Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE, если у тебя нет проблем с венами и здоровьем то первый класс компрессии , и тебе подойдет и госпитальный на роды .

Я ношу второй класс , самая хорошая фирма сигварис , но думаю на один раз и венотекс покаотит ))

ну у меня внизу немного кучки вен есть. С внутренней стороны стопы. И две три фиолетовые точки сверху. А что венотекс совсем Какашка? Обзвонила просто все наши ортосалоны, везде почти венотексы. В одном только немецкая фирма меди какая-то. Но они не из дешевых конечно. Около трех тысяч. Хотя и венотексы сейчас по новым ценам самые дешевые нашла за 1870

 

Всем привет! Я дома, пока не рожаю))) Но ночью испугалась прилично, интервал схваток доходил до 5мин., к утру пока к врачу сходила, туда сюда, интервал увеличился. Сейчас хватает, но редко. Почистило меня за ночь весьма ощутимо, прям по всем правилам. Врач шейку смотреть не стала, что бы не провоцировать пока роды, сказала что если что, то еду с обменкой в роддом, а в обще плановая госпитализация у меня так и остается на понедельник. Дочу уговариваю посидеть в пузе еще немного, есть еще дела и в обще я со страху сегодня поняла что еще ни фига не готова к родам.))) Еще надо столько всего сделать))) Но после сегодняшней кутерьмы, поселилось ощущение что до февраля мы вряд ли дотянем.((( А мне так хотелось.

ну слава Богу! Я переживала сидела. Я тоже планирую в понедельник укладываться и тянуть уже там до февраля. Так что держись!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GOLDEN_ROSE, меди тоже хорошая фирма , но есть лучше по качеству чем меди с меди я тоже сталкивалась там чулочки и 5 тр стоять могут .Нет венотекс не какашка , но я их называю одноразовыми реально не выдерживают они срок компрессии , но думаю тебе подойдет обычный госпитальный венотекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, меди тоже хорошая фирма , но есть лучше по качеству чем меди с меди я тоже сталкивалась там чулочки и 5 тр стоять могут .Нет венотекс не какашка , но я их называю одноразовыми реально не выдерживают они срок компрессии , но думаю тебе подойдет обычный госпитальный венотекс

как раз у них именно госпитальный белые, а остальные либо телесные либо черные с ажурными резинками. Как то не хотелось рожать в черных кружевные чулках у врача мужика, который старый знакомый моего отца:D спасибо за инфу!;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, да ладно они и не такое видели , представь я ко всем врачам так хожу в черных кружевных чулочках

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей стране ИП ничего не положено )))) сама себе не выплатишь , получу единовременные и до порлутора от государства и то узнать надо

еще тебе выплатят за 3- го ребенка к нас это около 50 тр- единовременно и по 6 тысяч ежемесячно пока мелкому 3 года не исполнится- ты же теперь многодетная). До 1,5 лет что-то в районе мрот будешь получать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с жк, вдм 37, ож 105,вес 76, дали направление в рд, сказала гиня не переживай по поводу 2 обвития, все равно кс, она с самого начала б. говорила про кс, так как вхожу в высокую группу риска, теперь думаю про анестезию и общий наркоз не хочется, но и эпидуралку тоже....

 

еще сказала весу по узи не верь, родишь примерно 3,5-3,7 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, единовременное 13 тр , и до полутора лет по мрот все верно. Только вот 50 тр единовременное только малоимущим , а у нас совместный доход официальный большой

 

//Т@шк@беременяшк@//, спиналка спмое то для кс ,общий жуть , не переживай там вводят успокоительное и не страшно быть в сознании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@ШК@БЕРЕМЕНЯШК@//, у меня так же, 105/37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , девочки, ждете,когда в рд положат..а мне даже никто не предлагал, даже речи не шло. Сижу дома и жду не знаю чего, т.к. в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, эпидуралка ставится при ЕР, а при КС - спиналка. Общий делается в очень редких случаях. А чего именно тебя пугает в наркозе?

 

Девочки, у кого недельки - с недельками :-) и меня тоже :-)

У врачей свои подсчёты недель.... До сих пор не пойму как они считают.... По их подсчетам у меня 38 на след. Неделе.

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, не волнуйся, ты не одна в РД до родов не попадаешь! У нас вообще не кладут в дородовое, только на машине со схватками едут. Тут еще и скорую не в каждом случае вызвать можно. Только если угроза жизни или если очень быстро развивается родовой процесс (в случае чего, чтоб прямо в скорой принимали роды). Так что я тоже каждый шорох в животе...и уже готова ехать в РД :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, единовременное 13 тр , и до полутора лет по мрот все верно. Только вот 50 тр единовременное только малоимущим , а у нас совместный доход официальный большой

 

//Т@шк@беременяшк@//, спиналка спмое то для кс ,общий жуть , не переживай там вводят успокоительное и не страшно быть в сознании

у нас это не федеральные , а областные выплаты - ты на местных сайтах области посмотри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у нас и пузики похожи ИМХО

мне общи уже делали, 1- когда делала лапару

2-при пункции, но там оч мягкий наркоз

я так поняла при кс и спиналка и эпидуралка, все таки есть различия, боюсь посл.-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,ну что такое?...уже неделю считаю количество выпитого и то что вышло,пью канефрон и бруснику а жидкость как задерживалась так и задерживается,около 700 мл за сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поздравляю, лайки закончились(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас выписали!!!!

Ждем папу и бегом отсюда!

ура!!! Измучили вас там, бедненькие!!! Наконец то домой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  ура!!! Ждем новостей из дома!

 

Я из жэка, в общем направление мне могут дать только в балашихинский перинатальный мопц, либо дать могут направление просто в ОПБ, без указания куда, буду брать такой, 28го уже возьму и буду сидеть на попе ровно)))

Анализ на кровь пришел на глюкозу, сказали плохой, пересдавать. А вот я не припомню чтоб накануне что-то сладкое ела или пила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, все верно , вот они и положнны малоимущим ))) мне нетHelgaMama, я рожала в мопц , мне очень понравилось , и условия и все остальное , у меня тел главрача есть , там можно договорится с ней и будут условия хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,ну что такое?...уже неделю считаю количество выпитого и то что вышло,пью канефрон и бруснику а жидкость как задерживалась так и задерживается,около 700 мл за сутки

у меня тоже отёки появились на лодыжках... но я то знаю почему - снова стала есть иногда сладкое и картошку. Сегодня уже читала об этом в инете, советуют беков больше кушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, не поняла,чего кушать?))а еще скажи ты в какой жк наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, А ты чем занимаешься специфика?

консультирование
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, тематика?

Девочки я нажарила толстолобика сегодня ммммм аж слюни бегут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, да, знаю, что в мопц хорошо, но нужно "договориться"

я хочу при гкб 15, там для меня шикарные условия и все бесплатно, тк связи)

 

//Ёлька//, а я пошла жарить котлеты мужу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мими*, тематика?

семейная терапия, консультирование, межличностные отношения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...