Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

masha_yu, в принципе особо никаких еще отягащяющих нет, написано на обменке эко, миопия сл степени, анемия легк степени, угроза прерывания хрон фпн

ты как мою обменку прочитала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

меня кста на кресле тоже не смотрели не разу, я и не парюсь по этому поводу, меньше туда лазят и лучше... а мазок брали один раз и то когда ложилась в 20 недель на стационар...

 

S_Angl, мы на сегодня с ней договаривались, но она уехала на конференцию, то перенесли на завтра на 15.00))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  с неделькой нас!

А я на прием 26числа иду, 15-го брали мазки и вроде шейку Г трогал, в общем мне больновато было,что туда вообще чем-то лезли, как всегда он все молча поделал и нифига не сказал, потом узнаю, что его щас нет, уехал на курсы до 17 февраля, пойдем к женщине на прием, она человек настроения, то нормальная, то психованная какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пишут ОГА..из-за того,что внематочная была и труба одна. и я думаю из-за этого мне недель до 25 на каждом приеме писали тонус матки...хотя его не было...типа перестраховывались что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, мой особо тоже не думает постоянно о малышке)))) Чаще я прошу потрогать или кладу его руку, а так чтоб он прям подходил и сам гладил целовал...раза три было наверно МАКСИМУМ))) Думала по началу так будет, а щас пофиг стало))))) Я сама то еще неделю назад забывала периодами что беременная)))))) То разбегусь, то прыгну, либо просто ХОП и понимаю: "Блин беременная же я")))))))))) Чего уж от мужчины ждать))))))))

 

Shybka, и моя так)))))) Только руку приложит в жажде почувствовать силу толчков, и она тут же лишает его даже надежды на это)))))))))) Редко ему удается поймать прям хорошие такие толчки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками-недельчатых)))) Эххххх...так скоро уже буквально месяц еще и некого будет с недельками поздравлять...все уже с малышами на ручках будут,а не в животиках))) :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кста на кресле тоже не смотрели не разу, я и не парюсь по этому поводу, меньше туда лазят и лучше... а мазок брали один раз и то когда ложилась в 20 недель на стационар...

 

S_Angl, мы на сегодня с ней договаривались, но она уехала на конференцию, то перенесли на завтра на 15.00))

 

да, мы тоже хотели сегодня ехать хотели, про конференцию тоже в курсе, мы где-то в начале третьего планировали)))

 

alina05082012, с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай что уже готово для рождения, уборка, стирка? Книги какие читаешь?

:D книги читаю на ночь чтобы уснуть, донцову детектив иронический(не напряжно). Стираюсь каждый день и стирки не уменьшается такое ощущение что у мне бригада рабочих живет дома :D, для рождения впринципе все готово кроме сумки кроватки :D , муж пилит на счет сумки, я ему условие поставила доделываешь ремонт я сумку соберу :D . Посмотрим в эти выхи как сработает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками-недельчатых)))) Эххххх...так скоро уже буквально месяц еще и некого будет с недельками поздравлять...все уже с малышами на ручках будут,а не в животиках))) :kiss2:

будем друг друга с каждым месяцем наших крох поздравлять!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шами на ручках

шами на ручках

:flower: :flower: :flower: с недельками
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, у меня два тойчика :D и крошечный тоюшечка родился 6го января))) Родила троих но почему-то неделю не доносила...и двое померли :( У тебя мальчик?))Аллергия пищевая? Корм не подходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, спасибо за недельки.))) Мы официально считаемся доношенными, в принципе рожать уже не страшно, но я пока не хотела бы.)))

 

А мне так и продолжает чистить, я уже почти прописалась в туалете.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я когда в ОПБ лежала в ноябре, при нас девочка в 28 недель родила... вы можете себе поверить 1100 малышка иииии даже без инкубатора обошлись)) На второй день уже с мамочкой была рядом! Мы всей палатой ОХали и АХали от шока, а как счастлива та женщина))) Короче в нашей России не все так плохо)

дай Бог чтобы везде так было. Я передала слова той женщины, а про РФ написала потому что знаю неприятные истории про роды. Писать про них не буду, все будем на позитиве лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, да я сама так про нашу рашу думала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня была почему то 3 степень чистоты мазок, проставляла свечи стала первая))))

Тока гемоглобин 92, вот сейчас поднимаю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а какие свечи вставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, гексикон,10 свечей провставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, там бедную маленькую девчушку так блин купают в первый раз!!! и вниз головой отпускают она барахтается, и за ноги таскают мама не горюй и даже посадили младенца на попу!!! Посадили! Садисты какие то!!!

ребеночек бедный орет во весь голос!

Видимо родители проверяют инстинкты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, не смотри такие ужастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, блин, там даже не мама похоже купает, а бабушка! Я бы такую бабушку поокунала бы...а точнее вот так вниз лицом в воду и за ноги держала бы! :bat: А как она его вытирала это вообще жесть :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, спасибо)))

S_Angl, у меня два тойчика :D и крошечный тоюшечка родился 6го января))) Родила троих но почему-то неделю не доносила...и двое померли :( У тебя мальчик?))Аллергия пищевая? Корм не подходил?

Ой, бедные крошечки((((

У нас мальчишка- 1.5 года-обожаем его, аллергия пищевая исходя из анализов...печеночка у нас себя плохо чувствует и поджелудка подключилась сразу же, ну и гемоглобин повышен....соответственно такое сильно проявление аллергии пошло. Колят уколы нам ежедневно, таблеточки + обрабатываем места аллергии, ну и на всякий случай делали соскобы и бакпосевы (ждем), чтобы исключить какие-то другие причины.

Но корм хороший кушали...но он попрошайка и вкусняшками баловали конечно....зато теперь научены, ест сейчас Роял лечебный и будет есть ещё месяца два минимум, про вкусняшки сказали забыть навсегда...только яблочко иногда чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это невозможно смотреть(((( Садюги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, спасибо за недельки.))) Мы официально считаемся доношенными, в принципе рожать уже не страшно, но я пока не хотела бы.)))

 

А мне так и продолжает чистить, я уже почти прописалась в туалете.(((

Ой, а как бы я хотела родить в 38. Не хотелось бы дольше ходить. Тяжело уже и даже мучительно. Помню как я в 38 сыпалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в 40 родить, всему свое время, пусть зреет лялечка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...