Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, С недельками тебя

 

МамаДочиСыночка, да, знаю, что в мопц хорошо, но нужно "договориться"

я хочу при гкб 15, там для меня шикарные условия и все бесплатно, тк связи)

 

//Ёлька//, а я пошла жарить котлеты мужу :)

от котлет тоже не откажусь :D

 

*Мими*, интересно))) буду иметь ввиду)))

 

Девочки, нас выписали!!!!

Ждем папу и бегом отсюда!

Оля с выпиской вас!!!! Замученные но самое главное довольные домооооойййй))))) Изменено пользователем //Ёлька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, девочки) Всем хорошего вечера, почти не появлялась, т.к. мало того что работаю удаленно, так ещё и от врачей не выбираемся уже неделю..от ветврачей...мой тойчик-зайчик заболел...жутчайшая аллергия вылезла...но слава Богу уже сдали все анализы, посадили его на лечебный корм и начали схему лечения...ТТТ, нам вроде становится получше уже.

Сегодня была в своей клинике, делали КТГ + консультация, вес не набрала за 2 недели, ОЖ не изменился, а вот ВДМ в самой высокой точке, пора бы уже нам опускаться что-ли))) А то как надавит доча ногой на печень, так у мамы искры из глаз))))) Следующий визит назначили на 02.02.15.

Сумки в роддом собраны, кроватку планируем застелить на выходных или в начале следующей недели) Я всё перестирала и перегладила уже.

Завтра к врачу в роддом еду на консультацию, покажу последнее узи и анализы, решим когда на кресле меня будут первый раз смотреть. Меня не смотрели на кресле ни единого раза за всю Б :sorry: только мазки брали пару раз, чему я очень рада.

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас нелояльные компании какие-то, девочки. Мне декретные выплатили прям сразу в тот же день как больничный принесла. Причем расчет сделали с учетом 2013-2014гг не смотря на то что больничный от 2014года и учли всю зп (белую и серую)
Мне тоже быстро насчитали. На следующий день как я принесла больничные, деньги были на карте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже во сне слюни бегут ручьем, не знаю с чем это связано но думаю в предвкушении встречи с дочкой :D

слюни - одна из форм токсикоза, который может идти всю беременность. моя одногруппница когда с первым ходила жаловалась очень на слюни, её даже в стационар клали на какое то время

 

bondavi, а мой наоборот недавно сказал, когда я прижалась к нему пузом и там начались танцы, что ему нравится когда малыш его пинает. Но вообще мало эмоций конечно у него, он не разговаривает с животом, просто удивляется например когда там бугры ходят, иногда кладёт руку, но малыш в 90% случаев сразу затихает почему-то. На мою руку вообще не реагирует, как пинался так и пинается.

vikus"a, у меня и в душе буянит, всё нипочём.

и у меня также... утром говорит периодически что малышка пиналась :)) я к нему ночью прижимаюсь пузом, даже сама ничего не чувствую, а он чувствует. С пузом тоже особо не разговаривает, когда прошу - он наклоняется и говорит "слушайся мамку!". на это общение с ребенком заканчивается :( не знаю как будет после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить Цитата Обратиться Жалоба #18827//Ёлька//

там девчонки и бесплатно хорошо рожали , я рожала там за деньги потому что меня никто не хочет видеть в своих роддомах в качестве роженицы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  роженица должна сама определять уровень процесса ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из банка, переоформила документы, жду денежку декретных, много не дадут, но на коляску простую хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  я тебе выше обьяснила... Эпидуралка не используется при КС.... Ещё раз срошу... Что именно тебя пугает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) Мой тоже как то не очень с пузякой разговаривает(((( Единственное я строго настрого приучила каждый вечер целовать и говорить "спокойной ночи -сынуля" ну и по понедельникам наш папа поздравляет сыну с недельками)))) На этом усе((( Ну когда пинается тоже может руку приложить...или когда мне больно говорю ему-скажи сыну.....он так "Сынок маме больно,не надо так" смешно как то даже... а теперь он даже удивляется у меня когда рассказывает,что "Как так Костян(друг его) даже и не знает на какой неделе его жена???? как так можно???" :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу говорю что я не одна такая, что девочки тоже жалуются на безразличие к детям ..... он спрашивает "а можно нам форум для мужей открыть? я хоть тоже кому нить пожалуюсь на тебя :D "

