинаются танцы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а мой наоборот недавно сказал, когда я прижалась к нему пузом и там начались танцы, что ему нравится когда малыш его пинает. Но вообще мало эмоций конечно у него, он не разговаривает с животом, просто удивляется например когда там бугры ходят, иногда кладёт руку, но малыш в 90% случаев сразу затихает почему-то. На мою руку вообще не реагирует, как пинался так и пинается.

vikus"a, у меня и в душе буянит, всё нипочём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда кладёт руку, но малыш в 90% случаев сразу затихает почему-то

и у нас так))) Мой говорит, что малыш ПАПУ чувствует Изменено пользователем vikus"a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Кушайте на здоровье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мужу тоже нравится, просто вчера спать очень хотел,а так он ночью просыпается и наглаживает живот,пока я типа не вижу и не чувствую :) и ухом приложится и двумя руками сразу :) а так типа он брутальный мужчина без сентиментов :) но я его раскусила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ян, правильно, скажи мужу, будешь умничать и капать на мозг, оно точно пропадет!и инстинктов то у тебя побольше и посильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, этот вынос мозга - это просто вселенский ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...