про выплаты декретных, хотя я уже с декабря в декрете, мне сразу сказали что выплатят в январе не раньше, потому что организация маленькая и я бы перед НГ забрала у всех зарплаты. Вот теперь жду, спасибо что вы вспомнили, я сейчас бухгалтеру смс написала ;-)

еще заметила что меня ооооооочень сильно тянет на сладкое :( прям не знаю что делать??!! Боюсь на весы вставать, на прием на след.неделе, надо себя как то уговаривать прекращать кушать печеньки и всякие вкусности :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, высокая группа риска из-за эко или есть еще причины?

 

Мне сегодня в ЖК сказали что у нас в городе обычно после ЭКО кесарят, но были случаи когда рожали сами..Она еще из-за возраста удивляется, с одной стороны говорит у тебя возраст (что вроде как можно и самой), а с другой говорит плод не маленький и анемия, мол врядли будут рисковать...29 даст направление в РД. Окончательное решение будут там принимать.

Изменено пользователем Alexasha_1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мне вообще на работе заявили что это длительная процедура, у меня декрет с 1 дек, а я до сих пор ничего не получила и похоже не скоро. Ругаюсь.

У меня с 8 такая же фигня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, эко, из за этого на обменке написано вгр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, эко, из за этого на обменке написано вгр

 

как расшифровывается? мне на обменке написали ОАГА и ЭКО. только щас прочитала что это осложненный акушерско-гинеколгический анамнез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клава 01, я в этот раз наблюдаюсь только в своей ЖК. Поэтому рожать поеду на общих основаниях, куда повезут)). На работе у нас тек таких благ, как страховка. До прихода нового начальства было, и возмещение пол стоимости обеда. А потом убрали (где тут смайл про то как сильно чешутся кулаки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, вгр-высокая группа риска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, мы тоже завтра идем к врачу в рд ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, ютюб зло.. полезла я смотреть значит про первое купание и тд, наткнулась на видео (кому будет интересно, назывется "первое купание Арина"), я в шоке сижу, по мне так это какой-то пиз***, другого слова подобрать не могу, или я очень впечатлительная, но для меня это ад и издевательство над маленьким беззащитным существом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже после ЭКО, но нас строго на КС никто не отправляет, все будет зависеть от того, как лежать детки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день такая прибитая из-за моих ночных треников и переживаний, ни как не могу прийти в себя... и настроение дико скачет, то страх дикий, то какое то радостное предвкушение, то раздражение, а то и просто плакать охота. В общем места себе не нахожу и сама не знаю чего хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, эко, из за этого на обменке написано вгр

А у нас эко считается средней группой риска (( Поэтому не могу нормально в перинатальный центр попасть рожать. Там рожают только с высокой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, мы прямо ходим постоянно в один день))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, в принципе особо никаких еще отягащяющих нет, написано на обменке эко, миопия сл степени, анемия легк степени, угроза прерывания хрон фпн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  меня тоже ни разу на кресле не смотрели за всю Б. Вот 26 будут шейку в роддоме смотреть. Кстати, девочки-бывалые, это больно?

 

блин, девочки, ютюб зло.. полезла я смотреть значит про первое купание и тд, наткнулась на видео (кому будет интересно, назывется "первое купание Арина"), я в шоке сижу, по мне так это какой-то пиз***, другого слова подобрать не могу, или я очень впечатлительная, но для меня это ад и издевательство над маленьким беззащитным существом...

что там? Я боюсь смотреть... Изменено пользователем Yana P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я когда в ОПБ лежала в ноябре, при нас девочка в 28 недель родила... вы можете себе поверить 1100 малышка иииии даже без инкубатора обошлись)) На второй день уже с мамочкой была рядом! Мы всей палатой ОХали и АХали от шока, а как счастлива та женщина))) Короче в нашей России не все так плохо)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...